Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Во сколько лет вы вышли замуж и сколько времени до свадьбы просто встречались?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:17

Во сколько лет вы вышли замуж и сколько времени до свадьбы просто встречались?
Как быстро можно узнать человека??? Или хватит любви без памятства???

#2 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:21

В первом браке побывала в 21 год, знакомы были с моих 16 лет, встречались 3 года, узнала мужа только через год семейной жизни. Во второй брак окунулась в 27 лет, знакомы были 4 года, жили вместе до загса 2 года, узнала хорошо мужа после беременности, до этого была уверенна что это моя судьба

#3 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:28

Знакомили нас два раза, с первого раза я даже не запомнила))).
Встречались, т.е. расходились, сходились три года. До брака прожили в месте 6 лет. И уже 2,5 года в браке.

#4 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:10

Мы познакомились и стали встречаться, когда мне было 22 года (22 с половиной :D ), жить вместе стали через год где-то (уехали в Ростов вместе), а поженились спустя почти 2 года после знакомства.
По сабжу - не верю в то, что можно узнать человека очень быстро, по мне, так нужен минимум год, а то и больше, чтобы понять, по пути ли вам с этим человеком. И еще я сторонник гражданского брака как проверки отношений на прочность, пожили вместе, посмотрели, каково это, когда одна крыша над головой, как быт и трудовые будни влияют на вас, притерлись, если все окей, то можно официально по венец))

Сообщение отредактировал Sunny: 06 Февраль 2012 - 15:11

#5 качелька

качелька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 184 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:22

А мы вместе учились в университете. Первые два года на одном курсе, а потом в одной группе. На четвертом курсе в декабре начали встречаться, а поженились на пятом курсе в марте. Гражданского брака у нас не было.
Короче говоря, моя семейная жизнь началась в 21 год и длится уже почти 15 лет.

#6 Анна Хрунина

Анна Хрунина

Консультант по ГВ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6
  • 58 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:59

Я познакомилась с будущим мужем в 17, замуж вышла в 20. В гражданском браке не жили. Живем 16 лет. Всякое бывало, но я не изменила свое мнение о нем. Как сразу понравился, так и все еще нравится мне... :rolleyes:

#7 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:51

В 19 лет познакомились, встречались 3 месяца, полгода жили в гражданском браке, потом расписались, через 3 года родилась дочь, еще через 3 развелись. Когда дочери исполнилось 7 лет, опять сошлись, через полгода расписались, через 3 года развелись. Исполнилось дочери 13 - опять сошлись, НО уже у меня ума хватило не расписываться. Родили сына - разбежались. Вот такая у меня Санта-Барбара! :D А цифра 3 - мистическая в наших отношениях! :)

#8 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:03

А цифра 3 - мистическая в наших отношениях!

Да... Санта Барбара плачет :)

#9 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 304
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:46

Kalina1, Люда, я посчитала, через 1 год и 8 месяцев сойдетесь ))
А мы вообще жили в разных городах, правда в одной области ) Познакомились в интернете на сайте знакомств. Переписывались 3 недели, он даже имени моего не знал, думал меня Фамина зовут ), и номера телефона не знал. Встречу назначили у памятника, как полагается. Суворову ) А там поблизости оказывается ЗАГС центральный городской (я тогда город плохо знала). Подружка прикалывалась, какая ты, говорит, дальновидная, свидание у загса назначила. Забегая вперед, в нем мы потом и поженились. Встречались 4 месяца по выходным, в субботу туда воскресенье обратно. То я к нему за 240 км приеду, то он ко мне. Потом сняли квартиру, я как раз работу нашла, так что к переезду была готова. Со мной на собеседования ходил. Жить стали вместе, еще через 1 год и 4 месяца поженились. В браке получается уже 3,5 года. Сыну уже 2 года и 4 месяца :)

#10 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:58

Познакомились в интернете на сайте знакомств.

раньше я как то не верила в такие знакомства, а сейчас все чаще и чаще встречаю людей которые нашли свое счастье в интернете. Инн, скажи, а почему не могли в реале найти половинку свою?

Сообщение отредактировал Арина: 07 Февраль 2012 - 20:59

#11 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:13

Kalina1, Люда, я посчитала, через 1 год и 8 месяцев сойдетесь ))
А мы вообще жили в разных городах, правда в одной области ) Познакомились в интернете на сайте знакомств. Переписывались 3 недели, он даже имени моего не знал, думал меня Фамина зовут ), и номера телефона не знал. Встречу назначили у памятника, как полагается. Суворову ) А там поблизости оказывается ЗАГС центральный городской (я тогда город плохо знала). Подружка прикалывалась, какая ты, говорит, дальновидная, свидание у загса назначила. Забегая вперед, в нем мы потом и поженились. Встречались 4 месяца по выходным, в субботу туда воскресенье обратно. То я к нему за 240 км приеду, то он ко мне. Потом сняли квартиру, я как раз работу нашла, так что к переезду была готова. Со мной на собеседования ходил. Жить стали вместе, еще через 1 год и 4 месяца поженились. В браке получается уже 3,5 года. Сыну уже 2 года и 4 месяца :)

ой какая интересная история...инн!мне тоже интересно а чего ты вообще на сайт пошла?

#12 famina

famina

• Администраторы
  • 304
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:30

Kalina1, Люда, какая ты красотка, однако! :wub: Девчонки, да чего я пошла в интернет... Решила я поменять все в своей жизни, сменить город, купила машину, компьютер и принялась искать работу. Раскидала резюме и подумала, ну надо ж и жениха то найти. Зарегистрировалась на сайте знакомств, нашла парня, который понравился на фото и написала ему. У него анкета пустая была, только имя и фото. А знаете на сайтах знакомств, если девушка размещает анкету, то по умолчанию на ее странице пишется "Ищу парня", а если парень, соответственно "Ищу девушку". Ну вот я открыла анкету понравившегося молодого человека, а там пустота, только эта надпись "Ищу девушку". Ну я ему и написала: "Я девушка. Ты меня искал?" Он мне потом рассказывал, что не сразу врубился, какая такая девушка ))) Вобщем совпали мы по чувству юмора, весьма специфическому, но на шутки друг друга не обижались и сейчас не обижаемся )) Ну и по многим другим параметрам совпали. Когда встретились я за первый 5 минут поняла, что это ОН. Высокий, красивый, лохматый, слегка смущенный... У нас даже секс в первую ночь случился, чего раньше со мной никогда не было. :) Как уже писала, встречались по выходным, через месяц в ноябре в Лазореское на 3 дня съездили, на новый 2007 год в Домбай. Ну а в конце февраля я уже вместе жить стали. Вот такая у нас романтическая история. Знакомство в интернете не считаю чем-то особенным. Может повезти, а может и не повезти, так же при знакомстве в троллейбусе. У моей подруги, например, уже третий роман - служебный. И пока, к сожалению, ничего хорошего не получается. Справедливости ради, нужно сказать, что лично, кого-то, кто поженился, познакомившись в интернете, я не знаю. Но считаю этот способ знакомства весьма обычным в наше суматошное время. Людям за 25 все сложнее познакомиться в большом городе. Ну согласитесь, где люди знакомятся, в институте, на работе, в общих компаниях. Если ты уже не учишься в институте, остается "на работе". Сложно все...

#13 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:09

Инна, история твоя такая красивая, романтическая :wub: Очень рада за вас, как говорится две пазла идеально подошли друг другу))

#14 famina

famina

• Администраторы
  • 304
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:41

Инна, история твоя такая красивая, романтическая :wub: Очень рада за вас, как говорится две пазла идеально подошли друг другу))

Спасибо, Саш ))

#15 Смурфета

Смурфета

Молчание Ягнят

• Важная персона
  • PipPip
  • 6
  • 48 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:17

Замуж вышла в 25.Познакомились в марте,заявление подали в мае,в июне расписались.Живем...эээээ....в этом году 10 лет... :P :D

#16 famina

famina

• Администраторы
  • 304
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:38

Замуж вышла в 25.Познакомились в марте,заявление подали в мае,в июне расписались.Живем...эээээ....в этом году 10 лет... :P :D

Ничего себе, как вы по-быстренькому ))

#17 Смурфета

Смурфета

Молчание Ягнят

• Важная персона
  • PipPip
  • 6
  • 48 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:43

А чего тянуть кота за хвост))))Это я сейчас харчами бы перебирала,а тогда...наверно судьба и ЛюбовЪ :wub:

#18 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:13

Мы 2 года до свадьбы встречались, полгода пожили вместе, в 21 расписались, в 22 родили первенца.

#19 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:31

у меня большой опыт по выходам замуж)) просто родители мне с детства никогда ничего не запрещали и поэтому они не могли на меня повлиять и при таких решениях (мама считала, что если они будут против моего решения, то я потом их обвинять буду в том что не получилось) в общем начнем:
1. Мне было 18 лет, я его увидела в институте и влюбилась (таких красавцев только в кино видела)... мечтали мы как-то с подругами о будущих мужьях, девчонки о своих парнях говорили, а я за неимением такового про этого красавца помечтала)) познакомились мы с ним на улице... стали встречаться, любовь и все такое и через 10 мес поженились, жить было негде стали жить с моими родителями в двушке (многие конечно так живут))) только как я потом узнала, когда все на работу уходили (а я в 2 смены в садике работала), а он домой возвращался и в денди играл)) (в общем брехал он что работает, а деньги ему его родители вместо зарплаты давали), в общем я и офигела, что живу с человеком которого вообще не знаю... выгнала я его... и больше не виделись... в общем прожили мы 10 мес. в 19 лет развод.
2. побыла я в долгой депрессии пол года и познакомила меня подруга со знакомым, я его сначала принимала как пилюлю от разбитого сердца, а потом от любви голову потеряли, стали жить вместе... решили что нашли друг друга и появилась у нас дочурка (на 5 мес беременности) зарегистрировались в Загсе, свадьбы уже не было, родители были не в состоянии мне каждый год свадьбы гулять, а когда дочке было 9 мес. жизнь стала не выносимой (мы совсем перестали понимать друг друга) в одной из сор он меня ударил по лицу, я собрала вещи, дочу и к маме... возвращать нас он не пытался, уехал к родителям в Магадан, а оттуда стал писать как жить без нас не может... и так 2 года одними письмами и обходились, алименты платить в его планы не входило... а я и не просила... сейчас за него их платят мне его родители в общем дочку воспитывала я одна с помощью моих родителей....
3. сидела я на одном сайте знакомств и общалась с мужчинами, но встречалась с кем-то редко, надоело а тут зарегистрировалась на новом сайте и первое сообщение которое мне пришло, было такое: "А два Водолея наверное прикольная парочка получилась бы))) еще пара сообщений... и я не узнав себя уже написала ему свой тел. он позвонил мне... и начался телефонный роман (смущала разница в возрасте младше меня на 7 лет), через месяц решили встретиться.... и больше с ним не расставались... 3 года прожили вместе, потом расписались, ну а через год у нас появилась дочка!!! Я самая счастливая жена и мама!!! Как подруги говорят, я свое счастье выстрадала годами одиночества.

если много написала и не по теме, то удалите...

Сообщение отредактировал ol_ya: 09 Февраль 2012 - 22:31

#20 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:46

свое счастье выстрадала годами одиночества.

Хорошая история, может действительно выстрадала? Вот и еще одна любоф через сайт знакомств. :)
Девочки, ну вы прям заставляете меня задуматься :huh: !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 11 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика