Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Корь краснуха паротит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2012 - 06:58

Вчера днём сделали прививку корь краснуха паротит.
2 укола в разные плечеки.
Я думала опять весь день и ночь будет испорчена ревем ребенка.. НО она была после прививки даже на редкость самостоятельная и игривая. Все сама делала и ко мне не приставала!
А самый прикол что мы как положили ее спать в 20.00 так она встала покушать в 6 утра а потом опять спать легла и ДО СИХ ПОР СПИТ!(а у меня на часах уже 7.58).
Просто жесть вот бы так всегда спала!
Незнаю это прививка снотворная или совпадение 0_0

#2 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 10 Февраль 2012 - 08:26

Дебра. темпу померий. Зачем с вашей неврологией опять сделали прививку. Если ребенок не отреагировал бурно сразу, не говорит о том что не будет реакции позже. Прививка не снотворная. а просто у ребенка упадок сил и вообще может еще и темпа поднятся и на 5 день высыпания могут быть

#3 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2012 - 08:34

врач сказала что это беспроблемная прививка, ни температуры ничего плохого в ней нету

#4 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 08:48

врач сказала что это беспроблемная прививка,

а ты сама в интернете читала про эту "беспроблемную прививку" ? Почитай сколько ослажнений на нее бывает. А темпа лично у сына подруги была, дня через два после прививки темпа, а на пятый день сыпь, это мини корью ребенок переболевает, так иммунитет вырабатывается к ней.

Сообщение отредактировал Арина: 10 Февраль 2012 - 08:49

#5 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2012 - 08:58

Читала что бывают 2, отечественная и импортная.
Про осложнения я у врача спрсоила, она в курсе что у нас на акдс всё плохо было. Сказала что это безобидная прививка. Никакой сыпи небудет. И у медсестры я спросила она ответила тоже самое.
Вот и кому верить незнаю

#6 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 09:03

Про осложнения я у врача спрсоила, она в курсе что у нас на акдс всё плохо было. Сказала что это безобидная прививка. Никакой сыпи небудет. И у медсестры я спросила она ответила тоже самое.

для тебя Дебра пишу и для всех девочек!!!!! Врачи всегда говорят что ничего страшного нет , укольчик и все!!! :( И после простуды и на плохие анализы тоже многие врачи прививки делают, уже давно доказано что врачам чаще всего необходимо привить ребенка, а о последствиях они думаю по стольку по скольку, по этому у каждой мамы должна быть своя голова на плечах!!! А вам желаю, что бы все прошло без последствий :)

#7 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:58

У ребенка моей подруги температура поднялась на 10-й, врач ее предупреждала, что на реакции возможны на 7-й и 14-й день. Ребенку с неврологией, ИМХО, делать прививки все же не стоит и лучше не слушать участкового педиатра, от количества привитых детей зависит их зарплата или премия. Если не права, педиатры, присутствующие на сайте, поправьте меня. В вашем случае, Дебра, перед прививкой лучше посоветоваться с неврологом. А медсестра только подтвердит то, что скажет участковый педиатр. Не будьте наивны.

#8 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:23

Прививка корь-краснуха-паротит плохо переносится детками с аллергической настроенностью, т.к. содержит антибиотик и куриный белок. Кроме того может быть температура и сыпь, как написала Арина. Для детей с неврологией она не приносит большого вреда.
Зарплата от прививок не зависит. Но охват прививочный должен быть не менее 95% на участок, а не то заведующая, представители мин.здрава будут мозг съедать и на ковер вызывать.

#9 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Февраль 2012 - 18:37

Нам тоже говорили что эта прививка легкая, но мы кололи платно приорикс, и там один укол. Перенесли действительно легко-легко. будто и не кололи ничего.

#10 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2012 - 06:03

Тьфу тьфу тьфу никаких последствий нету, как будто ниче и не кололи.
Напягает только что купаться нельзя, еле уснули без купания

#11 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 08:50

никаких последствий нету

от этой прививки последствия могут быть в течении 10 дней. Тебе же выше написали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 2 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика