Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жена не хочет интима

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:18

Сегодня друг семьи по скайпу задал мне вопрос, я не смогла на него ответить, сказала что могу поинтересоваться на форуме, на что получила утвердительный ответ.
Он весь измучился от того что с женой нет той сексуальной идиллии которая была когда то. Он довольно таки темпераментный товарищ, говорит что раньше в их интимной жизни все устраивало.
Опишу подробнее, у жены ребенок, ровесник моему сыну (рожали с разницей в одну неделю), ребенок спокойный, спит хорошо, днем маме иногда помогают друзья с ребенком (погулять и т.д), муж делает все по дому (готовка, уборка), приходит с работы и берет ребенка на себя (купает, укладывает спать), то есть жена не очень сильно напрягается, не устает, есть одно но... она еще работает на дому, или вечером после того как сына уложит или утром встает часов в пять, еще хочу сказать что не любительница поспать, даже когда не было ребенка она спала мало. Еще одна важная деталь, муж за время беременности жены поправился, не сильно, но все же. В общем проблема в том, что он любит ее и жена его возбуждает и устраивает во всем, но она может спокойно прожить без интима и когда уже на этой почве начинается скандал может сделать одолжение раз в 3 месяца (последнее предложение со слов мужа). С ней как то заговорила на эту тему, получила ответ что она устает, днем ребенок, а вечерами работа, ей не до секса. Муж просит совета, как увлечь жену, что сделать что бы все стало как прежде.

#2 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:39

Из-за того что она ДОМА с ребёнком, работа то же ДОМА, парам с маленькими детьми необходимо сменять обстановку и если есть с кем ребёнка оставить, это не проблема.
И наверное, мужу постараться вспомнить, как он ухаживал за женой раньше, когда только отношения завязывались, т.е. начать конфетно-букетный период. Это часто оживляет нас - женщин.
Девочки, действительно, такая проблема бывает у многих, как кто справлялся????

#3 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:51

И наверное, мужу постараться вспомнить, как он ухаживал за женой раньше, когда только отношения завязывались, т.е. начать конфетно-букетный период.

муж говорит что он не успевает ухаживать за ней так как приходя домой он с ребенком , потом после того как уложит ребенка спать идет готовить и убираться. А когда ложится в кровать жена либо спит либо говорит что хочет спать.

Из-за того что она ДОМА с ребёнком, работа то же ДОМА, парам с маленькими детьми необходимо сменять обстановку и если есть с кем ребёнка оставить, это не проблема.

жена может спокойно выйти и погулять, она может в выходной день оставить дите мужу, без проблем. Она может уделить время себе, но все равно говорит что устает и ей не до чего. Я выслушала обе стороны,по этому рассказываю мнение обоих супругов.

Сообщение отредактировал Арина: 02 Февраль 2012 - 13:52

#4 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:53

сложно судить слушая только одну ситуацию от мужа. Надо бы ещё и жену выслушать.
Думаю проблема есть и девушка её знает.

#5 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:58

у меня есть одно стойкое мнение - хочешь жену? сделай так, чтоб она тоже тебя захотела!
а ну давайте вспомним, у каждой муж считает пиком прилюдий фраза - ну че, давай ;) вариаций несколько - ну че, мож, мы этого, того? или - как на счет того?
это в начале отношений романтика, страсть, неудержимое влечение,а потом просто отношения выходят на новый уровень и отношения к сексу другие.
мужчина и женщина априори устроены по-разному. мужчине для возбуждения достаточно непринужденных прилюдий, обнимашечек-целовашечек. зажигаются мужчины быстрее. а с женщиной куда сложнее! у нее все в мозгах. вот как можно расслабиться и получать удовольствие от близости с мужем, если он днем ненароком обидел и забыл,а ты закусила, или когда у ребенка днем температуры была и ты перенервничала, или ремонт не доделан и сил никаких нет терпеть эти завалы...ну это я так, примерно.
жены их не хотят. а слабо прийти с работы с цветочком каким, пусть хоть гвоздичка, но ведь как можно не порадоваться подарку, пусть даже такому,если подарен любимой дурындой. или пусть даже без цветов-подарков. можно ж как-то жену расслабить. ну массажик так ненароком сделать, в ванну зайти спинку потереть, а слова ласковые почаще говорить?
у меня с бывшим мужем это была большой проблемой. он темпераментный, а я все чаще отлынивала. ну как можно хотеть, когда ты с работы прибежала, ужин приготовила, простирнула, рубаху на утро ему нагладила, за котом какашки убрала, пропылесосила, упала на диван перед теликом,а он подходит и пардон своим Сигизмундом чуть ли ни в лицо тычет. типа зазывает.
я уже прямым текстом говорила - хочу романтики,как 5 лет назад, хочу цветов и подарков.

сложно судить слушая только одну ситуацию от мужа. Надо бы ещё и жену выслушать.
Думаю проблема есть и девушка её знает.

согласна! что жена-то говорит?

освободить жену от домашних хлопот - это еще не гарантия того, что она заскачет по дому без трусов в предвкушении интима. может, у нее какие-то комплексы после родов, я просто от многих подруг рожавших слышала, у одной животик дряблый,у другой с половыми губами беда какая-то, у третьей бзик по поводу своей сухости и не эластичности там после родов. боятся мужей оттолкнуть.

#6 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:59

Жена говорит что сын чутко спит и что " последнее время так часто ругаемся что мне уже не хочется ничего"

#7 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:01

муж говорит что он не успевает ухаживать за ней
а что много времени нужно после работы забежать в магазин и купить какую-то приятную мелочь жене? я так поняла, что многие мужчины понимают слово ухаживать за женой очень глобально. то есть подходят они к ухаживаниям долго и ответственно. я своему как-то говорила, почему ты просто так мне подарки не даришь? он - так никаких денег не напасешься. я - а слабо цветочек с нашей клумбы сорвать и вручить? он - так разве это подарок? эээээхххх...

#8 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:01

А поговорить просто с ней?Сказать,что ему хреново?что он переживает?
ИМХО,как мне однажды сказал неглупый человек один:ссылка на нехватку времени-это не серьезно..В данном случае на усталость...Не кайф просто-другое дело...Мне лично тоже иногда тупо не кайф...Но я ж вспоминаю о том,что а муж-то не виноват в том,что мне не кайф!И что надо идти на компромисс!Он вон сколько для меня делает...А мне не кайф,значит???
Что это за отношения,когда секс через скандал?Неужели ей так наплевать на его чувства?Что нельзя до нее достучаться?

#9 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:02

Жена говорит что сын чутко спит и что " последнее время так часто ругаемся что мне уже не хочется ничего"

воооооот.я о том же. какой интим после ссор? надо решать проблему их взаимоотношений, а не проблему редкого секса.

#10 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:03

А вот это уже ближе к делу!тогда это и надо решать...Чего они ругаются-то...Конечно,когда ругань-ничего не захочешь...

#11 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:03

А поговорить просто с ней?Сказать,что ему хреново?что он переживает?

да,поговорить с женой,а не с подругой.

#12 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:06

Девочки, он с женой говорил, объяснял все, а она в ответ ну не хочу и все, устаю, ты говорит заработатй так что бы я не работала дома, тогда типа думать буду.

#13 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:08

Девочки, он с женой говорил, объяснял все, а она в ответ ну не хочу и все, устаю, ты говорит заработатй так что бы я не работала дома, тогда типа думать буду.

неееее,раз не достучался,значит не так говорил.

#14 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:12

муж говорит что он не успевает ухаживать за ней так как приходя домой он с ребенком , потом после того как уложит ребенка спать идет готовить и убираться. А когда ложится в кровать жена либо спит либо говорит что хочет спать.

Но ведь можно и пожертвовать иногда, ну пусть будет грязно и еда с магазина, но за то они спасут свои отношения.
Ему главное, для начала, организовать её досуг (вечер). И пусть это будет спланировано, заранее. В тихоря договориться с друзьями, которые помогают с ребёнком, пусть на этот вечер он будет на них. Главное вывести её из дома, пусть распланирует, куда её поведёт и куда её поведёт потом, для достижения его цели, но не дома.
Мужу, нужно быть понастойчивей и терпеливей. И пусть не надееться, что отмажется одним вечером. РОмантика и ещё раз романтика

Иногда мужчины с первого раза не понимают, а второй, третий раз обЪяснять тяжело

и если они просто выесняют отношения, то не чего не получиться, нужны РЕАЛЬНЫЕ действия, которые видимо не хочет делать ни жена, ни муж...

жена может спокойно выйти и погулять, она может в выходной день оставить дите мужу, без проблем. Она может уделить время себе, но все равно говорит что устает и ей не до чего. Я выслушала обе стороны,по этому рассказываю мнение обоих супругов.

Зачем еёй гулять одной, эта ошибка в корне, им нужно гулять в двоём

Сообщение отредактировал Ольга: 02 Февраль 2012 - 14:13

#15 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:16

неееее,раз не достучался,значит не так говорил.

согласна, вот он и спрашивает как????

#16 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:16

Может, тупо, шантаж))) чтоб больше заробатывал

#17 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:17

Зачем еёй гулять одной, эта ошибка в корне, им нужно гулять в двоём

она хочет одна

Может, тупо, шантаж))) чтоб больше заробатывал

ну вообщем к слову он и так зарабатывает не плохо, ну для них не плохо и прыгать выше головы в их случае не стоит.

Сообщение отредактировал Арина: 02 Февраль 2012 - 14:18

#18 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:19

А он вообще, пытался организовать досуг на двоих?????

#19 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:21

Я вот на пример реально мужа не хочу, но у меня другие проблемы, меня тошнит реально от него иногда, ну мужик приходит и садится практически сразу за комп, все его мысли там, купается как говорится раз в неделю, спиртным пахнет от него, никаких поцелуев, романтикой тут вообще не пахнет. У нее муж по дому помогает, ей на тарелочке еду приносит и упрашивает покушать,убирается, вроде бы и ухаживает за собой (она не говорила что он в этом плане что то не так делает).

А он вообще, пытался организовать досуг на двоих?????

спасибо за вопрос, спрошу!

#20 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:23

Женщины всегда любят мужчин сильных и решительных, пусть всё берёт в свои руки. Раз пока только он бьет тревогу.
Девочки, я не права?

Сообщение отредактировал Ольга: 02 Февраль 2012 - 14:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 2 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика