Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жена не хочет интима

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:10

ну а как , подойти и сказать хочу секса что мне делать
?

я же уже написала, что в лоб спрашивать не надо, надо подойти к этому вопросу осторожно. и, может, покопаться в себе, проанализировать свое поведение. раз жена жалуется на отсутствие желания из-за ругани, так, может, мужу надо пересмотреть свое отношение к жене.

вообще ситуация непонятная, конечно.

#42 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:10

Так, ну и самый худший вариант для мужа - может она его элементарно разлюбила? и такое бывает..
А вообще, тут говорить можно долго, советы всегда легко давать, а вот как на деле там у них, кто прав, кто виноват, даже, Арин, ты не узнаешь.

Это правда, советовать легко, ну а вдруг что поможет.До конца не кто не когда не узнает, как там у них.
Я к отсуцтвию секса очень серьёзно отнашусь, по мне это чуть ли не главное скрепляющее в семье.

#43 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:11

Ну тогда еще вариант - у нее после родов гормоны на место еще не встали и ей реально его не хочется. и никого не хочется. ну плюс обыденность и повседневность, хлопоты по дому, работа та же, вот все и наслоилось. Против организма не попрешь...

вот здесь, мне кажется, самая верная версия.

#44 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:11

говорит что сын не будет сидеть с кем то без них так долго, говорит это не выход

Это отмазка, даже если ребёнок поарёт у друзей, всё равно это лучше чем ребёнок потеряет семю.

#45 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:13

Это отмазка, даже если ребёнок поарёт у друзей, всё равно это лучше чем ребёнок потеряет семю.

да , кстати , спасибо!

#46 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:14

Не, ну если муж ничего дельного предпринимать не хочет, то что уж нам посоветовать то?! я тут отдых совместный советовала, это в идеале, а оказывается они и на вечер выйти без ребенка не могут! Ну а чему тогда удивляться, что жена не хочет, в 4 стенах, которые уже надоели, на старом скрипящем диване и с чутко спящим сыном?! (про диван это я так, придумала, для создания образа))), но бездействие мужа мне непонятно!

#47 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:14

я не верю мужу, он тупо ноет и перебирает варианты, пока не наткнется на мнение, схожее с его собственным.

#48 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:15

я не верю мужу, он тупо ноет и перебирает варианты, пока не наткнется на мнение, схожее с его собственным.

во-во! типа жена с.ка не дает, все бабы дуры ну и т.п. только такого мнения мы ему не выскажем, ведь правда, девочки? :D

#49 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:16

Ты писала, что друзья гуляют с ребёнком, вот пусть и погуляют, пока они в кино. Не всё сразу.
Дома у нас декретных, каждый угол надоел, разве не так???

#50 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:20

в общем. передай товарищу, Ириш, пусть ищет корень зла в себе. пусть напрягает мозг. пусть активизируется и завоевывает жену снова, как первый раз.

#51 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:25

Ты писала, что друзья гуляют с ребёнком, вот пусть и погуляют, пока они в кино. Не всё сразу. Дома у нас декретных, каждый угол надоел, разве не так???

они с ребенком то выезжают. она дома не сидит!!!

Девы спасибо, советов много дали. я обязательно отпишусь. Жена у него не подарок, сама ее знаю, но думаю что все же его вина тут есть

#52 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:30

они с ребенком то выезжают. она дома не сидит!!!

вот именно с ребёнком, а надо самим
на руках с ребёнком трудно иногда думать про секс, темболее если в друг, у неё как писала Саша проблемы с гармонами
ленивый мужик видимо

помыть посуду и приготовить ужин намного легче, чем организовать досуг, для этого думать надо и что-то делать
А дальше хуже, сыну тоже досуг нужно организовывать, не всё же маме, он ведь мальчик

#53 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:53

помыть посуду и приготовить ужин намного легче, чем организовать досуг, для этого думать надо и что-то делать А дальше хуже, сыну тоже досуг нужно организовывать, не всё же маме, он ведь мальчик

так в том то и дело что готовит и убирается и с сыном сидит вечерами и в ыходные дни муж

#54 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:59

так в том то и дело что готовит и убирается и с сыном сидит вечерами и в ыходные дни муж

с сыном разобрались, сын доволен, пока
а жену кто выгуливать будет, ведь интим подразумевает быть наедине, вдвоем...
нужны новые ощущения для двоих

#55 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:29

а жену кто выгуливать будет, ведь интим подразумевает быть наедине, вдвоем...

Ольга, ну вот в моей ситуации, лично в моей, у нас однушка, сидеть с ребенком не кому, кто меня будет выгуливать? Да и много таких семей в которых отдать ребенка не кому что бы мама с папой прогулялись или интимом занялись, но живут же и даже счастливы в браке, значит проблема все таки не в этом.
Тем более что у них двушка в отличии от нас

Сообщение отредактировал Арина: 02 Февраль 2012 - 16:30

#56 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:40

девочки с одной стороны я ее могу понять - ну не хочу я мужа,хоть убейте.Если б можно было жить просто друзьями ,была б только рада.Раньше я к нему приставала-он засыпал.А теперь я не хочу.Но я и правда устаю как собака.А он не всегда и с ребенком посидит(купил ноут и счастлив).Только мой уже лет 8 забывает на праздники как цветы дарить,не то что подарки ко днюхе.Вроде и любит,а как то тоскливо мне.Но у нее вроде и помогает и дарит .Может и правла,просто разлюбила.?

#57 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:58

Я веду к тому, что в семейных любовных отношениях нужно разбудить чувства, у женщин так устроено природой, что после родов она отдаёт себя полностью дитю.
Мужчине иногда, нужно просто помочь, разбудить в женщине чувства. И наверное лучшем способом является смена обстановки.
У нас такое было и не только у нас, подруги то же делились и советовали. К слову, у нас однушка и вообще некому помочь с малым.
Подруги, например, помогло когда муж повёл её тупа на отракционы (как говориться на что хватило фантазии), она сначала решила что дебил, ребёнка оставили у бабушки, а сами на кочельках кататься. Но они накатались, навезжались, пережили вместе ряд эмоций, и с парка вышли как молодая влюблённая парочка. А им уже под сорок.
Действительно, может и проблема не в этом, я просто предполагаю, искренне пытаюсь помочь. Но попробовать стоит.
Меня эта темка тронула, т.к. уже писала, друзья недавно разошлись, а всё начиналось точно также и даже прожили долго, но с годами ситуация становилась только хуже, но это у них.

#58 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 17:57

Так, ну и самый худший вариант для мужа - может она его элементарно разлюбила? и такое бывает..
А вообще, тут говорить можно долго, советы всегда легко давать, а вот как на деле там у них, кто прав, кто виноват, даже, Арин, ты не узнаешь.

во!только написать хотела!все отмазки могут быть...когда любви нет-то и не хочешь ничего...и будешь мурку водить...то денег мало...то бошка болит...то устала...

#59 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:38

только щас вспомнила, что друзья мои тоже разбежались недавно. там, конечно,причин много, но и секс в том числе. он жаловался, что не хочет жену заводить, стоит только ему увидеть ее каменное лицо рядом на подушке. а она как-то ночью проснулась и застукала его самоудовлетворяющимся под порнушку в ноуте. ну и пошло-поехало по накатанной. его не устраивало, что она ворчит и становится в позу, ее не устраивало, что живут всего 4 года вместе,а он ее даже с днем рождения не поздравил ни разу. но тема интима была самой животрепещущей.

#60 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:33

она хочет одна

Женщина гуляет без мужа, и не хочет с ним секса.... обычно так бывает, когда секс есть на стороне.

Ну тогда еще вариант - у нее после родов гормоны на место еще не встали и ей реально его не хочется. и никого не хочется. ну плюс обыденность и повседневность, хлопоты по дому, работа та же, вот все и наслоилось. Против организма не попрешь...

это, конечно, верно. И у меня так бывает, но я вот тоже, как Семка думаю, ну он же не виноват в этом. Ему хочется всегда, хоть каждый день, только он входит в мое положение, почему же мне в его не войти, положение )) Я мужа своего люблю очень и другого мужчину вообще рядом не представляю. Бывает, конечно, отмазываюсь, потому что не хочется, просто не хо-чет-ся, но чтобы раз в 3 месяца, это вообще не реально. Муж меня по-любому пару раз в неделю уламывает, стоит только начать, а там, как по маслу ... ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 2 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика