Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что Скажете Про Этот Хостел?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vicktoria11

Vicktoria11

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:54

Всем привет. Ребята 28-го октября буду в Москве, нужно остановиться на пару дней где-то. Пока ориентируюсь на хостел Артист на Курской. Подскажите кто там был, что он из себя представляет и насколько там все прилично? Мне главное чтобы не было там грязных таджиков и тараканов.

#2 Nino25

Nino25

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 17 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 22:58

Ну это вам у Ревизорро нужно узнать если Летучая там была конечно). А вообще редко когда хостелы в приличном состоянии. И не хочу вас конечно огорчать, но останавливаются там все, и таджики в том числе

#3 Vicktoria11

Vicktoria11

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:59

Ну да, тут наверное как попадешь, а в отзывах все красиво и мило, фотографии все красивые. И знакомых нет вообще в Москве, чтобы можно было остановиться. Есть одноклассник, но в отъезде на данный момент, да и муж не особо за, чтобы я у него остановилась.

Читаю про Артист на триадвизоре, вроде все прилично, но на мою дату показывает что нет мест вообще. Странно как-то

#4 Гость_AhilessoV_*

Гость_AhilessoV_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:51

Вы в командировку едете? Почему спрашиваю, потому что могу дать дельный совет. Если ехать в командировку и при этом организация выплачивает командировочные по предоставлению чеков на проживание в бухгалтерию, то можно эти самые чеки заказать в мос чек а жить где угодно. У меня так получилось сначала случайно, когда в метро украли папку с документами и чеками на проживание, а бухгалтерия не выплатит без этого. Не было бы счастья, да несчастье помогло - так и познакомились с мосчеком)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 5 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика