Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 12 Март 2012 - 17:41

Я никак не отношусь, т.е.отрицательно, не умею двумя сразу крутить. Если отношения дошли до того, что запросто изменить можешь, это уже ненормальные отношения..Надо расставаться. Но это мое ИМХО.

#22 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 12 Март 2012 - 18:04

У меня есть очень хорошая подруга, которая изменяла и 1 бывшему мужу, и 2 бывшему мужу, и если не в браке, но в отношениях, изменяет тоже. Причем с обоими она рассталась совсем по другим причинам и про измены они не знают до сих пор. Я много раз ее спрашивала, зачем она это делает, она всегда затруднялась ответить. Может, в психологии есть этому объяснение, но она всегда чувствует себя обязанной перед мужиком. Вот приглашает ее мужчина в ресторан, соответственно она уже готовится к тому, что он пригласит ее в постель и ей хошь-не хошь придется ложиться. Без постели как-то у нее не получается. Она очень красивая и талантливая женщина, выглядит моложе своих сверстниц, она сама упивается своей красотой и сексуальностью, позволяет себе романчики с малолетками, флирт в сети, ей нравится ее образ жизни. А я ее не могу понять и почему-то жалею...

#23 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 Март 2012 - 19:48

у меня тоже есть примерно такая подруга!только она дальше флирта не идет...
но ей мужское внимание необходимо как воздух просто...понятно что флирт это не измена..но все равно нечто из этой оперы имхо...
а жалеешь ты ее наверное потому что покоя она не находит...в душе ее равновесия не наблюдается...Все время метания..Новые мужики,а такого что бы вот ОНО и нет выходит...
Моя подруга еще знаешь чем на твою похожа?Ей всегда мало.всего.ну..как объяснить.не в плохом смысле.ну к примеру,купила она шубу.дорогую.А у кого-то дороже...Она не завидует,нет!но на душе покоя нет выходит...ну шуба-это примитивный пример,но смысл я понятно изложила?
Ей все время есть куда стремится!И она стремится!и достигает!но покой не обретает...Все равно,а кто-то ж большего добился...И опять упирается...
ну вот еще пример.У нее хороший любящий муж.Она встречает своего бывшего.Он при деньгах.И начинает думать:а...а вот может быть если бы я с ним осталась...
Опять же,не потому что она на материальном помешана,но ей все время МАЛО.Внимания,денег,мужчин,работы...
И мне ее тоже иногда жалко...Хотя она добилась намного большего чем я...Но мне с моим пуховиком (грубо говоря ) спокойно,а ей в норке не очень...

#24 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 12 Март 2012 - 21:11

А как считаете, стоит признаваться в измене своей жене/мужу?

#25 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 12 Март 2012 - 21:41

Ни в коем случае!!!! :angry:

#26 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Март 2012 - 22:01

Вот поэтому лучше и не изменять! :D Жить в постоянном страхе, что проговоришься или еще как-то себя выдашь...

#27 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Март 2012 - 22:05

Это точно, Лена! Себе дороже! Да и что такого приятного может сделаться в постели с чужим мужиком - фи и бе сплошное. А если любофффь пришла, то тогда.... любишь-люби, но верность мужу надо соблюдать.

#28 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Март 2012 - 22:10

Это точно, Лена! Себе дороже! Да и что такого приятного может сделаться в постели с чужим мужиком - фи и бе сплошное. А если любофффь пришла, то тогда.... любишь-люби, но верность мужу надо соблюдать.

В том то и дело, что с чужим! Вот, если честно, у всех с первого раза все классно получилось? И не важно, муж-не муж... Пока удовольствие полное начнешь получать, это ж время должно пройти, "притереться" надо... Мы же не мужчины :P Да и они сейчас стали привередливые! :D

#29 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 12 Март 2012 - 23:05

Пока удовольствие полное начнешь получать, это ж время должно пройти
Это что за теория такая? Почему какое-то время должно пройти? Если есть эмоции, чувства и физическая совместимость, то и полное удовольствие,получится сразу.

А вы готовы услышать от своего спутника правду о его измене? Как отреагируете на подобное признание, типа - люблю тебя, дорогая, но вот черт дернул изменить, а теперь совесть мучает и пришел покаяться?

#30 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Март 2012 - 10:08

Если есть эмоции, чувства и физическая совместимость, то и полное удовольствие,получится сразу.

Ну я ж типа этого и имела ввиду ))) Физическую совместимость )))

#31 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Март 2012 - 10:10

Легко. Любит то он меня. А измена без любви все равно что пук в лужу. Он же мужчина, ему можно в данном вопросе слабость простить. А женщина обязана соблюдать верность.

Как хорошо что знания и точка зрения на этот счет у меня теоритические -мы всеж однолюбы.

#32 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Март 2012 - 10:24

Ну не знаю, в теории-то легко об этом рассуждать. А вот когда, как гром среди ясного неба, узнаешь, что любимый тобой человек... Тут могут быть варианты, от "случайно" до "влюбился". Я своему бывшему не смогла простить, вот честно. Очень старалась, потому что любила. Но, промучившись 1,5 года разорвала отношения. Поверьте, даже жить не хотелось. Но правду говорят, время лечит. Хотя... Кто-то вот легко к этому относится, но среди моих знакомых таких нет.

#33 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Март 2012 - 10:54

Вот "влюбился" я бы конечно не простила бы. да в таком случае прощение и не нужно, наверное. Влюбился-иди туда. А вот случайная связь, минутная слабость - вовсе не повод рушить семью. Ну так мне кажется. :)

Сообщение отредактировал Белая кошка: 13 Март 2012 - 10:54

#34 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Март 2012 - 11:05

Вот "влюбился" я бы конечно не простила бы. да в таком случае прощение и не нужно, наверное. Влюбился-иди туда. А вот случайная связь, минутная слабость - вовсе не повод рушить семью. Ну так мне кажется. :)

В этом случае самое сложное, как мне кажется, не думать об этом, когда ложишься с ним в постель :angry:

#35 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 13 Март 2012 - 12:00

В этом случае самое сложное, как мне кажется, не думать об этом, когда ложишься с ним в постель :angry:

вот и я так думаю. не знаю, смогла бы я дальше ложиться в постель с любимым мужчиной, зная, что он спал с другой... не дай бог...
но у меня есть масса знакомых, которые узнавали об измене мужа, но продолжали с ними жить, спать. растить детей. и вы знаете. ни одна из них не отпускает мысль об измене. вот как они живут с этим...надолго ли их хватит...по мне так это чистой воды предательство. я как-то разговаривала со своим МЧ о том, мог бы он мне изменить. говорит, что нет, еще он сказал, что все эти рассуждения мужчин о их природной полигамности - тупое оправдание своей нравственной низости. и я ему верю!

#36 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 13 Март 2012 - 13:42

А вы готовы услышать от своего спутника правду о его измене? Как отреагируете на подобное признание, типа - люблю тебя, дорогая, но вот черт дернул изменить, а теперь совесть мучает и пришел покаяться?

И я легко. И более того была в такой ситуации. Просто видела, что муж хочет со мной остаться. А узнала от его любовницы, она наш телефон узнала, и давай мне названивать. Поговорила я с ней пару раз очень хорошо, посоветовала, какую он еду любит, от чего изжога может быть, :D попросила мне в определенные часы не звонить, потому-что наша маленькая дочка спит. Когда она в шоке в третий раз позвонила и спросила, почему я такая спокойная, просто ей ответила: "Потому что я жена а ты очередная подстилка". Больше не звонила. Ну и мужу я скандалов не закатывала, заподкалывала его так, что он потом боялся на сторону смотреть. :D

#37 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Март 2012 - 13:56

Люда, видимо, есть вещи, приходящие с опытом и возрастом. Легче легкого сказать "я гордая, пшел вон". дитя под мышку и к маме. А ты попробуй, сохрани семью, переступи через себя, прости.

#38 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 13 Март 2012 - 14:21

Ну я тогда и свою вину ощущала, потому что находилась в послеродовом состоянии отвращения к интиму. Причем долго довольно, года два. К телу подпускала редко и неохотно. Да и по тону той бабы я поняла, что несерьезно там все. Вот если бы она плакаться начала, или душу изливать, я б его просто отпустила. А так поняла, что банальный перепих ему нужен был. Ну и отреагировала соответственно несерьезно.... :D

#39 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Март 2012 - 14:29

умничка!

#40 Kalina1

Kalina1