Перейти к содержимому

Фотография

Мода На Нишевую Парфюмерию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nino25

Nino25

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 17 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:21

Девочки, объясните мне пожалуйста в чем смысл этой новомодной нишевой парфюмерии? Стоит она очень дорого, ну духи себе и духи, за что такие деньги платить? Там что элементы золота во флаконе?

#2 Vicktoria11

Vicktoria11

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:55

на сколько я слышала, то там типа необыкновенные составы делают. Так сказать экспериментируют и получается что-то экзотическое. Она не для всех подходит, а стоит прилично. 

#3 Nino25

Nino25

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 17 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:28

А почему не для всех? Мне вот было бы интересно попробовать что это такое, единственное это цена смущает.  И не в каждом же магазине их можно понюхать, еще найти нужно. В общем хочется мне какой то новый аромат, а какой не знаю, сейчас такой выбор огромный! Я захожу в магазин, уже даже готова потратить энную сумму денег, но все не могу определиться с выбором

#4 alevtina

alevtina

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 15:25

Не обязательно брать нишу что бы быть уникальной. Во-первых каждый запах на каждом конкретном человеке сидит по разному, те же дорогие нишевые духи могут пахнуть на вас как Красная Москва. Если есть возможность возьмите где то отливант, пару мл и затестируйте если очень хочется что-то необычное. Сейчас и известные бренды не отстают от моды, вот например Армани выпустили аромат , очень крутой. Абмроксан вообще дорогой компонент и  придает шикарное звучание аромату. На данный момент Armani Si  мой фаворит, я очень люблю шипровые ароматы. Найдите просто свой, берите миниатюры, а не целые флаконы, так будет и вам дешевле и быстрее определитесь с выбором

#5 Гость_AhilessoV_*

Гость_AhilessoV_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:43

То, что на каждом по разному пахнет и по стойкости отличается - это действительно правда, тут не поспоришь. Даже бывает так ,что на блондинке и на брюнетке один и тот же запах как два разных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 6 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика