Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

шлёпнулась с кроватки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Июнь 2012 - 15:55

Шалопаи! Еще одно сотрясение, меня посадят, в прошлый раз милиция приходила, протокол составляли, жесть. Спрашиваю, если опять упадет, говорят, следите лучше! :)

У меня сестра двоюродная дурачилась с подругой (8лет) - бегали вокруг машины и врезались лбами друг в друга.У сестры черепно-мозговая травма была :blink: .
Тоже милиция приходила к ним :unsure:

Люд,я думаю всё нормально у Вас будет :rolleyes:

#22 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 17 Июнь 2012 - 16:21

Цирк был, пришли, а Кеша спит (время после обеда). Говорят, надо место преступления (!) сфотографировать. Пошли к нему, всю комнату сфоткали (слава Богу я от расстройства хоть порядок навела!), попросила "жертву преступления" не фотографировать, а то бы разбудили! :D А если они ко мне сейчас нагрянут на мой четвертый неблагоустроенный этаж - это будет пипец!

#23 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 16:28

Цирк был, пришли, а Кеша спит (время после обеда). Говорят, надо место преступления (!) сфотографировать. Пошли к нему, всю комнату сфоткали (слава Богу я от расстройства хоть порядок навела!), попросила "жертву преступления" не фотографировать, а то бы разбудили! :D А если они ко мне сейчас нагрянут на мой четвертый неблагоустроенный этаж - это будет пипец!

Представляю эту картину :D ..
Ну с "жертвой" всё вроде понятно, а виновник преступления кто, - ты что-ли Люд?- мать неродивая :D :lol: ..
И вообще для чего весь этот цирк? :ph34r:

#24 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 17 Июнь 2012 - 18:49

Свет, получается, я! А вдруг я ему молотком в лоб зафигачила? :o Когда скорую вызываешь, там сразу они и милицию подключают. Они у меня часа полтора сидели, через неделю пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела!
Но я рада, что такой закон Ткачев у нас ввел, как посмотришь телевизор....где эти службы там?

#25 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:18

Но я рада, что такой закон Ткачев у нас ввел, как посмотришь телевизор....где эти службы там?

Люда, но ведь на самом деле они ходят не к тем, к кому надо. Тоже телевизор смотрю- в шоке от действия многих родителей! И где, скажите, были опека и милиция?! :angry:

Ну надо же! А я и не знала,что при звонке в скорую и милиция присоединятся. Однако. :unsure:

Сообщение отредактировал Конфетка: 17 Июнь 2012 - 22:18

#26 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:55

Ничего себе, я не знала, что милицию подключают..
у меня старший ногу распарывал о стекло на улице, 10 см рубец, зашивали.
Мелкий 2 раза подбородком падал, тоже зашивали..
Но милиции не было

Люда, как Кеша?
мы около года мелкого сняли 2 прута в кроватке, он спал не падал, а залазил-вылазил сам.
Жутко боялась я, что упадет перелазия

#27 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:23

Ира, тьфу, тьфу. Он как то удачно упал, на ухо видимо (было красное). Такой вариант тоже думала (снять пару прутьев), но там где кроватка стоит сама комната не безопасна, передвижение только под контролем, тут же и комп, и розетки висят. Тут пока в стадии затяжного ремонта. Сделала только игровую комнату (осталось дверь подвесить), но до той комнаты не донесла....

#28 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:27

сейчас с новым ювенальным законом вообще неизвестно чего ждать от милиции и соцзащиты.

#29 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:04

Я тоже не совсем поняла, в каких случаях, хотя и расспрашивала. Сотрясение мозга в домашних условиях - это однозначно приезжают, если на улице где-то упал, могут и не приехать. На переломы, порезы редко приезжают, да и к нам выехали, наверное в скорой делать нечего было ночью, вот и вызвали, потому что из травмпункта сразу же им перезвонили, сказали, что НЕ МАМА ЕГО ИЗБИЛА! :o , не тот случай, но уже сигнал поступил. Милицейский рафик приехал, когда нас уже из больницы ночью отпустили и я такси ждала. Попросила их довезти до дома! :) Ага, как же! У нас дежурство сложное!

#30 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:31

.........мы около года мелкого сняли 2 прута в кроватке, он спал не падал, а залазил-вылазил сам.

Ира, отличное изобретение :lol: !!
До чего только родители не додумаются :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 0 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика