Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Готовить каждый день свежее, или можно разогреть вчерашнее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 28 Январь 2012 - 09:23

неее....если детей еще как-то можно наверное...то мужа не переделаешь...это надо его знать по упертости...)))а готовить всем отдельно-я свихнусь!)))

Не, вот реально есть же мужчины, которые ни в какую не будут есть эту здоровую пищу, им подавай жареное, с кучей специй ну и ты ды. просто вкусовые пристрастия формируются в детстве, и не каждый может перестроиться потом, будучи уже взрослым.

Сообщение отредактировал Sunny: 28 Январь 2012 - 09:23

#102 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Январь 2012 - 10:53

Мой муж не питался полезно раньше. Мама его много работала, он по большей части на сухомятке, макаронах. Она сама это признает и жалеет - могла готовить только на выхах. А мужчины такие до первых проблем с ЖКТ, вон у подружки мужа скрутил панкреотит, пару раз скорую вызвали и как миленький паровое кушает. А до этого тот еще привереда был.

Сообщение отредактировал Белая кошка: 28 Январь 2012 - 10:54

#103 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 28 Январь 2012 - 10:59

Вот-вот, я вот с дочкой пытаюсь договориться сейчас, то же на завтрак кроме бутеров ничего не ест, вроде и разумная растет, а что касается питания, это у нас каждый день война!

#104 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2012 - 11:25

Мой муж не питался полезно раньше. Мама его много работала, он по большей части на сухомятке, макаронах. Она сама это признает и жалеет - могла готовить только на выхах. А мужчины такие до первых проблем с ЖКТ, вон у подружки мужа скрутил панкреотит, пару раз скорую вызвали и как миленький паровое кушает. А до этого тот еще привереда был.

ну панкреатит-это повод!у моего кстати язва была...до меня еще...а я его к врачу нормальному отвела-и нет язвы теперь!!!поэтому лопает все без разбора!и не толстеет же гад... :angry:

#105 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Январь 2012 - 14:01

ну панкреатит-это повод!у моего кстати язва была...до меня еще...а я его к врачу нормальному отвела-и нет язвы теперь!!!поэтому лопает все без разбора!и не толстеет же гад... :angry:

:D :D Вот где справедливость.. :D :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 3 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика