Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Июнь 2012 - 18:10

Насть, трезвый подход, молодец! Только не торопись...

#62 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 23 Июнь 2012 - 19:49

ЗА ЧТО Я НЕНАВИЖУ МУЖЧИН

(автор неизвестен)
Мужчины! Милые наши мужчины! Наши кормильцы, поильцы и защитники! Наши надежные опоры и утешители! Вы – лучшая половина (а может уже треть?) человечества, Вас создал Бог в первую очередь, человекоподобные гориллы-самцы первыми взяли в свои кривые лапы нечто похожее не орудие труда. Для Вас создан этот мир, его прелести и развлечения, для Вас изобретались блага цивилизации, для Вас вращается Земля.

А что женщины? Что это за существа? Всего лишь кость от кости Вашей, кость, так часто становящаяся Вам поперек горла. О, нет! Не все так плохо! Вы любите женщин, Вы убеждены, что красивые женщины созданы для услаждения Вашего взора, для поддержания Вашего самолюбия. Обычные женщины – для обеспечения Вам надлежащего комфорта, а некрасивые – они просто не созданы. Они не существуют, они ниже порога Вашего внимания.

Мои милые, себялюбивые мужчины! Как же я Вас ненавижу! Это чувство долго созревало в моей голове, но оно вызрело. В конце-концов, я ничуть не меньше Вас наделена интеллектом. Вы часто смеетесь, что ребро, из которого Бог создал женщину – это единственная кость без мозга. Согласна. Но женщине в полной мере было отпущено Божьего дара – бессмертной души. Женщина мудреет с годами, потому как душа – вместилище мудрости. Женское сердце до сих пор не подвластно Вашему разуму, и Вас это ох как раздражает!

Вы, мужчины, наша защита и опора в этом жестоком мире, в ходе эволюции не приобрели накопленной мудрости поколений. Вы растратили себя на удовольствия и мужские забавы. В век технического прогресса Вы пересели с коней из плоти и крови на бездушные железные колымаги, а так как всепроходимость этого транспортного средства сильно преувеличена, Вы используете в качестве подспорья слабые женские плечи. Кормильцы семей, Вы считаете ниже мужского достоинства работать на малопрестижных работах, Вы не желаете нагружать себя двойной нагрузкой, потому как Вам необходимо время для созерцания несовершенств этого мира. И женщина – это еще одно несовершенное Творение.

О, нет, Вы совсем не против того, чтобы Ваша женщина хорошо зарабатывала, но Вы будете ее упрекать этим, уплетая за обе щеки деликатессы, приготовленные для Вашего Великолепия. Вы будете сидеть перед любимым достижением современного мира и переживать по поводу пропущенного гола в ворота "Спартака", а встретив любимую женщину фразой: Ты опять припозднилась! Произнесете сакраментальное : "Хочу есть!" Для Вас ниже своего достоинства разогреть ужин, даже если он стоит на плите, приправляя это благим намерением не есть в гордом одиночестве, а подождать любимую половину. Приготовление еды или уборку дома своими руками, Вы возводите в ранг подвига, за который положен орден и, как миниум, трехнедельный отпуск. Для женщины – это лишь каждодневная работа.

Как же я ненавижу вас, мужчины, за то, что выйдя из средневековья, Вы не забыли захватить оттуда свои привычки! В каменном веке самец, притащив в пещеру убитого им на охоте, ценой безопастности собственной жизни, зверя, имел право на встречу добытчика с парадными барабанами, ведь добыча означала еще один день жизни для всего племени. И женщина, успевшая к его приходу убрать пещеру, заботливо укладывала своего кормильца на ложе из густого меха животного, убитого этим же мужчиной неделю назад. Времена изменились, и женщина, проведя весь день в такой же борьбе за выживание, несется сломя голову домой. Мясо куплено в ближайшем супермаркете, одежда и одеяло там же. И что же видит она, бессильно приваливаясь к косяку в прихожей? Конечно же своего мужчину, возлежащего на ложе с таким видом, будто в шестиметровой кухоньке хозяйку ждет собственоручно добытый им мамонт!

Мужчина! Ты обещал мне, слабой женщине, защиту от этого мира, поддержку и заботу. И каждый день ты повторяешь мне, что я ничтожна, что без тебя я не способна к жизни. И каждый день ты срываешь на мне свое плохое настроение, свое плохое самочувствие, свои конфликты с другими мужчинами. Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя работа – это веселое щебетание, а твоя – тяжкий труд. Я ненавижу тебя за то, что твои друзья – это деловые переговоры, а мои совещания – развлечения на стороне. Твои поздние приходы домой – производственная необходимость, а мои – непонятное шляние по ночам. Я ненавижу твои подвиги в домашнем хозяйстве, которые для меня – обычное времяпрепровождение.

Я ненавижу тебя за то, что я – плохая мать, а ты – прекрасный отец, даже если забыл, когда у твоего ребенка день рождения. Я ненавижу тебя за то, что считаешь себя профессором от педагогики, и постоянно шпыняешь меня и ребенка за то,что мы не имеем ученой степени в школе жизни. Я ненавижу тебя за то, что ты можешь в любой момент хлопнуть дверью, не вдаваясь в подробности куда и зачем ты пойдешь, но если я позволю себе такую выходку, то могу быть уверена, что к моему приходу замки в доме будут сменены. Я ненавижу тебя за то, что из нашего ребенка ты сделал своего заложника моего хорошего поведения. Я ненавижу тебя за то, что постоянно слышу: "дорогая, я решу все твои проблемы!" А через некоторое время: "Я занят, мне некогда, но это ведь твои проблемы!"

Я ненавижу тебя за то, что мои вещи - это общее нажитое совместное хозяйство, твои – неприкосновенная частная собственность. Я ненавижу тебя за то, что ты считаешь себя в праве контролировать моих друзей и подруг, безжалостно отсекая от общения со мной не угодивших тебе. Я ненавижу тебя за то, что ты хочешь видеть меня слабой, но постоянно проверяешь на выживание. Тебя бесит моя беспомощность. Тебя вгоняет в бешенство моя сила и выносливость. Я ненавижу тебя за то, что считая себя сильнее, ты постоянно унижаешь меня. Нападки на слабого – признак трусости.

Я ненавижу тебя за то, что тебя раздражает моя разговорчивость, и ты готов придушить меня за молчание. Я ненавижу тебя за то, что ты желаешь чтобы твоя женщина была самой красивой и ухоженной, но переживаешь за каждую копейку, которую из своей зарплаты я потратила на себя. За каждый визит к красоте тебе приходится платить непомерную цену одинокой скуки на любимом диване.

Я ненавижу тебя за то, что ты требуешь от меня быть интересным собеседником, вникать в суть твоей работы и деловых переговоров, быть интелегентной и начитанной, но разьерен, когда минута, проведенная в обществе книги, отрывает меня от восторженного порхания в роли влюбленной бабочки.

Я ненавижу тебя за то, что когда тебя одолевает похоть, ты перестаешь быть человеком. Твое физическое желание важнее Вселенной на данном отрезке времени. Я ненавижу тебя за то, что любовь в твоих руках стала орудием шантажа. Я не навижу тебя за то, что если я уйду, я буду дурной бабой с ужасным характером, не понявшей, какого счастья она лишилась. Я ненавижу тебя за то, что если ты уйдешь, то будешь непонятым гением, вырвавшимся из оков мещанской жизни. Я ненавижу…

Из того же средневековья Вы принесли четкое убеждение: "Женщина без мужчины – не человек". И эти недочеловеки злят Вас, человеков, больше всего. Феминизм для Вас – грязное ругательство. Феминизм утрирует? Но может быть только утрирование способно наконец провести разумную черту по грани человеческих взаимоотношений?

Любой мужчина, прочитавший это письмо, скажет: "Эта взбалмошная баба, страшна как смертный грех! Мужика у нее не было! И нет! Да и не будет! Она злится только из-за того, что на нее мало обращали внимания". Вы ошибетесь, дорогие мужчины! Я, пишущая эти строчки, очень недурна собой и недостатка в предендентах на любовь никогда не испытывала. Самые достойные во всех отношениях мужи искали моего общества. Может быть это меня избаловало? В каждом новом лице я искала то, что для меня важнее всего на свете – право на равноправие, право на взаимность. Но всегда оказывалось, что я должна, а Вы соизволяете…

Поэтому я нахожусь рядом с одним человеком. С человеком, к которому привыкла за многие годы. Память о любви к которому еще жива. Зачем менять одно платье на другое? Чтобы пощеголять в обновке? Или надеяться на то, что новое будет другого фасона? Но ведь и оно станет старым, вышедшим из моды и изношеным… Я прошла слишком долгий путь от любви до ненависти. Я много потеряла, но еще больше приобрела. Вас должно страшить только одно - научась ненавидеть, я разучилась любить.

Я пишу это не для того, чтобы показать Вам свое презрение. Я прошу Вас: остановитесь и подумайте. Прошли века со времен рыцарей, пробежали столетия от эпохи Людовиков, а Вы не пересмотрели свое отношение к женской части населения нашей планеты. Прошу прощения, пересмотрели. Обязанности своих слуг и рабов, которых Вас лишила глобальная демократизация, Вы с гордостью переложили на плечики своих подруг. Мы должны сказать Вам за это спасибо? Задумайтесь, мужики! Ведь нам, женщинам, Вы доверяете воспитание младых мужчин, добровольно самоустранившись от пеленок, распашонок, памперсов, бутылочек и бессонных ночей. Таких обременительных для Ваших творческих натур! Кого же мы вырастим с нашей ненавистью к Вам и безумной любовью к ним?

Господи, как же я Вас ненавижу, но пока нахожу в себе силы не выкрикнуть это Вам в лицо. Ведь от красивой, уверенной в себе женщины Вы абсолютно не ожидаете услышать такое заявление! Вот и множатся на нашей Земле Гадюки, Змеи-подколодные и прочая нежить. Я хочу плакать, Господи, я хочу реветь от того, что перестала любить. Ненависть рождает разрушение. Я хочу уничтожить Вас. Я хочу, чтобы хоть один из Вас оглянулся и увидел слезы в женских глазах. Я хочу, чтобы Вы перестали спрашивать: "Что у тебя болит, что ты ревешь, как корова?" Болит душа, накапливая мудрость совершенной злобы. Так замените же ее Созидающей Энергией Любви!
© Автор неизвестен

#63 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Июнь 2012 - 09:29

Настя, ты очень хороший человек, я и здесь и на родительстве слежу за твоими успехами. И поверь, мужики чуют это, что не змея рядом, а ЧЕЛОВЕК, жена, друг, советчик, просто умница. И поэтому терять то как раз и не хочет, действительно. И твой подход тоже радует. Что уверена в себе, но при этом можешь трезво обсудить, не швыряясь тапками. Поговори, расскажи, как нам рассказала, что независима ты, и что вместе вы пока вы ОБА этого хотите. Но и терпеть не будешь.

#64 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:24

Таня очень хорошо сказала, я уже второй день мучаюсь, не могу слова подобрать, это прямо мои мысли. Настя, ты мудрый человек, что бы ни решила, все будет правильно.

#65 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:17

итак ,отчет о проделанной работе
когда вечером он приехал ,его ноут был открыт и эти вкладки тоже.На свой вопрос -как дела ,получил спокойный ответ,что сижу и думаю как жить будем?Естесственно -а что случилось? Ну я и спросила -он собирается сразу со всеми встретиться- и стеми что он хочет познакомиться и с теми чтт с ним хотят? или может все же по одной будем приглашать на собеседование.?
ну конечно же началось обьяснение,что он не виноватт,все случайно и т.д. и т. п.Но я же девочка крупная,так быстро не слезу с живого :D в общем все как у всех-битье себя в грудь(а иногда и я била) что только меня лбит,и только мы нужны.
Потом оказалось собственно говоря все очень просто- ему на мейл пришло письмо с предложением посетить сайт и ссылка на него.Но там не словом не упоминалось,что это сайт знакомств.Но для того что глянуь что там на сайте пришлось региться,а закончить регистрацию не давали без подтверждения того что он живой челове а не бот,а для этого надо заполнить анкету и выставить фото.А вот когда он уже перешел после всего этого дальше появилось его обьявление с фото- хочу познакомиться с девушкой 26-41 года.
Конечно я начала говорить -что за хрень,не поверю.И в эт оге мы с ним вдвоем прошли этот путь заново.
И правда все именно так.Самое смешное что никак нельзя эту регистрацию и сделаное обьявление удалить.В общем он убрал фото, в анкете написал что 99 лет и голубой :D тебе жду новых желающих с ним познакомиться

#66 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:25

зая, Настя, хорошо все, что хорошо кончается! :) Честно, не знала, что тебе написать, какие слова подобрать чтоб не подтолкнуть к необдуманному шагу....Два дня все думала и так ничего путного не придумала...Но, слава Богу, и не пришлось ничего такого писать, все хорошо, и я очень рада за вас! А мужу( да и всем) урок- никогда не надо открывать незнакомые ссылки и тем более переходить куда-то! Я такое вообще удаляю и не смотрю(муж также делает). Очень, очень рада за вас! :wub: :)

#67 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:30

Ой, как я рада! Изображение

#68 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:37

И я рада, Насть!!!! Привет мужу!!

#69 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 25 Июнь 2012 - 21:34

Рада, что все так хорошо закончилось))))))))))))))))))

#70 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:11

наблюдала за темой, но не писала...тяжелая это тема...
Рада, что все хорошо!

#71 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:48

Зая, рада за тебя, что все так хорошо закончилось, т.к. очень переживала за тебя, читая все сообщения и поддерживая тебя со всеми девочками. но была уверена, что у тебя все будет отлично, потому что такого доброго и светлого человека нельзя предать, а можно только любить и боготворить.

Сообщение отредактировал ol_ya: 26 Июнь 2012 - 11:50

#72 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:56

ох,девочки,нимб уже положила в стирку,крылья ангельские спрятала в шкаф ;) (для мужа прикидываюсь гюрзой) :lol:

#73 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:58

ой..а у нас тут беда-беда...кум решил загулять.вернее,у него виртуальная любовь,на жену забивает, пропадает в сети, созванивается с девушкой из другого региона,я не знаю,что у него в голове,но он хвастался мне их перепиской, девочка пишет как сильно его любит, хочет и ждет встречи. куму 32,а девочке 22. вижу,что это общение тешит его самолюбие. кумовья гостят у нас второй день , вернее, кума с племянницей уехала домой на работу,а кум с сыном у нас еще. кум весь день только о этой виртуальной девочке и говорит, звонит ей, показывает ее фото,говорит,что она прозванивает его всем подругам,орет на них,матом кроет. я в шоке,говорю,как ты это допускаешь.а он..что он...говорит,что именно так ему и нравится,типа девочка-огонь. я объясняю.что она - девочка-неадекват,что из-за какого-то развлечения терять семью глупо.тем более там у них с женой и любимый желанный сын. сегодня эта девочка позвонила куме. никто не знает, о чем они разговаривали,но кума даже разговаривать ни о чем не хотела и просто уехала. я не знаю,как себя вести. подскажите.

#74 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:04

Ой, я бы таких "девочек".... :ph34r: А если ты ей сама позвонишь и выскажешься? Ну как один из вариантов, даже не знаю. Я бы позвонила. Башню куму снесло, надеюсь что временное помешательство! :ph34r:

#75 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:10

не уверена что звонок этой курице поможет.Если она настолько неадекватно то просто пошлет куда подальше,обьяснив что собственно это не Ленино дело.Она всего лишь кума.Если често такие девушки-огонь хороши только времменно общаться.Но для постоянных отношений это быстро надоест.Я бы наверно не трогала,пусть он сам обожжется.Жене только терпения(если простит его)

#76 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:16

Такие сучки и разрушают семьи. А мужики на таких почему-то падки больше всего, им уже ни жена, ни дети не нужны. Семью жалко.

#77 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:03

ого, ничего себе...а он что, и номера телефонов все ей дал?
я бы отпустила мужчину, пусть сам на своих ошибках поймет что это не серьезные отношения.

#78 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:23

Жалко мне этого "мужчину"! Когда он все поймет, назад дороги не будет, ну с девкой пару ярких лет может и проведет, а может и меньше. А всю жизнь свою проср..т! На месте жены, гнала бы я его!

#79 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:35

вчера ночью он звонил девице с телефона жены,деваха вот в 6 утра куме позвонила. кума просто уехала в бешенстве,со мной разговаривать не хотела, попросила крестника оставить на пару дней с мужем.по телефону вечером поругалась со мной из-за ерунды. прям поскандалила.
я с кумом разговариваю об этой ситуации. он настроен решительно,говорит,что поедет к ней, если "Светка выгонит из дома". говорит,что с женой скучно,что не хватает эмоций,секса,что за 10 лет надоела она ему,что стала она раздражительной,злой. про злость и раздражительность он прав,но тут опять же надо двоим с этим разбираться. кума раздражается по поводу и без, если что не по ее,то сразу мужу - собирай вещи и вали из моего дома. он говорит,что это задевает его достоинство. но об этом они не разговаривают,он не считает нужным. типа,она сама должна это понимать.
про деваху виртуальную. он показывал мне ее страницу в одноклассах,она состоит в 12 группах по теме виртуального знакомства, замуж за границу и тп. я ему указала на это, сказала,что,видимо,девочке надо из дома уехать повыгоднее.а он ее оправдал,что это ее подружка выходит с ее страницы в группы знакомств этих и сказал,что ее этим словам верит. мы сегодня с кумом и его сыном ездили на море, за 3 часа кум ни разу не подошел к сыну,а все время торчал в телефоне.
блин...даже не знаю,что и делать...куму жалко,люблю ее,дружим с детства. но была у меня ситуация с БМ,когда кумовья были в курсе его некрасивых движений и дружно молчали. по этому поводу я тогда обиделась на них крепко. теперь я в такой же ситуации,только на месте меня кума.

жалко в этой ситуации ребенка, крестник любит отца безумно, было дело,когда родители разбегались,так он прям заболел. и противно то, что в этой ситуации все стороны меньше всего думают о чувствах ребенка,а он же все чувствует и понимает по-своему.

#80 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 Июнь 2012 - 05:39

Лен, ну ситуация непростая, и почему, собственно говоря, ты должна туда лезть и разруливать? Чужая семья - потемки. Может, действительно, жена себя неадекватно ведет и на переговоры не идет? Злая и раздражительная? Ну а что с мужика взять? Очень большая ее вина, значит ей семья не нужна. Ребенку сейчас сколько?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 4 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика