Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Школы раннего развития для детей до 3-х лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Июнь 2012 - 08:58

А мы все-таки пошли в развивалку "Юниор" на Красной-Северной. Все мне очень нравится -от чистых проветренных помещений до мегаспециалиста, явно занимающегося своим делом, которое ей доставляет удовольствие. Занятия адаптированы к возрасту, детворе интересно. Единственное что меня смущает - кубики Зайцева, ну да Бог с ними, занятия насыщены и другими мммм..... занятиями :). Причем что мне еще нравится - так "показывают" что и как делать, а мы потом дома воспроизводим. разные виды рисования, аппликация, лепка, всякие переливалки-пересыпалки, пальчиковая и обычная гимнастика....Мне, например, проще заплатить и один раз увидеть, чем сто раз бесплатно в инете почитать. В общем, пока ходим, и с удовольствием.

#22 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:42

Жень, классно, поздравляю! А в моей деревне развивашек нет, все сами. Вот купила массу для лепки, и боюсь начать, он же ее в рот тягать будет, тем более она на пищевых красителях, боюсь, вместо лепки будет у нас незапланированный обед! :)

#23 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:27

Спасибо, Люда.

Ну а ты рядом сиди и не давай в рот тянуть. Мой иногда тянет, но знает, стервец что нельзя и спецом на меня хитро смотрит и раз такой типа в рот ее, и потом отворачивается и смеется - вроде как пошутил. :)

#24 Эни

Эни

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 51
  • 375 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:47

Белая кошка,Женя ну как вы еще ходите? как малышу нравиться?

#25 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Июль 2012 - 13:37

Ну сейчас пока пауза у нас - с дачами, лактостазами, свадьбами не получается. Если не уедем, на следующей неделе пойдем. А вообще ему очень нравится. :)

#26 parazzzitka

parazzzitka

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 30 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 23 Март 2013 - 06:52

мы начали с дочей ходить в развивашку, когда ей было 1 и 8. Я в восторге!!! (жалею что раньше не пошли) я хоть и занималась с ней дома, НО когда это делает профессионал, когда в коллективе - результат просто супер! до тех пор пока мы не начали ходить мне даже в голову не приходило, что такому малышастику можно дать пластилин :dolf_ru_942: а тут на тебе... теперь вся квартира в шедеврах. через буквально месяц-два заговорила, и еще как :dolf_ru_288: в общем, дорогие мамочки, если есть возможность я считаю ходить надо.
пы сы. А кто подскажет, в новороссийске есть развивашки? где?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 0 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика