Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:42

а с чего жене быть не раздражительной? я ее понимаю,и мой наверно так думает,потому что выхожу в 4 утра сегодня в туалет ,а он как лазил в компе так и заснул.Подошла разбудить(жалко ведь) а у нео открыта страница приватданных на другом сайте знакомств.И что мне его облизывать теперь.Я даже не стала теперь ни читать ни выяснять ничего-разбудила ,показала и попросила потерпеть пока машинку на работу не отнесу,дескать не придется тогда шифроваться,мешать некуому будет.
Он правда пытался как обычно -да я только тебя,да мне только,да плохо когда не верят...Я просто сказала что ИМЕННО ХОТЕЛА ВЕРИТЬ ,когда он мне в перый раз обьяснял,несмотря на явные не соответствия,хотела верить и во второй раз,когда вместо того что б просто закрыть вкладку с регистрацией(когда он понял куда его вроде как нечяянно вынесло по ссылке)он закончил регистрацию.И не прошло и четырех дней...а вот же оно3,то же самое.
Поэтому все выяснения у меня кончились,нет ни желания не доверия.Всю ночь читала ,так как спать не могла.
А теперь скажите что я сама виновата ,что злая раздражительная,когда взрослый мужчина приходя домой и видя что я из сил выбиваюсь вместо помощи лезет в ноут,который с ним и т ак весь день на работе.

#82 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:18

да, дети в такой ситуации оказываются не у дел...
Лена, я б к крестнику сейчас больше внимания проявляла, пока родители разберутся в чувствах.

Настя, вот жешь.... :angry:слов нет...

#83 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:20

я не жгу,а вот он сжег все свои мосты,к сожалению

#84 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:02

Вот поэтому я живу без МЧ! :) И раздражать меня некому! :D

#85 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:31

зая, Настя, ну вот надо же! Ну что же за мужики? А может у него кризис среднего возраста, самоутверждается так? Типа, седина в бороду-бес в ребро? Хотя понять и простить это надо много сил иметь.

#86 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:20

Настя, ну может не стоит так реагировать? Может просто он туда от скуки лазит, и ничего серьезного (в смысле реальных, а не виртуальных встреч) не последует? Я вот тоже от скуки как то в нескольких сайтах зарегалась, с недельку повисела, потом надоело. Ни с кем встречаться и не собиралась. Это у Лены кум с ума сошел. Твой муж и тебя и детей любит.

#87 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 27 Июнь 2012 - 13:00

я не жгу,а вот он сжег все свои мосты,к сожалению

Насть, я не то говорила, не ЖЖешь, а вот жешь, типа как надо же. В другом контекстсе. ты то тут совершенно не при чем..

#88 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 27 Июнь 2012 - 13:37

сегодня я впервый раз за 12 лет совместной жизни видела как мой муж плачет.И не потому что я скандал устроила (я этого не делала,просто отказалась обсуждать с ним что бы то ни было.) а потому что обьяснила-больше его жизнь меня не интересует,я не буду смотреть где он лазит,не буду читать переписку,мне это не надо.Не хочу остаток своей жизни потратить на глупого и неверного человека.
После этого он заплакал и пытался все время мне обьяснить,что не лез туда региться,а видно когда спал мордой на клавиатуре нечаянно нажал на какую нибудь ссылку.
Поскольку я в это раз ничего не читала,то сложно было не поверить.Но ему для того что б убедить меня потребовалось почти два часа.В конце концов я согласилась подождать с уходом и постараться поверить ему.Но предупредила что следущего раза у него уже не будет.

В другом контекстсе. ты то тут совершенно не при чем.

Извини Ириш не поняла.Я в принципе и не думла что ты меня обидеть хотела ;)

#89 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 Июнь 2012 - 14:03

Настена, как всегда на высоте! :) Теперь тебе надо переключиться на что нибудь! Почитай Лисси Мусса, много полезной инфы, может увлечешься! И твой муж будет видеть, что у тебя какие то посторонние увлечения появятся, в которым ему не находится места! Вот тогда уже он будет нервничать, а не ты! Некоторым МЧ такая встряска периодически необходима! :)

#90 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 27 Июнь 2012 - 14:35

Люд не поверишь,но в моей жизни просто нет времени еще и на другое.Я конечно сама понимаю что виноватым только один не может быть,что несмотря на занятость ,работу и усталось надо собой заниматься и не шастать по дому в старом халате( хоть и чистом)И что ему внимание тоже надо.Вот в этом я постараюсь исправиться.Но и с него не слезу :) А с понедельника я иду в фитнесцентр,нашла с ке м Дашку оставлять

#91 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:05

Лисси Мусса - это не похудательная программа, не туда я тебя агитирую, там много чего интересного! :)

#92 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:12

я читала ее,но для меня неинтересно почему то.А вот фитнесс я почему то воспринимаю не столько для сброса веса,сколько выход в люди и новые события.А еще это толчок для любимого что я тоже могу похудеть и сфинтить к кому нибудь :D пустиь он потом мучается и дкмает -где я и с кем

#93 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:42

Ну вот и правильно!

#94 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:58

Лен, ну ситуация непростая, и почему, собственно говоря, ты должна туда лезть и разруливать?

я не лезу и не разруливаю, я наблюдаю за этим и переживаю по-своему. мы с кумовьями близкие люди и делимся своими проблемами.

Ребенку сейчас сколько?

8 лет

#95 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:17

кума просто уехала в бешенстве,со мной разговаривать не хотела, попросила крестника оставить на пару дней с мужем.по телефону вечером поругалась со мной из-за ерунды. прям поскандалила.

Она не хочет с тобой ситуацию спокойно обсудить и твое мнение послушать, я и предположила, что ей твоя помощь и не нужна, ни в каком варианте. Есть женщины просто сильные (я такая же), случись что, будут в себе все перемалывать, пережевывать, ни от кого и совета не примут, может и она из таких. А ситуация непростая, и чем бы не завершилась, тебя еще и виноватой выставят (за участие, знаю много таких историй)! :ph34r:

#96 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:56

фитнесс я почему то воспринимаю не столько для сброса веса,сколько выход в люди и новые события.А еще это толчок для любимого что я тоже могу похудеть и сфинтить к кому нибудь :D пустиь он потом мучается и дкмает -где я и с кем

Вот! То, что надо! И я так же поступила бы! Настя, респект и уважуха!!!! ;)

#97 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 27 Июнь 2012 - 18:13

Kalina1,нет,ты не верные выводы сделала. ну виноватой меня трудно назвать. в души я им не лезу, не вытягиваю из них правду или подробности.
кум с сыном уехали, созванивались с ним,сказал,что добрались нормально,что жена выставила ему условие - или он бросает висеть в онлайн-игре или они расходятся. он сказал мне, что будет взвешивать все. всей-то правды кума не знает. говорить я ей ничего не собираюсь, пусть сами разбираются. только вот боюсь,что она обязательно обидится, узнав, что я была в курсе вот этой всей истории,а ей не сказала.

#98 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 Июнь 2012 - 18:21

Ну понятно теперь.

#99 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 27 Июнь 2012 - 19:45

"Боль - тем и полезна, что заставляет двигаться дальше", или "мужчина, который меня обидел, сделал меня сильнее, умнее и красивее", что одно и то же.

#100 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 28 Июнь 2012 - 07:49

грустно что мы умнеем и становимся сильнее таким способом.Больно очень

и противно,когда взрослый мужчина начинает унижаться и выкручиваться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0