Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интимный уход после "больших" дел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:30

А мне нравятся ашановские салфетки - дешево и сердито, всегда их покупаю, удобно на улицу брать, летом ребзь поест в коляске, накрошит, пообольется, а этими салфетками и не жалко все кругом протирать))

А вообще, что касается интимного ухода, то у нас по настроению, можем попу и под краном помыть, особенно если сильно укакана она))), а иной раз просто салфетками протираю. Кроме ашановских нравятся те, что на класс выше, это Хаггиз и Памперс.

#22 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:32

Ну,да летом салфетки эти влажные вообще пачками улетучиваются,только и успевай покупать

#23 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:56

А я вчера купила влажную туалетную бумагу.Только вот при вскрытии упаковки,оказалось,что там обычные влажные салфетки.Хотя на пачке нарисован рулон)))
Я такую впервые увидела,решила попробовать,вот попробовала,-оказалось,что всё это одно и тоже))

ну она и не дешевая, салфетки дешевле, кажется. Я на поездни для все семьи покупаю летом такие. мало ли что..Но по-моему, она гораздо плотнее салфеток.

#24 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:06

А я вчера купила влажную туалетную бумагу.Только вот при вскрытии упаковки,оказалось,что там обычные влажные салфетки.Хотя на пачке нарисован рулон)))
Я такую впервые увидела,решила попробовать,вот попробовала,-оказалось,что всё это одно и тоже))

Я тоже так попалась, ожидало большего
но видела в продаже и рулоны

#25 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 23 Апрель 2012 - 21:48

Насколько я поняла из объяснений , влажная туалетная бумага в воде разлагается (ну как обычная), а влажные салфетки нет, то есть такую бумагу можно без вреда бросать в унитаз.
Правда сама не покупала, не знаю, но можно и эксперимент провести))))
Своего я всегда подмываю под душем, салфетки дома тоже лежат, то руки вытереть, то фэйс, даже пыль иногда протираю :D :D :D , беру в основном ашановские, памперсовкие мне не подошли- запах до тошноты неприятен, остальные все нормально

#26 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:35

.........салфетки дома тоже лежат, то руки вытереть, то фэйс, даже пыль иногда протираю :D :D :D , беру в основном ашановские, памперсовкие мне не подошли- запах до тошноты неприятен, остальные все нормально

ага, я тоже салфетки так могу применять) :D

#27 ЭльЯ

ЭльЯ

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 21 сообщений
  • ГородМой город

Отправлено 25 Март 2015 - 15:24

Мы чаще конечно влажными пользовались, но вечером все равно ванна и купание в обязательном порядке.Постарше стали, так и постоянно под струю воды засуну, подмою и нормально ,все чистенькое

#28 Карапуля

Карапуля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 25 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:30

Я салфетками только в роддоме пользовалась. Дома зимой, пока была маленькой марлечкой протирала, сейчас подмываемся в ванной,дочь очень любит посидеть под краном)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 7 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика