Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сладости полезны!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:01

Тогда скажи...Вот тот чай который она прривезла-он по вкусу отличается сильно от того что у нас купить можно за не очень дорого?я может не врубаюсь просто...Но мне вкус без сахара-трава травой..Особо зеленый...

Да,Ира,отличается очень)))У него совершенно другой внешний вид и запах.Те зеленые чаи,которые у нас продают за "недорого",-у них крупные скрученные листья и большинство из них вообще табаком отдаёт :unsure: .А у китайского очень мелкие листочки(ну,по крайней мере у того,что мне привозили).Наиболее похож по внешнему виду он на зеленый Гринфилд,-там мелкие листочки,тоненькие,-видели,тольео запах у Гринфилда слабоват в сравнении??А вот Молочный,который Наташа тут выкладывала,у него крупные листочки-комочки,я такой тоже пила,почти у всех наших зеленых такие комочки-листочки))Много всяких зеленых пила после того Китайского,и Улуны в том числе,мне ни разу не попался такой же ароматный и вкусный (но я на дорогие ни разу не раскошеливалась,может среди "подороже" такие и есть,не знаю).

И без сахара он действительно вкуснее - просто пьешь и наслаждаешься вкусом.

А вот я повторюсь, но по мне так с сахаром вообще вкус портится. ну или я стала любителем и ценителем травы :D

Вот и я стала любителем :D

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 20 Февраль 2012 - 16:04

#22 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Февраль 2012 - 01:16

Да, я тоже пью чай без сахара. :) Но без шоколадки или вафельки обойтись не могу. Вот и дети в меня. :wub:

#23 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 21 Февраль 2012 - 05:31

Нет, девочки, так не честно! :D Я думала,что вы все пьете просто несладкий чай, без ничего,смакуя вкус самого чая, а вы кто с конфеткой, кто с шоколадкой, кто с вафелькой.....Хотя....вроде все, кто отписался что так чай пьет,все худенькие,да? Может, так полезней для фигуры,получается? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Конфетка: 21 Февраль 2012 - 05:31

#24 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:40

Нет, девочки, так не честно! :D Я думала,что вы все пьете просто несладкий чай, без ничего,смакуя вкус самого чая, а вы кто с конфеткой, кто с шоколадкой, кто с вафелькой.....Хотя....вроде все, кто отписался что так чай пьет,все худенькие,да? Может, так полезней для фигуры,получается? :rolleyes:

Ну по поводу худобы, это как сказать))) Я лично недовольна своим весом, но если говорить о размере, то у меня между 42 и 44.
Наташ, а чай мы без сахара пьем вот так - триглотка смакуем вкус чая, один - вкус шоколадки :D

#25 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:44

Ну по поводу худобы, это как сказать))) Я лично недовольна своим весом, но если говорить о размере, то у меня между 42 и 44.

О!И у меня такой размерчик :D )))Только 44,редко.Но бывает,что и 40нормально))
Саша,а почему ты недовольна??Нормальный размер,по-моему.Ладно б сказала,что у тебя 58й,я бы еще поняла,ну а 42-44 чем не устраивает?Рост какой у тебя?

#26 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:53

О!И у меня такой размерчик :D )))Только 44,редко.Но бывает,что и 40нормально))
Саша,а почему ты недовольна??Нормальный размер,по-моему.Ладно б сказала,что у тебя 58й,я бы еще поняла,ну а 42-44 чем не устраивает?Рост какой у тебя?

рост 165, а вес 60, но я по прежнему мечтаю о своих 55 килограммах, которые были до семейной жизни)) и о размере 42 без 44 )) ну еще меня напрягает то, что все лишнее скапливается в районе пузеня. В общем, мы тут про шоколадки общаемся, а по ходу надо начинать сидеть на хлебе и воде :lol:

#27 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:10

Да,нормальные у тебя параметры,-очень даже!!)))О какой диете вообще может идти речь,глупости!
У меня рост 156,вес около 50,размер почти твой.На животе тоже иногда прибавляется,а еще чуток на бедрах.

Я НИКОГДА не смогу отказаться от шоколадок!!!!!НИЗАЧТО!!!!

#28 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:31

А вот про сладости видели,девочки.
Мнение Комаровского на тему "Сладкое и ребёнок"

http://video.komarov...05-09-2010.html

#29 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:31

Не, ну а чо, хорошо сказал Комаровский "Лучше доставить ребенку удовольствие, выйдя с ним на прогулку, чем просто из-за лени своей засунув в рот конфету". Полностью его поддерживаю! Ну и про непонятные карамельки с невесть какой плодово-ягодной начинкой тоже все верно, лучше уж дать ребзю мед, желательно проверенный, свойский, ну или фрукты там, чтобы в них было как меньше всякой гадости.

#30 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:48

А вот такой вопрос, хотя в этой теме это и откровенный флуд. Почему мы все так верим Комаровскому? Судя по количеству видео, аудио, и иного материала его авторства, он только и делает, что себя рекламирует, когда же он занимается детьми? :wub:

#31 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:17

А вот такой вопрос, хотя в этой теме это и откровенный флуд. Почему мы все так верим Комаровскому?

Люд, это не флуд, это офф топ ))) (Инна в Интервью со звездой прояснила этот момент)
А что, кто-то сказал, что верит Комаровскому беспрекословно? Я, например, категорически с ним не согласна по некоторым вопросам ГВ, но вот про сладости мне показались его высказывания разумными. Просто надо фильтровать базар, так сказать B)

Сообщение отредактировал Sunny: 23 Февраль 2012 - 21:18

#32 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:22

А, тогда ладно, я думала одна несогласная, судя по его медийной занятости, у него и на автографы-то времени нет! :)

#33 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:23

Люд, это не флуд, это офф топ ))) (Инна в Интервью со звездой прояснила этот момент)
А что, кто-то сказал, что верит Комаровскому беспрекословно? Я, например, категорически с ним не согласна по некоторым вопросам ГВ, но вот про сладости мне показались его высказывания разумными. Просто надо фильтровать базар, так сказать B)

Саша,- полностью с тобой согласна,тут именно "базар фильтровать" ;)
Про сладости мне тоже понравилось,поэтому и выложила ссылку :) .
А в некоторых видеороликах,он вообще озабочен состоянием папы,а не состоянием ребенка и тем,что нужно внимание папе уделять,а не ребенком заниматься,-меня такие высказывания вообще напрягают....есть видео.,-видела пару штук точно,- вроде как Тема пtредачи про ребенка,но все разговоры сводятся к папе.....мужик,- одним словом)))

По теме, - сегодня конфетки прикупила бюджетные :D - "Черноморочка" фабрики Красный октябрь,-оч.даже ничего!!Цена 190р за кг.
Давайте,девочки,признавайтесь,какие конфетки у Вас самые любимые???Ну, кроме Рафаэлло, конечно ;) -тут я уже все поняла)))
Вот вспомнила сейчас,я когда-то (года 4-5 назад) так любила шоколадки РиттерСпорт,.....сто лет уже их не ела...

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 23 Февраль 2012 - 23:26

#34 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:08

Моей дочке когда-то презентовали коробку швейцарского шоколада, привезенную из Германии. Там даже не коробка, скорее банка была, а в ней тонюсенькие плиточки в обертках, и у каждой свой вкус. Я никогда не думала, что шоколад может быть НАСТОЛЬКО ВКУСНЫМ! Долго мы эту коробочку растягивали, но все равно уничтожили! :lol:

Сообщение отредактировал Kalina1: 24 Февраль 2012 - 10:09

#35 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:42

А я люблю Батончики РотФронт
Изображение
могу их есть как семечки :D дадут полкило, полкило и съем за раз (ну такое ощущение у меня складывается))) Они по вкусу халву чем-то напоминают, но не такие приторные, как халва.

#36 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:51

Я тоже эти батончики люблю!Изображение

#37 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:26

А я люблю Батончики РотФронт
могу их есть как семечки :D дадут полкило, полкило и съем за раз (ну такое ощущение у меня складывается))) Они по вкусу халву чем-то напоминают, но не такие приторные, как халва.

Ооо, у меня муж от этих батончиков тоже в полном восторге,а я люблю всё пошоколаднее :D

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 24 Февраль 2012 - 18:26

#38 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:47

Ооо, у меня муж от этих батончиков тоже в полном восторге,а я люблю всё пошоколаднее :D

Свет, так и знала., что ты напишешь про свои шоколадные предпочтения :lol: а я как любительница рафаелло и нешоколадными конфетами не гнушаюсь :D

#39 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:11

Свет, так и знала., что ты напишешь про свои шоколадные предпочтения :lol: а я как любительница рафаелло и нешоколадными конфетами не гнушаюсь :D

:wub: ,...)))Я кстати,в детстве вообще батончики очень любила....потом,видимо, переела :lol: и теперь оч редко их употребляю..
Ой,еще в детстве любила ирис "Золотой ключик" и "Кис-Кис", - давно его что-то не видела, - такой вообще выпускают сейчас ;)

#40 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:36

Ой,еще в детстве любила ирис "Золотой ключик" и "Кис-Кис", - давно его что-то не видела, - такой вообще выпускают сейчас ;)

Выпускают)) я даже ела несколько лет назад, только его так есть неудобно то, к зубам липнет :wacko: а в детстве наоборот это было по кайфу жевать такие ириски :D
а шоколадки я сейчас люблю вот такие (там много вариаций, с орехами, изюмом, печеньем и пр.)
Изображение
а Аленка по-моему уже не та, раньше нравилась, а сейчас что-то нет, вкус у нее не тот, что раньше, ну на мой взгляд :huh:

Сообщение отредактировал Sunny: 24 Февраль 2012 - 19:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 3 пользователей

, ,
Hair-Remover
Яндекс.Метрика