Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:33

грустно что мы умнеем и становимся сильнее таким способом.Больно очень и противно,когда взрослый мужчина начинает унижаться и выкручиваться

У меня так было, правда не в браке, но все равно противно. Настя, я тебе желаю терпения. Не руби сгоряча, ну бывает у мужиков такое. Скорее всего, Люда права, до реальных встреч дело не доходит. А флирт им очень необходим. Дело не в том, какой у тебя вес, судя по твоим рассказам о вашей жизни, я сделала вывод, что он тебя очень любит. А фитнес это здорово, я так за полгода в бассейне похудела на 10 кг. После тяжелых отношений с одним трусливым козлом, я похудела, покрасивела, сменила работу и город, выросла в должности до начальника, вышла замуж и родила ребенка. Ты - молодец, у тебя все получится! Думаю, что муж твой хороший человек, ну вдруг у него кризис среднего возраста.... Это проходит, потом они очень жалеют о содеянных глупостях.

#102 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:49

да мой после таких выкрутасов потом как шелковый,Не хочется давать ему шанс думать что и дальше так сможет выкручиваться.

а с горяча я редко что делаю,даже в ярости сохраняю способносьб трезво мыслить :Dи почти никогда не ору и не впадаю в истерику.Поплакать -да ,могу.Но сначала все расчитаю :D

#103 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:51

Инна, в точку! Я бы на такое и не заморачивалась, Настя, ты ему уже конкретно дала понять, что тебе это не нравится, думаю, выводы для себя он уже сделал. А стал шелковый? Так это ж хорошо! Такие встряски семьи и укрепляют! :)
  • зая это нравится

#104 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:53

ну не ьлюблю я встряски,романтику-люблю ,цветы ,приятные сюрпризы.Но не встряски :lol:

#105 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:57

Ну так ему и скажи! :) Пока шелковый, будут тебе и цветы и сюрпризы! :)

#106 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:36

Ну так ему и скажи! :) Пока шелковый, будут тебе и цветы и сюрпризы! :)

Вот и я поддерживаю: ты ему скажи, что ты хочешь, что тебе нравится... И поинтересуйся невзначай, чего бы ему хотелось. А там уже сама посмотришь, как этой информацией распорядиться ;) Ну, типа, кнут и пряник :D

#107 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:27

Настя, как дела?

#108 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 29 Июнь 2012 - 07:35

да пока все нормально.Приезжает поздно(работает)обязательно звонит раз пять за день.На подарки и сюрпризы расчитывать не приходиться(меня с днем рождения то последний раз поздравлял лет 7 назад)

#109 famina

famina

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:36

меня с днем рождения то последний раз поздравлял лет 7 назад

вот это да! а чем мотивирует?

#110 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:38

обычно тем что на тот момент не было денег.И сколько не обижалась-бесполезно.

#111 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:10

обычно тем что на тот момент не было денег.И сколько не обижалась-бесполезно.

а зачем обижаться-то? и когда вообще мужики на обиданьки велись? может, твой вообще не понял, что ты обижаешься :) ну дуется и дуется, мало ли из-за чего.
не проще ли проговаривать. ну к примеру то, что ты хочешь получить на ДР. может, заранее подарок купит или чуть позже, когда деньги будут,а в сам ДР достаточно будет цветов или еще какой мелочи. мой МЧ на ДР мне подарил ноут заранее, недели за 1,5, когда подвернулся подходящий экземпляр и были денюшки свободные. а в сам ДР просто весь день шуршал по дому - убирал, готовил, завтрак в постель, а мне большего подарка и не надо было.
мой вообще не приучен дарить подарки на праздники, не то чтобы просто так, у них в семье это как-то не принято. там родители детей забывают просто поздравить...
так я несколько раз заводила разговор, что девочкам приятно, когда им дарят цветочки-сувенирчики просто так. а он глаза округлял - да разве просто цветочками вас удивииишь? или говорил - ну зачем я буду тратить деньги на цветы, если я могу купить в дом что-то, ну ту же вкусняшку для тебя. грю - да во дворе столько цветов, ну сорви и подари, все ж какое-то внимание. в общем, со стопицотого раза стал носить цветочки, правда, раз в пятилетку :) но все же.

#112 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:29

мы говорили об этом и не раз, и не раз я обьяснала что мне не нужен букет за 1000,достаточно обычных что бабули продают,вроде ромашек или васильков.Я действительно такие люблю.И про подарок ко дню рождения говорили-что за год хоть по сто рублей в месяц но можно отложить,и живем мы 12 лет и только последние 7-8 не дариться ничего.Хотя все остальные (он,мои все родные ) получают подарки.И он сам об этом помнит.Ну не хочу я командовать что дарить,хочу сюрприза и удивления.Хотя он прекрасно знает чего мне на тот момент как правило или хочется или нужно

#113 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:04

Ну не хочу я командовать что дарить,хочу сюрприза и удивления.Хотя он прекрасно знает чего мне на тот момент как правило или хочется или нужно

ну блинчик...мужики по-другому устроены....то, что для нас до слез обидно и архи важно, для них просто фигня, не стоящая внимания. и поэтому им нужно по сто раз проговаривать то, что для нас важно. я тут нынче рыдала, мне было так обидно и непонятно, как МЧ может спокойно рассуждать, что проблема не стоит моих слез. по мне так проблемнее проблемы не бывает, ну на тот момент так казалось. :) есть, конечно,исключительно чуткие мужчины, но в них это с детства вкладывали, они видели на примере своих отцов, как надо ухаживать за женщинами. ИМХО.
а ты уверена, что он знает, что тебе хочется? или правильно ли понял, что тебе надо? я вот много раз перед каким-нибудь праздником мечтательным голосом рассказываю, чего бы мне хотелось. в итоге получаю ерунду какую-нибудь. :D хотя моего МЧ невнимательным не назовешь.

#114 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:32

уверена,и знает. сама не знаю почему так выходит

#115 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:30

ну значит не умеет рационально распоряжаться деньгами, не умеет откладывать, делать заначки, чтоб потом подарки покупать. как я :lol: я своему даже и не знаю порой, как подарки покупать, если толком не зарабатываю сама.

#116 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:44

ну праильно, бюджет-то общий. а то что выходит - дай мне денег тебе на подарок? :)

#117 famina

famina

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:54

у нас так и выходит ))

#118 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:56

гыыы...прикольно...я пока с декретных покупаю подарочки. но скоро надо искать другой источник доходов. :D

#119 famina

famina

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:05

не, ну я тоже работала и к этим деньгам отношение имею ))) Правда, может быть, то, что именно я заработала, уже и потратилось )) кто ж теперь разберет ))

#120 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:21

это да..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных