Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:09

На необитаемом острове оказались четверо мужчин: 20-летний, 30-летний, 40-летний и 50-летний. Через некоторое время они обнаружили, что на соседнем острове живут такие же одинокие женщины. Тогда 20-летний бросился вплавь к желанной цели, 30-летний начал строить плот, 40-летний сказал: "Зачем напрягаться, сами приплывут", а 50-летний заявил, что нафик все енто надо - их и отсюда неплохо видно.

Измена, как вычислить????

#2 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:17

Ой, тут очень индивидуально... Я знаю семью, где муж 5 лет жил на 2 семьи и ни одна из них об этом не догадывалась. Представляете, как он шифровался! а вот я своего бывшего вычислила еще до того, как он собрался мне изменить. Да-да. И на корню обрубила его планы. Но я его очень тонко чувствовала.

#3 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:18

Ой, тут очень индивидуально... Я знаю семью, где муж 5 лет жил на 2 семьи и ни одна из них об этом не догадывалась. Представляете, как он шифровался! а вот я своего бывшего вычислила еще до того, как он собрался мне изменить. Да-да. И на корню обрубила его планы. Но я его очень тонко чувствовала.

Колись, как вычеслила????

#4 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:02

Девочки, видео по теме :D

#5 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:38

Колись, как вычеслила????

Мне больше интересно как обрубила???

#6 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:25

Как вычислила. Он стал часто выходить в интернет с телефона, стал чаще делать звонки, причем при этом выходил из комнаты в ванную или на улицу покурить, его телефон всегда был в зоне видимости, то есть я могла взять его и позвонить по своим делам, а то он прям его всегда стал держать около себя, раздражался, когда я его брала. В душу сразу закрались подозрения, что он что-то скрывает. Мы стали меньше разговаривать по душам, стали чаще ссориться. Потом он вдруг заявил. что собирается ехать на море с друзьями. :huh: При том, что мы никогда по отдельности не отдыхали. И во мне проснулась мисс Марпл. Я стала шмонать его карманы и телефон втихаря. (Стыд какой... :unsure: ) Мы с бывшим работали в одной организации, в которой была корпоративная связь. Вопросами корпоративной связи занимался отдельный человечек, причем женского полу ;) . Я подошла со страдальческим лицом и попросила распечатать мне детализацию звонков мужа. Она из женской солидарности сдала бывшего со всеми потрохами. Он оказывается КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжение месяца звонил на один и тот же номер другого региона. Были и смс на этот номер, причем в то время, когда по идее мы находились рядом. Выходил на сайт знакомств. Ох меня тогда и перетряхло. Я решила позвонить на тот повторяющийся номер. Конечно, ответила женщина. Разговаривать она не стала. Тогда я завалила ее смсками. В общем, после того, как я попросила понять меня, как женщину, она разговорилась. Рассказала, что живет в Перми, что с моим познакомилась на сайте знакомств, что да, общаются, что на днях она едет отдыхать на море в Анапу (ага, он с друзьями как раз туда собирался). где договорились вместе отдохнуть. Она меня "успокоила", что на мужа моего виды не имеет, так как у нее есть свой муж и маленький ребенок, что просто ей скучно и что просто хотела отдохнуть на море за чужой счет.
Я не стала тянуть и в лоб сказала мужу, что все знаю. он долго отпирался, говорил, что я беру его на понт, что он чист, тогда я показала мою с ней переписку в телефоне. От тогда он изменился в лице и обкакался. Отпираться было уже глупо. Начал блеять что-то на тему я не собирался изменять, я просто с ней общался, просил советы, как ему со мной жить, чтоб не ссориться и т.п.
Как обрубила. Сказала, что собираю вещи и ухожу. Перед этим порыдала, попричитала, напилась валерианки и позвонила подруге, чтоб та за мной приехала. БМ стал умолять не уходить, ползал на коленях, плакал и просил прощение. Я в тот вечер не ушла...Ушла месяцев через 8, так и не смогла простить и отпустить ситуацию.

#7 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:34

Лен, как жизнь показала, все правильно сделала. А сразу концы обрубать тяжело, конечно. Мне кажется любая женщина чувствует, если муж ей изменяет. Многие только виду не показывают, надеясь, что перебесится. Может и перебесится, конечно. А можно вот так всю жизнь прождать, а потом к старости он себе найдет молодую и уйдет из семьи. И ради чего, спрашивается, нужно было все это терпеть... Пока молодая, нужно приложить все возможные усилия, чтобы найти свою половину. Конечно, когда уже есть ребенок сложнее решиться на жесткие меры.

#8 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:40

Да, Инна, полностью согласна. Считаю, что люди решаются на измены не тогда, когда в семье все идеально, люди ищут сильных эмоций, если не получают их дома, кто-то недостающего тепла, понимания. Я никогда не поверю человеку, изменившему, что свою вторую половину все же любит, когда любишь, никогда не позволишь касаться своего тела другому человеку. ну фууууу же.

#9 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:47

Девочки, ну вот скажите, а ведь существует такое мнение (правда я его не разделяю), что если любишь, нужно прощать и что один раз не п.дарас, ну вот реально многие девочки так пишут - "да, оступился, но просил прощения, говорил, что жить не может без меня, и я простила, а как иначе, люблю же его!" как вы к такому мнению относитесь?

#10 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:24

Аха, оступился один раз... Просто один раз застукали. Как вор, который жалеет не о том, что украл, а о том, что прокололся )

#11 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:57

Ты знаешь,Саш...любовь у всех разная. мне было бы легче простить, извините, минутный перепих по пьяни. чем осмысленная, обдуманная и запланированная измена. ну это я так сейчас думаю. а прощают люди, мне кажется, не от великой любви к партнеру, а из своих каких-то целей. что тоже не лишено здравого смысла. моя хорошая подруга закрывала глаза на измены мужа, унижения и побои и рассуждала так - мне с ним материально легче, мне будет негде жить, если я его брошу. дв.сетсра знает о том, если муж напьется и будет вариант изменить - изменит. это было просто уже много раз у них. она рассуждает примерно так же, говорит. что одной с ребенком будет тяжело, что не хочет возвращаться жить к родителям. я не разделяю такую позицию и не понимаю. но ни одна, ни другая не говорит о любви.

#12 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:53

Ой,Лен,жесть...Обидно до соплей даже мне за тебя...Это ж действительно...Такой продуманный акт,не просто так...И верить после ТАКОГО-и я бы никогда не смогла...Реально,по пьяни,случайно-это совсем другой уровень...
И умница что ушла!Не фиг себя дарить козлу такому!
Блин,как ты решилась подойти к сотруднице этой!я не знаю,решилась бы..побоялась бы что узнают все....А то что в телефоне копалась-какой на фиг стыд???Нет,надо как страус голову в песок что ли???и ждать когда тебе добрые люди самой последней все расскажут???нееет..Я всегда кстати поражаюсь,когда начинают говорить как стыдно по мужа телефону лазить...Я сама не лазию...у меня повода нет тупо.а если бы возникли подозрения,то и телефон бы перерыла,и карманы,и все что можно...Самое стремное-когда тебя обманывают...Все умные,а ты,значит,лох???
  • зая это нравится

#13 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 23 Февраль 2012 - 02:16

Ты знаешь,Ира...я бы ушла от него в любом случае,повод что ли ждала. а он все не давал. а тут когда повод нашелся, у меня будто почву из-под ног выбили, ходила как во сне. не думала, что наши отношения закончатся так именно. все месяцы после этой истории я клевала ему мозг, не могла отпустить ситуацию, соответственно срывалась по поводу и без, ругалась, игнорировала, байкотировала, да что угодно,будто тормоза сорвало. у меня еще фантазия бурная, все рисовало мое воображение сцены его измены и т.п. злилась от этого еще больше. злая на него до сих пор. но не из-за этого случая,конечно. это уже другая история.

#14 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:29

Да, Лен, согласна, ситуация у тебя не сравнится с одноразовым перепихом, ведь была изначально ментальная измена..Но вот все равно девочки, для меня и этот одноразовый перепих - это бее, ну как это прощают то? Продолжать жить как ни в чем не бывало после такой ситуевины. Да к тому же правильно Инна сказала, где один раз, там и второй и т.д очень вероятен. Согласна также, что многие женщины терпят ради финансового благополучия, ради детей, типа семьи сохраняют, но как с этим грузом то жить? Это ж как себя не любить то нужно, не уважать?!

Сообщение отредактировал Sunny: 23 Февраль 2012 - 16:30

#15 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:40

я извинясь,но какой пример в такой семье у детей? они уже будут создавать семью с такой установкой - измена это нормально,можно и потерпеть.
так недолго собственным детям испортить будущее

#16 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:53

я извинясь,но какой пример в такой семье у детей?

ну размышляют обычно так - главное полноценная полная семья, Хотя ведь даже малыши четко чувствуют, если атмосфера в семье накалена и не все идет гладко..

#17 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:20

недавно натолкнулась на интересную байку, объясняющую нам суть мужских измен, прочитайте :)

В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов. Но вскоре им стало скучно в раю, и рассказали они об этом отцу своему. Господь дал им тесто и сказал:

- Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения.

Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался:

- Здесь было одиннадцать кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял два куска. Кто это сделал?

Адамы молчали.

Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь,раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

:D

Сообщение отредактировал Sunny: 25 Февраль 2012 - 01:21

#18 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 12 Март 2012 - 14:07

Девочки, картинка по теме, просто бомба)))))))))

Хорошо быть хамелеоном :D

Изображение

#19 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 Март 2012 - 16:20

Девочки, картинка по теме, просто бомба)))))))))

Хорошо быть хамелеоном :D

А я не увидела сразу!и сижу думаю над глубоким смыслом...и чувством юмора то ли у тебя то ли у меня)))Потом разглядела)))

#20 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 12 Март 2012 - 17:08

Ихиихиии, женскую измену обрисовали.
А давайте об этом и поговорим. Только по чесноку. Как относитесь к женской измене, что женщину может сподвигнуть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 4 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика