Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Март 2012 - 08:45

Ладошки_к_Солнцу, Лен, знаешь, в тебе идеализм пока, любовь и доверие к мужу. И пусть так будет всегда. Но действительно измены бывают. И Люда замечательный пример привела,к ак она вышла из этой ситуации. У меня пример подруги перед глазами, на мой взгляд, она правильно себя вела, и семью сохранила (позволила мужу перебеситься, просто дружила с ним. Потом сказала, ну может жилплощадь то разменяем, мне тоже надо личную жизнь устроить. И он остался, клялся в любви. Сейчас двойню ждут!!!!).

#42 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 17 Март 2012 - 09:06

Я не понимаю банального перепиха у человека который любит тебя, не смогу понять и простить не смогу тоже , никогда! Я думаю что если нужна и любима, то сможет стресс и желание снять другими способами, а не наезжать на жену которой не хочется, да и вообще масса способов завести женщину которая не хочет интима.
Сама в браке, ну в плане, пока живу с одним партнером не смогу изменять, чисто психологически. Пилить сама себя начинаю. Если бы вдруг что то было, никогда бы партнеру не рассказала, простить то может быть и простит, а вот мысль эту не отпустит никогда и обязательно когда нибудь припомнит

#43 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 17 Март 2012 - 12:03

Я не понимаю банального перепиха у человека который любит тебя, не смогу понять и простить не смогу тоже , никогда! Я думаю что если нужна и любима, то сможет стресс и желание снять другими способами, а не наезжать на жену которой не хочется, да и вообще масса способов завести женщину которая не хочет интима.
я думаю так же. только я так считаю больше про обдуманные измены.
почему, девочки, мы готовы оправдать мужчину в его измене, найти вину в себе, в ком угодно, только не в нем, почему мы готовы поступиться своими принципами, наступить на горло своей гордости, проглотить эту помойку и дальше спать в одной постели с изменником? а ведь мужчины думают иначе, я не встречала еще ни одного, который бы простил своей женщине измену и жил с ней дальше. так не мы ли, женщины, дали волю мужчинам на измены. оправдывая всячески? вот честно, не знаю, как я буду рассуждать, столкнувшись с изменой в этой моей жизни с моим МЧ, но историю с БМ я здесь уже описала.

#44 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Март 2012 - 12:19

А никто вину в себе не ищет. Жены стараются сохранить семью, потому что муж - родной человек, потмоу что в нем тоже есть что-то хорошее. Потмоу,ч то ему тоже плохо, страшно потерять жену, стыдно за такой поступок. Никакими принципами не надо поступаться. И на горло гордости не надо наступать. Надо постараться с мужем дружить. Ведь другу простили бы дружеские отношения с другими подружками. Конечно, это другое, любовь и интим это все таки очень близкое и как бы свое, но просто старалась привести пример

#45 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 17 Март 2012 - 12:37

Тань,да,доля здравого смысла есть в твоих словах. но как, КАК родной и хороший муж идет и спит с другими женщинами! мой мозг не понимает. и кому нужна такая семья, где мужчина изменяет, женщина переживает из-за этого,а дети все это видят и пропускают через себя общую обстановку в доме. конечно,ситуации в жизни бывают разные, мужчины тоже бывают разные, отношения в семьях бывают разные.

#46 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Март 2012 - 23:05

Ключевые слова - разные ситуации и семьи. Когда муж подруги ей изменил и все раскрылось, я тогда ей сказала - семью надо сохранить, подожди, перебесится. И так и случилось. Не знаю, что было бы в другой ситуации. Глядишь, буду ярая защитница женщин, мужиков всех на х... :)

#47 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 17 Март 2012 - 23:52

вот я обычно одна из немногих женщин, готовых встать на сторону мужчины в делах семейных. но вот мне непонятно, для чего нужно сохранять семью после измены? нельзя провести параллель с - один раз ударил, будет бить и дальше?

и зачем вообще изменять? вот если я люблю мужчину, я его желаю одного, мне никто больше не нужен, да, отношения переходят в течение жизни на разные уровни, и страсть проходит, и желания, но ведь на то нам и даны мозги, чтоб повернуть ситуацию в выгодную позицию для всех. вот есть у меня хороший приятель, он изменять стал своей жене, после того, как понял, что в постели ему надо больше, чем жена может ему дать по своим моральным и этическим соображениям. он находил женщин, которые давали ему это сполна. да, сначала он говорил, что жена, а потом и ребенок - это его семья, его крепость и его отдушина, что жена все понимает, догадывается об его похождениях. но молчит и всячески его удерживает. ну и что в итоге - ему просто это все надоело, он ушел из семьи, он так и говорит - мне надоело дома видеть кроткую овечку, которая ходит тенью по дому с тоской в глазах.

а еще есть у меня родственница, которая уже бабушка, она рассказывала, что муж ей изменил, признался раньше, чем кто-либо из "доброжелателей" мог это преподнести жене. да, она простила, чтоб дети росли при отце, чтоб не быть одинокой немолодой женщиной, из материальных соображений, но каждый раз, ложась с ним в постель, она вспоминает о той единственной (или не единственной) измене.

вообще историй из жизни об изменах с обеих сторон у меня предостаточно. вот поэтому я все чаще стала об этом задумываться. может. как-то проще к этому надо относиться? как считаете?

#48 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 19 Март 2012 - 08:42

и зачем вообще изменять?

Вот по пьяни например. Я своего мужа боялась выпившего хорошо отпускать куда то, ну до того момента пока не перестала им дорожить. Потому что мы познакомились случайно, общий знакомый предложил ему поехать с нами в горы, так как у моего на тот момент будущего мужа была машина, а нам без машины не куда, он захотел отдохнуть и согласился. А там выпил больше нормы, ну хорошая компания подобралась, свежий горный воздух. А только что разошлась с первым мужем, не развелась, а именно разошлась. Ну вообщем выпили и дальше больше, отдохнули душой так сказать. Первый раз у меня такое было, он на утро реально не ожидал о себя такого, был весь такой поникший, в глаза боялся мне смотреть. Говорит еще когда ехали в машине (я в короткой бочке сидела на первом сидении) он загорелся, а когда очень крепко выпил расслабился, то не удержался, но если бы не выпил этого бы не случилось, он вообще трезвый тихий.
Я к чему, что даже если любишь то можно вот так вот выпить и ....
Но я не простила бы все равно!

#49 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Март 2012 - 10:06

вообще историй из жизни об изменах с обеих сторон у меня предостаточно. вот поэтому я все чаще стала об этом задумываться. может. как-то проще к этому надо относиться? как считаете?

Мне кажется, это зависит от воспитания, от отношений мамы и папы, которые ребенок видит в детстве... Как то так )))) Если ты всю жизнь считала, что измена=предательство, то вряд ли кардинально изменятся взгляды под "много" лет.

#50 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 19 Март 2012 - 14:27

Мне кажется, это зависит от воспитания, от отношений мамы и папы, которые ребенок видит в детстве... Как то так )))) Если ты всю жизнь считала, что измена=предательство, то вряд ли кардинально изменятся взгляды под "много" лет.

ну вот лично за себя могу сказать, что модель отношений в семье на меня не повлияла :) у меня родители в 19 лет поженились после 2 мес. знакомства и вот уже 40 лет в этом году будет их браку. всякое было - и ругань, и сложности, и горе, и радости, но никогда о разводе они не разговаривали, измен не было тем более, это уже мне мама взрослой рассказывала, что даже мысль о том, что можно друг другу изменить или развестись, как бы тяжело не было друг с другом в тот или иной момент, не возникала. я к браку отношусь более нетерпимо что ли и требовательнее к мужчинам. мой первый брак можно было бы спасти, стоило бы мне этого захотеть, но... я не видела смысла и не жалею до сих пор. я как-то у мамы спрашивала, смогла ли она отцу простить измену, она сказала, что при наличии 2 детей и не такое простишь. я не разделяю это ее мнение.
измена по пьяни... ну если только оба сильно пьяные. ну какая трезвая девушка поведется на пьяного мужика? я видела своего пьяного, так самой неприятно :D

#51 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 22 Март 2012 - 17:04

Вчера с бывшим эту тему обсуждали, ну и пришли к выводу, что все дело в физиологии. Почему нам мужчины нашу измену не простят. Потому что знают, что для женщины это серьезный шаг. Мы не можем получить удовольствие от секса с первым встречным (хотя такие особи и попадаются), нам надо привыкнуть, впустить человека в сердце, значит какие-то временные отношения с ним должны быть, а это уже в ущерб семье. А мужчины по другому устроены (большинство), их для получения сексуальной разрядки устроит любая привлекательная девушка. Поэтому так развита женская проституция, и почти не развита мужская. И они и не задумываются, что мы об этом будем думать, просто им это, как пива выпить. А мы-то примериваем ситуацию на себя, и начинаем переживать.....

#52 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Март 2012 - 16:54

Вот по пьяни например. Я своего мужа боялась выпившего хорошо отпускать куда то, ну до того момента пока не перестала им дорожить. Потому что мы познакомились случайно, общий знакомый предложил ему поехать с нами в горы, так как у моего на тот момент будущего мужа была машина, а нам без машины не куда, он захотел отдохнуть и согласился. А там выпил больше нормы, ну хорошая компания подобралась, свежий горный воздух. А только что разошлась с первым мужем, не развелась, а именно разошлась. Ну вообщем выпили и дальше больше, отдохнули душой так сказать. Первый раз у меня такое было, он на утро реально не ожидал о себя такого, был весь такой поникший, в глаза боялся мне смотреть. Говорит еще когда ехали в машине (я в короткой бочке сидела на первом сидении) он загорелся, а когда очень крепко выпил расслабился, то не удержался, но если бы не выпил этого бы не случилось, он вообще трезвый тихий.
Я к чему, что даже если любишь то можно вот так вот выпить и ....
Но я не простила бы все равно!

Ну ты кадр конечно!!!! Сама значит с ним переспала практически случайно... а теперь говоришь, не простила бы???Мдааа..

Изображение

#53 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 23 Март 2012 - 17:00

Да-да, жуткая Ира собственница! А история прикольная, запросто могу на себя примерить, так же бы себя повела. Не думала, что у таких историй может быть продолжение... :wub:

#54 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Март 2012 - 17:06

Ну почему. Я сама атк замуж вышла. Летела в самолете из Бишкека в Москву, я уже в Мск жила, а мой МЧ в Бише, я на НГ летала к родителям, нуи к нему, он мне предложение сделал, мы родителям рассказали. Не любила я его, честно, но он так меня любил, а мне в Мск так тоскливо было одной первый год, что я подумала, ну поженимся, приедет жить ко мне, может слюбится, так сказать,. И в самолете встречаю мужа своего будущего. Познакомились 12 января, с 13 живем вместе, уже 8 лет :)

#55 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:51

Увидела по Домашнему рекламу фильма "Ревность" (годов 70х, с Мерил Стрип и Джеком Николсоном), позабавила цитата героя Николсона "Если хочешь моногамию, выходи замуж за лебедя". И смех, и грех, правда, девочки?)))

#56 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:48

Ха, классно!!

#57 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:56

А я спокойно отношусь к изменам....к случайным, разовым, тут я согласна с мнением мужа Люды.......а вот как бы я отнеслась к длительному роману на стороне я не знаю, думаю не очень хорошо
Девушки изменяют, если в семье уже что то пошло не так, внимания там не хватает, романтики, просто человеческого отношения. Но тут, конечно, девушка не пойдет просто перепихнуться на сторону. Тут уже должен появиться в жизни какой-нибудь человек, который начнет уделять внимание ей (со всеми вытекающими цветочно-конфетными периодами), ну и дальше все само развивается...ну а дальше уже зависит от мозгов этой девушки, от её установок.
нет девушки, которая не дает, есть мужчина, который плохо просит

#58 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 23 Июнь 2012 - 13:49

что то тема заглохла,похоже пора кому то продолжить.И похоже это буду я.
Сейчас уложила мелкую спать,любимый уехал с другом на шабашку,по неосторожности оставив ноут дома.
У меня в принципе давно были подозрения,да вот как то проверить не получалось.А началось все очень банально- после родов пропало вообще какое либо желание к сексу,мало того что после нарушения гормонального фона меня разнесло до 60 р-а,так и представив что надо раздеться перед симпатичным мужчиной,меня начинала аж истерика бить.А тут еще работа с первого дня после родов,да еще и дома.Я почти никуда не выходила-мне некогда ,работать заканчивала часто в 11 ночи.
Как итог- вещей новых не покупаю(не сильно на меня и найдешь что симпатичное,да и одеть их некуда)за собой не слежу( в спортзал дорого,и ребенка не с кем оставит).Кто то скажет сама виновата,но я так не считаю-если все время говорить -да ты мне и такая нравишься,не дарить цветов,мотивируя тем что вечно не хватает денег и еще куча всяких мелочей,то руки как то сами опускаются.
И вот месяца два назад мой нечаяяно оставил ноут дома и я влезла в его переписку в майл-агенте.Он с какой то знакомой по он-лайн игре обсуждал свои отнощ=шения с кем то.Когда я ткнула его в это обьяснил все просто-сел играть а там какая то деваха вроде как в пару ему набивалась и т. и т.п.
Возможно просто мне хотелось что б все оболшлось,я поверила.
И вот опять та же ситуация со склерозом.Только теперь он в агенте удаляет все,а вот на почте нет- а там письмо с сайта знакомств,что его фото некачественно и не прошло модерацию, а там уже 10 человек хотят познакомиться.И обьявление его -хочу познаомиться с девушкой 26-41 лет. и его фото сделаное в ноуте.
каждый вечер как только я ухожу спать он до двух ночи сидит в интернете,стоит мне выйти из комнаты ,сразу закрываются какие то вкладки. Какие то звонки на его телефон не подписанные а только номера.Если рядом то не берет трубку мотивируя это тем что он не знает такой номер
В общем чую поллитра-доказать не могла.
Сейчас сижу изливаю на вас свою боль,а на клавиатру слезы.Его нет,вкладки специально оставила открытыми,посмотрим что теперь будет врать.

#59 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Июнь 2012 - 14:21

Насть, знаешь, вот даже боялась открывать твой пост читать ((( Я помню твои недавние метания... Так мне хотелось, чтобы ты ошибалась! Я думаю так: раз шифруется, значит терять не хочет. Вам надо поговорить, спокойно, без обид, хоть это и трудно. Узнай, что его не устраивает, почему так? Может, и не в твоих размерах дело! А если загонишь в угол- будет огрызаться, это психология, и разговора не получится! (((

#60 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 23 Июнь 2012 - 14:31

я не буду загонять в угол,терять не хочет-так ведь удобно,всегда под боком,есть кому приготовить,убрать,с ребенком опять же .Работаю.И ведь не мало зарабатываю.Домой приходит -поел,тарелку отдовинул.Максимум -с Дашкой на улице погуляет(опять таки ,пока я работаю и убираю) А тельце помоложе можно уже и на стороне найти.Все равно знать не буду.Он всегда на выездах.
Я не из тех кто держится за прошлое или что ребенку нужна полноценная семья.Ребнку нужен покой и радость в общении.а это как то пропадает.Сейчас уйти некуда,у меня большая рабочая машинка.А вот выйду на работу,уберу машинку и можно будет посмотреть на его поведение.
Сын собирается идти работать и жить на квартиру,а моей зарплаты на нас двроих с Дашкой хватит.Вернусь к маме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 4 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика