Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Флудилка

флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6106

#41 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:59

У нас стихийное бедствие. Страшенный норд-ост при морозе. Детям праздник, все школы и сады до 15-го распустили.

Крутебл...., а у нас сегодня -23 и все учатся.
Забирала малого с садика в обед было -21, малой ещё гулять хотел)))

#42 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:09

у нас не знаю на счет всех школ,но в некоторых отменили занятия.Вроде как из-за холодов.

#43 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:29

Периодически выключается свет. Когда выключили в первый раз, нам позвонили знакомые, сказали, что в р-не Дивноморска рухнули электролинии и света не будет 2 дня! Мы набрали полную ванну воды, вытащили из запасников 2 огрызка свечек, и в панике поняли, что если каким-либо образом сможем добраться (а это реально невозможно, ветер сшибает с ног сразу) до магнита за свечами, магнит-то тоже не будет без света работать. Сейчас свет дали, но как переживем ночь, не знаю, отправила дочь к знакомым, у кого генератор есть.

#44 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:28

Жестко, Люда, держитесь там... У меня родственники в Новоросе живут. У них дом частный тоже, мерзнут сейчас.

#45 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:19

Зашла на секундочку, только что в новостях передали, у нас ветер 45 м/с! :o Какой минус не знаю, заложили окна-двери одеялами, все тепло выдувает сразу. Слава Богу есть свет!!!!

#46 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:28

Зашла на секундочку, только что в новостях передали, у нас ветер 45 м/с! :o Какой минус не знаю, заложили окна-двери одеялами, все тепло выдувает сразу. Слава Богу есть свет!!!!

Жесть конечно, :o
но мы твой адрес теперь знаем, если что приедим раскапывать.

#47 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:41

Странно, а почему в прогнозах погоды стоит скорость ветра 8 м/с 0_о врут что ли????
Изображение
Яндекс говорит об 11 метрах в сек.
Изображение

#48 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 08 Февраль 2012 - 10:59

Странно, а почему в прогнозах погоды стоит скорость ветра 8 м/с 0_о врут что ли????

Яндекс говорит об 11 метрах в сек.

не, не врут, опаздуют
они ведь ошибають один раз, но блин каждый день))))

#49 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 08 Февраль 2012 - 11:00

Жесть конечно, :o
но мы твой адрес теперь знаем, если что приедим раскапывать.

Девочки, спасибо, мы выстояли! Свет не выключили, так что и спали в тепле. Деревья вокруг дома поспиливали много лет назад, а вот соседям не повезло, лежит на их крыше пол огромной сосны! Ветер стих утром, так что сегодня доберусь до магазина. Такой кошмар был последний раз 9 лет назад, тогда еще похуже, 3 дня дуло и воды не было!

Кстати, для всех краснодарцев, вчера в тех же новостях Ткачев выступил, официально все школы и сады не работают до 14-го февраля, его распоряжение. Здоровье детей дороже знаний! :)

Сообщение отредактировал Kalina1: 08 Февраль 2012 - 11:03

#50 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:16

Здоровье детей дороже знаний! :)

Ну слава богу, а то как-то про здоровье они обычно забывают, особенно что это здоровье детей.

Девочки, спасибо, мы выстояли! :)

#51 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Февраль 2012 - 16:13

Привет!!! А у меня комп сгорел(((((((((((отдали в ремонт, пишу со старенького ноута. Давно не появлялась, а тут столько всего :)
Арина моя не учится, по распоряжению Ткачева :) в офисе у папы процветает. Лера в сад ходит, у нас частный сад, так что они не закрылись

#52 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 08 Февраль 2012 - 16:33

Только что ходила за детским питанием в магазин. Город как после бомбежки. Хорошо, городские власти оперативно работают, поваленые деревья убрали еще утром, но их было много, потому что знакомые улицы как-то оголились. Кто у нас был, может помнят возле администрации на площади были красивые часы выложены на площади на земле, на них упала большая сосна, часов больше нет. С ближайшего "магнита" сорвало крышу, унесло на километр. Шла, под ногами хрустели обломки каких-то вывесок, прилетевших непонятно откуда, на нашей улице нет магазинов. Короче, жесть. По телевизору целый день бегущая строка: не выходите из дома, ветер будет усиливаться. Хотя ветра нет. Прибор для измерения скорости ветра сдуло в море вчера ночью!

Сообщение отредактировал Kalina1: 08 Февраль 2012 - 16:56

#53 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 08 Февраль 2012 - 18:46

Девочки, спасибо, мы выстояли! Свет не выключили, так что и спали в тепле. Деревья вокруг дома поспиливали много лет назад, а вот соседям не повезло, лежит на их крыше пол огромной сосны! Ветер стих утром, так что сегодня доберусь до магазина. Такой кошмар был последний раз 9 лет назад, тогда еще похуже, 3 дня дуло и воды не было!

Кстати, для всех краснодарцев, вчера в тех же новостях Ткачев выступил, официально все школы и сады не работают до 14-го февраля, его распоряжение. Здоровье детей дороже знаний! :)

Ой кошмар!!!а я не заходила и не знала!!!Люд.ужас!!!Бедные вы,страшно было?

#54 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 08 Февраль 2012 - 18:54

Только что были последние новости по 9-му каналу (наши кубанские). Пострадали 3 города, сильнее всего Новорос, затем мы и Туапсе. Сейчас подробно Геленджик показали, очень жалко детскую больницу, была после капитального евроремонта :( :( :( !

Ой кошмар!!!а я не заходила и не знала!!!Люд.ужас!!!Бедные вы,страшно было?

Страшно, конечно, это ж бедствие, тут ни ты себе и никто тебе не поможет. Мы всю ночь боялись, что у дома снесет крышу. Звуки были жуткие, все выло, грохотало. Спал у нас этой ночью только Кешка. :)
Пострадали почти все хрущевки, вот у них крыши посносило! Бедные, кто на последних этажах живет.

#55 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 08 Февраль 2012 - 18:59

вот стихия...и правда ж..и ничего не сделаешь...кошмар.бедные люди пострадавшие...зимой без крыш остаться...жесть...

#56 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:46

А мои родственники уже сутки без света сидят, крыша, правда, на месте. Ночью спят под 3-мя одеялами, в шапках. У них частный дом, вода замерзла, в окрестных магазинах закончилась еда. Короче, ппц, блокада.

Девочки, на форуме стало очень много флуда не по темам. Пожалуйста, пишите по соответствующим тематикам. Мне все тяжелее контролировать процесс, анализирую постинг за январь, хватаюсь за голову :angry:

#57 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:46

А мои родственники уже сутки без света сидят, крыша, правда, на месте. Ночью спят под 3-мя одеялами, в шапках. У них частный дом, вода замерзла, в окрестных магазинах закончилась еда. Короче, ппц, блокада.

Как еда закончилась???? МЧС возить еду, спасать не собираются?

#58 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:48

Как еда закончилась????

Ну в смысле поблизости не закупишься, они обычно едут в Ленту, а теперь, в связи с погодными условиями, особо не выбираются.

#59 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 09 Февраль 2012 - 06:52

Девочки, на форуме стало очень много флуда не по темам. Пожалуйста, пишите по соответствующим тематикам. Мне все тяжелее контролировать процесс, анализирую постинг за январь, хватаюсь за голову :angry:

кошмар....инн а я и не заметила...про офф... :blink:

#60 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:09

Инн, а ты не парься, ты слишком чистые темки хочешь, на мой взгляд. Мне кажется, чистить надо только оскорбления и переходы на личности, ну или если в детской простуде пончики обсуждают. Расслабься :) мы будем стараться :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 76 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика