Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Курсы ЕШКО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:26

Наташа, там есть бесплатный пробный урок по любому курсу, сейчас отправила заявку - посмотрим))) мне тоже стала интересной эта тема вот только определиться не могу в каком направлении))) была бы возможность заплатить за несколько курсов, сделала бы это с удовольствием

#22 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:31

ol_ya, Оля, я вот тоже хочу так сделать. Я так, примерно определилась))) А ты какой урок заказала, в смысле какой курс?

#23 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:32

Наташа, я скачала сейчас пробный урок по парикмахерскому искусству, может ты другой какой нибудь скачаешь и мы поменяемся)))

#24 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:37

Люда, спасибо. :) Я вот сейчас заходила на их сайт и там почитала,что выдается Свидетельство, а еще сертификат МФЮА о повышении квалификации установленного образца. А ты пробный урок себе скачивала или сразу решила заниматься?

Наташ, я ж писала, с интернетом тогда не дружила, поэтому ничего не скачивала. Это уж потом, когда начала заниматься, засела плотно и в интернет :). Мне их рекламная брошюрка попалась в купленном журнале "Бурда".

#25 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:38

ol_ya, Оля, я такой уже как-то скачивала..давно.....Честно, я не понимаю, КАК можно обучиться этому искусству заочно B) Другое дело компьютерные, дизайнерские или еще тому подобные... :)

#26 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:43

дизайнерские хочу попробовать скачать, компьютерная графика, искусство фотографии, маникюр педикюр еще можно попробовать))) ой там так много всего интересного :rolleyes:
вот мне тоже не понятно, например как можно танцам обучиться или игре на инструментах)))

Сообщение отредактировал ol_ya: 14 Февраль 2012 - 10:46

#27 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:49

вот мне тоже не понятно, например как можно танцам обучиться или игре на инструментах)))

Ну как раз это понятно. К танцам там диски будут ,скорей всего. И на инструментах многие по книжкам, по самоучителю учатся. опять же, это никому не вредит. Другое дело-волосы постороннего человека изуродовать)))

#28 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:41

на своих тренироваться будем))) на курсах также и учатся в социальных парикмахерских, а еще есть манекены с волосами (дорогие правда))

#29 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 14 Февраль 2012 - 13:03

Я когда-то училась на настоящих курсах парикмахеров (блин, вот думаю, я ученик по характеру, где только не училась :unsure: ). Так там была постоянная акция, стрижки пенсионерам бесплатно. Мы все на них и учились. И не так уж и страшно, и никого не изуродовали. Мастер в нашу работу никогда не вмешивалась, наблюдала со стороны. Просто до того, как к самостоятельной работе приступить, мы внимательно наблюдали за ее работой на клиентах. Если в ЕШКО высылают видеоуроки, то получается то же самое! :)
Сейчас, если мне лень или некогда, мама ходит в парикмахерскую к мастерам, а потом месяц меня пилит, не умеют стричь, говорит!

#30 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:56

Так, я скачала пробный урок. Пожалуй, приступлю к обучению. :)

#31 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:39

Наташа, какой урок ты скачала?

#32 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:35

Веб-дизайн.

#33 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 09 Март 2012 - 13:08

Наташ, вот такой учебник в дополнению к курсам я приобретала в обычном книжном магазине. Часто к нему обращалась, нашла такие заморочки, которые на курсах не дают. Рекомендую.
Изображение

#34 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 13:32

Люда, большое спасибо! А какой год выпуска книги и сколько стоит? :)

#35 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 09 Март 2012 - 13:55

2008 год. Стоила 210 рублей. Но она и сейчас там же продается. У нас единственный книжный магазин, но очень хороший. В нем есть отсек для компьютерщиков, я там много книг приобретаю, я как-то не люблю книги в инете, тем более, когда работаешь в программе, это неудобно. Совсем другое дело - учебник перед носом, одним глазом в него, одним на монитор! :)

#36 Иннес

Иннес

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:27

Что вы думаете о таких курсах? Есть ли шанс после них устроиться на работу? Как работодатели относятся к таким курсам корреспондентского вида обучения? Кто-нибудь на них учился?

Я выучила на курсах ЕШКО английский. Очень помогли именно курсы, так как до этого я учила английский в школе и в институте, но, к сожалению, это не дало мне возможности пройти собеседование на англоязычного оператора. Понимаете, в чем дело, вы можете учиться в самой элитной школе и иметь самые распрекрасные свидетельства об окончании обучения, но, к сожалению, то, что у вас в голове, это ваше. И никуда от этого не деться. К чему это я? А к тому, что именно после ЕШКО у меня осталась информация в голове. И знания. И я сумела устроиться на работу. Да, Свидетельство вроде бы и не имеет юридической силы, но я могу с уверенностью сказать, что курсы очень легки и доступны в работе, поэтому остаются знания, а знания - залог того, что вас возьмут на ту работу, на которую вы хотите устроиться.

#37 ninkasnigur

ninkasnigur

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:23

Что вы думаете о таких курсах? Есть ли шанс после них устроиться на работу? Как работодатели относятся к таким курсам корреспондентского вида обучения? Кто-нибудь на них учился?

Я недавно проходила курсы Ешко с английского языка. Я получила диплом об окончании. Но если честно когда я устраивалась на работу, меня никто не спрашивали  диплом, а смотрели, какие у меня знания. Так что я считаю, что самое главное, чтоб эти курсы принесли вам знание. Например, мне они показались достаточно хорошими. И я неплохо подучила английский. Самое главное заниматься усердно. Тому, что если ты сам не захочешь выучить, то некто тебя не заставит и не научит.

Сообщение отредактировал ninkasnigur: 09 Июнь 2016 - 19:23

#38 Djakonda

Djakonda

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 9 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:30

Только если после пробного решите больше не заниматься- не забудьте 10 раз им отказ написать  :dolf_ru_517:

а-то мне до сих пор (лет 8) шлют якобы счета и коллекторами угрожают за то что я не получала. (стали в ящик бросать, а он сломался) и отписку мою не получили якобы

но я отбилась  :dolf_ru_636:

#39 Karolina777

Karolina777

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Август 2016 - 20:34

Я заканчивала курсы йоги. После окончания сразу на следующий день пошла устраиватся на работу. Проходила собеседование. Спрашивали откуда у меня есть знания, я им сунула диплом ЕШКО. На что они сказали, что после испытательного срока они определяться брать меня или нет. В итоге я им понравилась, работаю уже год

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 6 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика