Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Интервью со звездой

знакомство игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#1 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 23 Январь 2012 - 03:39

А я предлагаю немножко веселее знакомиться! Давайте поиграем в интервью со звездой. По очереди будем задавать вопросы, а собеседник будет отвечать максимально откровенно. Звездиться будем неделю, кол-во интервьюеров и вопросов не ограничено.
Можно я начну первая и возьму интервью у нашего начальства Famina? А Инна 30 января, в последний день своей звездной недели, назначит следующего собеседника, кого мы будем пытать целую неделю.
Итак, начнем.
Инна Изображение
1. Ты сова или жаворонок?
2. Если б ты была супер-героем, то кем бы ты была?
3. Самая веселая и самая грустная история, в который ты была главным персонажем?
4. Кем ты в детстве мечтала стать?
5. расскажи о себе 16-летней.

#2 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 23 Январь 2012 - 08:14

Вот и слава ко мне пришла! Конечно я буду звездой! ))
1. Я ни то, ни се. Полужаворонок, полусова ;)
2. Дюймовочкой, наверное, она ласточку спасла. А ласточка была тяжеленная !! :P
3. Про грустные не хочу вспоминать, а веселые, вот, пожалуйста:

Вспомнила свою историю на тему : зазвонил телефон на работе. Беру трубку, мне говорят, добрый день Инна Владимировна (а была я в должности начальника отдела на тот момент), бла-бла-бла, по договору вопросы, не могли бы вы уточнить. Я отвечаю, что конечно, могла бы, повисите немного на линии, кладу трубку на стол и НАПРОЧЬ забываю об этом звонке. Минут 15 я беседовала с коллегами на отвлеченные темы, народ у нас в отделе молодой, веселый, чего уж наговорили за это время, неизвестно, ржали как кони, а потом я спеть песню решила. И спела. Сижу пою, коллеги подобострастно мне вторят, и тут слух мой улавливает откуда-то издалека тоненькое "але-але". Меня аж прошибло холодным потом, беру трубку, "але" говорю, а мне в ответ, с издевкой в голосе: Инна Владимировна, вы конечно очень хорошо поете, но все же может вопросы по договору обсудим.. Я чуть под стол не сползла.

А однажды, пытаюсь отправить факс, отвечает мне секретарь, я ей четко и ясно так говорю : Примите, пожалуйста, фак! Весь отдел со смеху покатился, я ессссено тоже, она там, "что-что"?, а у меня непроизвольно вырывается сквозь хохот : ФАК, говорю, примите. Вобщем, кошмар.

А как-то раз на мужа рассердилась, за то, что он с друзьями пьянствовать пошел несанкционированно, я в сердцах пишу ему смс "А я пойду в кафе с подругами", на что получаю ответ от клиента "Очень рад за вас" :o Ошибочка вышла...
4. Кем только не мечтала! У меня и сейчас 7 пятниц на неделе! В позапрошлом месяце я хотела выучиться на психолога, а в прошлом поступить на филфак ;)

5. Расскажу позднее, муж гонит завтрак готовить

#3 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:34

Инна, мои вопросы:
1. Расскажи о первой влюбленности, ну и чем там дело закончилось.
2. Приходилось ли тебе врать и в каких ситуациях? Одобряешь ли ложь во спасение?
3. Что тебе самой не нравится в твоем характере?
4. Кем мечтала стать в детстве?

#4 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 24 Январь 2012 - 00:25

Изображение Инна, я пока читала твои истории веселые, ухохоталась вся!!!!!

#5 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:36

Изображение Инна, я пока читала твои истории веселые, ухохоталась вся!!!!!

Ага,я тоже, :D :D -аж сын заинтересовался "Мама,а что случилось??"
особенно,мне про пение понравилось и смс-мужу :D.Вот ведь бывают же в жизни приколы,-нарочно не придумаешь!!!

#6 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:23

ну Инне играть некогда, поэтому я назначаю следующую звезду -
MamaKirilla

и вопросы:
1. Что у тебя сегодня было на обед?
2. Чем бы ты хотела заниматься. имея больше свободного времени?
3. Ты бы могла простить измену любимому мужчине?
4. Кем ты была в прошлой жизни?
5. Веришь в женскую и мужскую дружбу?
6. Идеальная семья в твоем понимании - это?

#7 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:10

Инна, мои вопросы: 1. Расскажи о первой влюбленности, ну и чем там дело закончилось. 2. Приходилось ли тебе врать и в каких ситуациях? Одобряешь ли ложь во спасение? 3. Что тебе самой не нравится в твоем характере? 4. Кем мечтала стать в детстве?

Пока Света тоже молчит, я отвечу на свои ))
1. У меня были множество влюбленностей, иногда по нескольку сразу, с детского сада примерно )). Так что конкретики никакой особо. А чтобы вот как в кино "первая любовь" и все такое и не было )) Настоящая любовь у меня только к моему мужу созрела :)
2. Миллион раз приходилось врать. И работа у меня такая была, а как вы думаете зарплатные проекты в банках продают? Не соврешь, не продашь :D Не, ну если серьезно, то, конечно, ложь во спасение - это спасение. Если моя правда испортит жизнь человеку, или причинит ему боль, то зачем нужна такая правда. Пусть все будут счастливы, даже если они заблуждаются! Тем более, что все в жизни относительно, и как это не банально, правда у всех своя.
3. В моем характере мне нравиться бесстрашие в плане принятия решений, важных и неважных. Я практически никогда не сомневаюсь. Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу - куда идти! - эт про меня )))
4. А на этот вопрос я уже отвечала выше :) А вот вспомнила еще, ветеринаром мечтала, или жокеем. На конный спорт мама не пустила, сказала ноги кривые будут ;)

#8 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:34

А куда MamaKirilla, Света наша делась, кто знает? С 26 января на форуме ее нет :blink: Будем ждать....
Такс, ну раз такая песня, назначаю, да простит меня Лена за наглость в ее теме ))), Белую Кошку звездой! Будем тебя пытать, Женя!

Итак, для затравочки:
1. Какие мужчины тебе нравятся?
2. Делила ли ты когда-нибудь мужчину со своей подругой?
3. Подходит ли тебе описание твоего гороскопа?
4. Что тебя раздражает в себе? Что в окружающих?
5. Как ты относишься к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

:) ;)

#9 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:27

А куда MamaKirilla, Света наша делась, кто знает? С 26 января на форуме ее нет :blink: Будем ждать....

Девочки,привет :wub:
очень я извиняюсь,конечно,что пришлось на время "пропасть")))
Вот к бабушке мы уезжали, в гости, в Краснодарский край,сегодня только вернулись)))
А у бабушки интернета нет :( ,-тоска дремучая...
Ну,всё,-теперь я с Вами!!! :rolleyes:

Честно говоря, в этой теме ну совсем никак не ожидала себя увидеть, - нашли кого "зазвездить" :wub: ..

Вобщем,девочки,я с дороги отдышусь немножко и на все вопросы отвечу подробненько,куда деваться ....

#10 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:26

MamaKirilla, Давай-давай, мы ждем)) Это, конечно, не снимает звездности с Белой Кошки-Жени ))))

#11 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:48

MamaKirilla

и вопросы:
1. Что у тебя сегодня было на обед?

Борщ по-Кубански свежеприготовленный на домашней уточке..

2. Чем бы ты хотела заниматься. имея больше свободного времени?

Очень хочу куда-нибуть "запутешествовать", потому как за пределами России еще (к своему стыду великому) нигде не была...

3. Ты бы могла простить измену любимому мужчине?

Вот, если честно, даже и не знаю, не могу ответить однозначно ДА или НЕТ..
Наверное,это уже смотря по обстоятельствам..
Если бы у меня не было ребенка,то вряд ли простила бы,а учитывая наличие сына,скорее всего дала бы еще один шанс его отцу
Любовь страшная штука и порой она может творить необъяснимое...
Но лучше с этим,имею ввиду измену, не сталкиваться,надеюсь мне не прийдется побывать в такой ситуации...

4. Кем ты была в прошлой жизни?

Не знаю...А как это определить??
Могу предположить,что была гусеницейИзображение

5. Веришь в женскую и мужскую дружбу?

Очень хочу верить,но как-то факты говорят об обратном..
У меня в жизни были такие друзья, просто друзья,причем довольно длительный период..
У них были любимые девушки,у меня был парень...
Мы могли делиться всем,причем они мне рассказывали гораздо больше,чем я им,такой я человек,закрытый что-ли,никогда никому до конца довериться не могу и в тоже время могу мертво хранить чужие секреты.....
Ну вот во всех случаях парни эти в конце концов пытались перевести дружбу во что-то другое,наступал такой момент,что им начинало хотеться большего...
Вобщем всё портили сами своими же руками, таким образом и дружбе приходил конец....

А вообще есть такая поговорка,или присказка,не знаю как правильно "Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи..." По-моему, это и есть истина...

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 13 Февраль 2012 - 18:50

#12 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:56

MamaKirilla, На мои вопросы, адресованные Жене, тоже отвечай )))

#13 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:30

MamaKirilla, На мои вопросы, адресованные Жене, тоже отвечай )))

Не,не,так не честно,-пусть Женя сама со своими вопросами разбирается :P.
Очень интересные вопросы,кстати!!!

Вот,я на последний,мне адресованный не ответила

6. Идеальная семья в твоем понимании - это?

Среди моих знакомых,к сожелению,нет семьи,которую я могла бы назвать идеальной,да и моя далеко не идеальная...И значит,есть к чему стремиться :D
А вообще,тут мне кажется,у каждого свои рамки и понятие идеала сугубо индивидуально..
.
На мой взгляд,в такой семье должно быть взаимоуважение, взаимопонимание, финансовая стабильность...
О!Самое главное забыла,- обязательно наличие как минимум одного ребенка,а ели двое,то еще лучше!!

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 13 Февраль 2012 - 19:32

#14 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:00

А куда MamaKirilla, Света наша делась, кто знает? С 26 января на форуме ее нет Будем ждать.... Такс, ну раз такая песня, назначаю, да простит меня Лена за наглость в ее теме ))), Белую Кошку звездой! Будем тебя пытать, Женя! Итак, для затравочки: 1. Какие мужчины тебе нравятся? 2. Делила ли ты когда-нибудь мужчину со своей подругой? 3. Подходит ли тебе описание твоего гороскопа? 4. Что тебя раздражает в себе? Что в окружающих? 5. Как ты относишься к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Ух ты. Прикольная темка. :) Вот только ой-ей, моей скромной перосной заинтересовалось руководство. :)Итак.
1. Мужчины мне нравятся высокие и светловолосые. Не слащавые, скорее брутальные. Рокеры. :wub: Чистоплотные. Добрые. Образованные и целеустремленные. Хорошие и заботливые отцы. И самое главное - искренние. Это основа моего хорошего отношения. Хотя правильнее было все это писать в единственном числе, потому что все это про моего любимого мужа.
2. Нет. Ну по крайней мере я ничего о таком факте не знаю.
3. Блин, ну столько гороскопов есть, ингода они противоречат друг другу, да и вообще я не особо в них верю. Для ответа на этот вопрос специально прочла несколько, вот этот, похоже, подходит больше всего.
Наиболее предпочтительной темой беседы для Женщины Рак является финансовая сторона избранника. Однако не стоит считать, что данное любопытство, не в пример основной части женского пола, проявляется только в разбазаривании его денег на одежду и ювелирные украшения. Это не так. Женщина Рак постарается помочь всеми доступными средствами, чтобы преувеличить состояние любимого мужчины, оказывая помощь рекомендациями и практической деятельностью.

Женщин Рак можно разделить на несколько групп. Первые отличаются кротким, нежным, взволнованным и сдержанным характером, а вторые обладают необыкновенно навязчивой натурой. Для навязчивых Раков не играет никакой роли, какие вы испытываете к ним чувства и если уж ухватилась женщина Рак за вас, то постарается не упустить. Освободиться от ее общества можно только лишившись состояния или получив «кучу» болячек.

Избрав в жены женщину Рак не следует забывать о кое-каких правилах, которые необходимо всегда выполнять, чтобы ваше супружество протекало без сучка и задоринки. Не осуждайте ее, указывая на недостатки, не глумитесь над ней и не отталкивайте, т. к. она чрезвычайно восприимчива, легко и часто обижается, иногда чересчур плаксива. Немаловажно проявлять уважение к отцу и главным образом к матери женщины Рак.

Нередко женщину Рак одолевает неуверенность и различные боязни относительно своей привлекательности. Она считает, что не настолько прекрасна, как вам бы того хотелось. В связи с этим вам всегда необходимо уверять ее в обратном.

Случается, Жена-Рак начинает думать будто бы не искусна в приготовлении кушаний, однако это не так и она с успехом способна соперничать с профи этого дела. Одно из наиболее обожаемых домашних помещений для женщины знака зодиака Рак является комната для приготовления пищи.

Женщина Рак чрезвычайно подвержена душевному волнению, следовательно, если вы не чувствуете к ней любви, вам желательно найти иную женщину. Также не следует с ней заигрывать, т. к. это способно настолько болезненно травмировать ее душу, что женщина Рак довольно продолжительное время не сможет встать на ноги из-за случившегося потрясения. Ощутив вашу любовь, она будет верной вам всю жизнь, но и от вас попросит подобного отношения. По своей природе знак зодиака Рак стремится единолично обладать и распоряжаться, поэтому женщина данного знака зодиака ни за какие деньги и ни за какие ценности не поделится тем, что она полагает принадлежит ей.

Женщина Рак не отличается какими-нибудь особыми качествами или достоинствами, нечасто становится лидером, пологая, что лучше сберечь любовь и эмоции для родных ее сердцу людей. Ее нельзя охарактеризовать человеком, который борется и отстаивает свои интересы. В случае важного события, протекающего по другому сценарию, чем на то рассчитывала женщина Рак, она тайком прольет слезы и станет выдержанно дожидаться того времени, когда все устроится без ее вмешательства. Выдержка является хорошим качеством женщины Рак.

Ради близких для женщины данного знака зодиака людей она готова на все. Если над родными женщины Рак нависает угроза, она способна на отважные действия. В нелегкое время, она ни при каких обстоятельствах не оставит вас, станет верным помощником и поможет преодолеть все невзгоды.

Женщина Рак безукоризненная мать, заботливо ухаживает, нежит, всегда успокоит и всегда помогает своему потомству. Она до такой степени заботиться о детях и так сильно проявляет свои чувства, что зачастую они становятся себялюбами.
4. В себе меня, пожалуй, ничего не раздражает, я себя люблю. :) хотя нет, иногда сболтну глупость. а потом жалею. и думаю - ну кто за язык тянул. А в окружающих...очень раздражает категоричность.
5. Отрицательно отношусь. пусть, на здоровье, но подальше от меня, моих детей...отрицательно, хотя в целом осуждение мне не свойственно.

Ну вот как-то так. :)

#15 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Февраль 2012 - 17:30

Что-то я не соображу, что дальше надо? Следующему звезде вопросы придумать? :)

#16 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:45

Так а следующую звезду кто назначит?Кому будем вопросы адресовывать?
Я так понимаю автор темы должен "указать" кого пытать,или как

#17 Якутянка

Якутянка

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 74
  • 428 сообщений
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:35

MamaKirilla,Звезда,.назначается.раз.в.неделю.по.понедельникам!.
Предлагаю.завалить.вопросами.всех.звезд,что.уже.были.и.с.понедельника.выбрать.новую.
Предлагаю.звезду.в.личку.оповещать,о,том,что.она.звезда.недели(у.нас.на.форуме.много.тем,может.и.упустить.))

Сообщение отредактировал Неиванова: 15 Февраль 2012 - 09:35

#18 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:42

MamaKirilla,Звезда,.назначается.раз.в.неделю.по.понедельникам!.
..

ааа,вон оно как,значит)))Точно!!,-прочитала первый пост еще раз,-поняла,извиняюсь за невнимательность :rolleyes:

#19 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:03

Было бы логично, если тот кто ответил, назначает следующего и придумывает ему вопросы, так ведь?

#20 Якутянка

Якутянка

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 74
  • 428 сообщений
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:06

Белая кошка,Женя,а.в.первом.посте.так.и.написано. :wub:
(Фамина(Инна)).-первый.участник,а.через.неделю,она.назначает,следующую.
Читаем.внимательно.первый.пост))))))

Сообщение отредактировал Неиванова: 15 Февраль 2012 - 11:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 18 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика