Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Развивающие игры (делимся идеями)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Эни

Эни

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 51
  • 375 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Март 2014 - 13:22

Белослава,

А мы вот заболели деревянными железными дорогами,купили икеевские наборы,станцию брио и теперь хочется столько всего)

И мы "Больные" по этим паровозам икеевским, уже столько разных наборов. И у знакомых теперь не проблем что дарить Мише  :) .

Еще любит пластилин а вот рисовать не очень.

#22 Olga1983

Olga1983

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Апрель 2014 - 05:16

Нашей девочке нравиться лепись из теста и пластилина. Поэтому у нас этого пластилина хватит на целый детский садик ))) Покупаем здесь - http://www.toy.ru/, потому что в остальных местах пластилин очень плохого качества, постоянно липнит к рукам и становиться слишком мягкий, так что если кому то интересно посмотрите.

#23 Аннетт

Аннетт

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21
  • 75 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:14

Мальчишки в свое время любили с пластилином возиться, потом, когда постарше стали делали поделки из глины, потом их обжигали в печке, им нравилось.

К рисованию, в отличие от меня как-то равнодушны остались. Зато старший сейчас с упоением вырезвет гравюры и раскрашивает картинки по цветам, это от меня заразился, т.к. сама подобными вещами увлекалась пока со вторым в декрете сидела. Пазлы с ними собирали, неплохо они развивают мелкую моторику, но это все не для малышей, а для деток постарше

#24 Solnce

Solnce

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 18 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Июль 2014 - 01:37

Мы развивающего зайца Алило недавно купили, учим с ним стишки в игровой форме и сказки друг дружке рассказывают пока я по кухне хлопочу))

#25 Катерина Аюн

Катерина Аюн

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 20:16

Очень интересные развивашки и с фантазией все в порядке http://darnika.ru/crochet/arn03

#26 ekaterinas

ekaterinas

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 7 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Июнь 2015 - 17:36

Девочки, а кто-нибудь слышал про развивающие наборы по подписке? То есть как на журнал оформляешь подписку и получаешь каждый месяц игрушки и развивайки с доставкой на дом. Мне первонаально в рекламе какой-то попалось про такие подписки. Я в инете немного пошерстила, нашла несколько производителей таких наборов, но вот именно для самых маленьких подходят "Бимбаскет" наборы, идут от 0+. Очень понравился и их сайт и сами наборы, и захотелось для доченьки своей такое приобрести. Но вот хотела посоветоваться, может здесь есть те, кто покупал такие или что-то знает? Я как-то покупки по инету не часто делаю, переживаю...да и деньги не лишние...

#27 Angelika67

Angelika67

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 16 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:23

Мой мальчишка очень любит разнообразие, поэтому стараюсь играть с ним постоянно в разные игры. Очень много полезного нахожу на Бимбаскет. Последний раз рисовали цветами. Очень понравилось, даже мне.

#28 ekaterinas

ekaterinas

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 7 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:23

Мой мальчишка очень любит разнообразие, поэтому стараюсь играть с ним постоянно в разные игры. Очень много полезного нахожу на Бимбаскет. Последний раз рисовали цветами. Очень понравилось, даже мне.

В смысле находите на Бимбаскет, вы получаете такие наборы? А поподробнее расскажите, что там и как, а?))

#29 Angelika67

Angelika67

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 16 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:04

В смысле находите на Бимбаскет, вы получаете такие наборы? А поподробнее расскажите, что там и как, а?))

Нет игрушки еще не заказывала, приметила давно, но все же еще не подписывалась. У них  еще есть блог, где много полезной информации и игры для малышей, описано как играть, что дает. Подсела на них. Можете и вы посмотреть bimbasket.ru/blog/

#30 ekaterinas

ekaterinas

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 7 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:10

Ааа, вот как! Интересно... пойду почитаю тоже)) А я подумала, что вы заказывали Бимбаскет наборчики, хотела вас пораспрашивать про них. Ну так вообще на отзовиках нашла отзывы по ним, девочки-мамочки хвалят, прям фото классные выкладывают. Я прям загорелась, если честно))) У самой в детстве не было такого, вообще все было в ограниченном количестве, а тут столько всего для малышей.

#31 Angelika67

Angelika67

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 16 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Август 2015 - 08:34

Решила с вами поделиться, купила вот такой игровой столик , тоже такой интересный, так много всяких штучек на нем. Проста прелесть.

#32 Lolita

Lolita

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 19 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:46

Angelika67,

Не вижу столика по ссылке.  

#33 Nino25

Nino25

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 11 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Май 2016 - 14:25

А у нас сынок будущий музыкант растет:)купили ему музыкальную гармошку http://www.pchelenok...-Zvuk-ot-mehov- радости нет предела,ему очень нравится на ней играть.Он играет,я песенки пою,веселье!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 31 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика