Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Аэрогриль: просто, быстро и вкусно

аэроглиль блюда на пару жарка в аэрогриле готовим в аэрогриле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:57

Настя, а на верхней или на нижней решетке?

#22 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:18

я ставлю на нижнюю.Просто что б не подгорало а прожаривалось

#23 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:20

Насть, я тебя сейчас замучаю! :) Хочу на ужин маме окорочек куриный с картошкой. Что посоветуешь?

#24 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:06

да легко,там вначале есть рецепт.Только выкладывать все лучше в глубокую форму.И на дно немного куриноого бульона,что б картошка не сухая получилась.И окорочок лучше все дже порезать а не целиком.Смазала сверху майонезом. и вперед

а если жарить окорочка отдельно то лучше на решетке что с двух сторон прожаривались

#25 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:06

Делала уху для Кешки в горшочке. Моя вкусней, хотя эта наверное полезнее, без зажарки. Сырые продукты покидала, на 30 минут поставила, и мы гулять ушли (бабушке за ужином). Ни мешать, ни следить, красота! Пришли, все готово! :)

#26 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:15

горшочки для аэрогриля это вообще находка.Я в них делаю и чанахи,и соус с курицей и картошкой,и каши различные и овощное рагу можно.

#27 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:52

Кешка схомякал 1,5 тарелки! А мою вкусненькую, с зажарочкой, максимум одну бы съел. В горшочках да, Настя, здорово. Получается ровно столько, сколько мне надо, на одну порцию. Я и так каждый день варю, но остатки из кастрюльки приходится выбрасывать. Теперь безотходное производство!Изображение

#28 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:40

Девочки, а помните рекламу по телемагазину про АГ, в который закладывали мороженое мясо и оно за полчаса было готово, прожаривалось. Это про такой же АГ реклама или нет?

#29 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:59

Юль, не пробовала, но не удивлюсь.
Вчера сделала курицу с картошкой. Замариновала 2 бедрышка в майонезе со сметаной, чесноком и укропом, туда же картошку молодую. И за полчаса до прихода мамы сунула в аэрогриль, картошку на нижнюю решетку, курицу на верхнюю:

Изображение

Получилось супер. Курица нежнейшая. Мама нахвалиться не могла!

Изображение

#30 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:36

девочки не верьте рекламе-врут.Если размороженое мясо готовиться 30-40 мин,то замороженое только разморозиться успеет-проверено лично :D получается верх подгорает а внутри сырое

#31 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:07

МУЖ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ. ..НЕ,НЕ ТЕПЕРЬ,А ДАВНО ХОЧЕТ КУПИТЬ ТАКУЮ ШТУКУ,НАЧИТАЛИСЬ МЫ С НИМ ЭТУТЕМУ И РЕШИЛИСЬ. ВЧЕРА ЛАЗИЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ,СМОТРЕЛИ ЦЕНЫ,ОТЗЫВЫ. СТАЛО ИНТЕРЕСНО,А СТОИТ ЛИ БРАТЬ АГ ЗА 5-6 ТЫСЯЧ? ИЛИ ВПОЛНЕХОРОШИЙ МОЖНО ВЗЯТЬ ИЗА ДВЕ-ТРИ ТЫСЯЧИ? МОЖЕТЕ НАМ ПОСОВЕТОВАТЬ,И МОЖЕТ ФИРМУ КАКУЮ-НИБУДЬ?

#32 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:23

Юль, я с собой вяла 5000 в магазин, насмотревшись в интернете. Дорогие модели Hotter, думала ее и брать. Приехали в магазин "Эксперт", в Краснодаре должен быть такой. У нас всего 5 магазинов с техникой, хорошо про эксперт муж вспомнил, вот и заехали. Неделю назад я себе присмотрела "Полярис" за 2700 в "Поиске", зарулили в "Эксперт", эта модель там стоит 2100. Ее брать не стала, емкость маловата - 7 литров. Выбор был огромный, "Хоттеров" не было, самый дорогой 2300, но сенсорный, я такой технике перестала доверять, перепад напряжения - может сломаться. Взяли механику. Управление простое, ну единственно макс. температура 250, а во многих рецептах 260. Продавец обнадежил, что принцип работы у всех одинаковый - тен и вентилятор, зачем платить больше? Про "мистери" негатива начиталась в инете, его брать не стала (у кого чаша треснула, у кого тен быстро из строя вышел), хотя тот же продавец пожал плечами, им ни разу не возвращали. Я еще искала и раслакдной, (если гости, и вздумается мне вдруг с индейкой поэксперементировать? :o ). Такой и взяла, фирма "Supra", вообще отзывов не слышала. Пока нравится, цена 1995 р., для моей семьи недорого. Я тоже долго не решалась, начитавших отзывов в инете, это меня Настя сподвигла, ей реально поверила, и не жалею! :)

#33 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:51

мой АЭ называется DOMUS ,стоит 1500 ,за три года работы еще ни разу не пожалела что взяла.Только лучше всего брать с расширительным кольцом.За счет этого увеличивается обьемность АЭ

#34 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 19 Июнь 2012 - 15:01

Сегодня опять попробую шашлычек (на верхней решетке), и на нижней картошку в сковородке. Все уже замариноавала. Так нравится ей пользоваться, Юля, берите с мужем, не пожалеете! Мыть мне здесь не совсем удобно, тащу в душевую, но это у меня сейчас условия жизни нестандартные. Нравится, что необязательно сразу мыть. Вчера готовила, сегодня режим самоочистки включила, весь жир сразу и отмылся! Вот бы такое в моей духовке было! Заколебалась ее безрезультатно чистить дорогущими средствами!

#35 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:03

Представляете,мы семьей,не вытерпели и поехали в магазин,типа просто посмотреть Аг, ну и есстественно купили.....так эта сволочь не включается,хотя в магазине работал(((((((((
Так жалко. А я уже настроилась на жареные бедрышки с картошкой

#36 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:06

так верните,что за фигня? вещь берут что б работала.

#37 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:10

Поедем завтра возвращать......но,блин,оно надо нам кататься туда сюда!!!хотелось то уже сегодня приготовить

#38 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 20 Июнь 2012 - 10:04

Сегодня сдали обратно в маг. Деньги отдали без проблем))). Будем другой АГ брать, обязательно большой, с кольцом- а то семья большая. Вчера все таки мясцо смогли приготовить- а потом у прибора кнопка вкл просто провалилась в корпус. О как!Готовить мне понравилось, а вот поесть правда еще не успела....
  • зая это нравится

#39 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:37

Юль, ну слава богу хоть вернули деньги без проблем.
Я пока применяюсь, вчера картошку в сметане поставила в кастрюльке на низ, а шашлыки на верх. Мясо приготовилось быстрее в 2 раза, что бы не высохло, вынула (минут 20), а картошку потом еще полчаса держала, ну и не скажу, что она прямо готова была. Когда я ее просто на решетке делала, получилось и быстрее и вкуснее. Сегодня буду фаршированные кабачки готовить по Настиному рецепту.
Юль, а какая семья большая? Ты да муж, да ребенок? Бери с кольцом на всякий пожарный, я так поняла, кольцо пригодится, если птицу крупную запекать, курица и так влазит, что еще с кольцом готовить и не знаю! :wub:

#40 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:53

я кольцо использую когда пеку.Что б верх не подгорал.А картошка могла не получиться за счет сметаны,она же кислая,а кислота не позволяет картошке становиться мягче.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 5 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика