Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разница в возрасте между мужем и женой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:52

да Люда точно победитель, не представляю себя на её месте.
Самое старшее это был у меня человек на 10 лет меня старше.. вообщем это был мягко говоря пипец считал себя всегда во всем правым т.к он же старше и ВСЁ знает.. месяц и я его отослала далеко и надолго

#42 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:28

да Люда точно победитель, не представляю себя на её месте.
Самое старшее это был у меня человек на 10 лет меня старше.. вообщем это был мягко говоря пипец считал себя всегда во всем правым т.к он же старше и ВСЁ знает.. месяц и я его отослала далеко и надолго

неее..это чисто от человека зависит..
у меня были мужчины намного старше меня...но вели себя как настоящие джентельмены...уважительно намного больше чем ровесники...
это какой уж характер у человека.ну и на 10 лет если старше-он сам еще совсем молодой значит...ну и не очень явно умный :D раз возраст как аргумент использовал...а если как у люды или старше то это именно взрослый уже мужик...он уже понимает что если он не алигарх и ален делон грубо говоря то если он молодую гнобить начнет то фиг он с ней будет...да и вообще на фиг такие отношения если кто-то кого-то гнобить хочет...

#43 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:11

Муж старше на 4 года. Ровесников или младше не когда не расматривала как кандидатов.

#44 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:19

Муж старше на 4 года. Ровесников или младше не когда не расматривала как кандидатов.

вот и я не рассматривала. но получилось так, что мой мужчина - почти ровесник оказался гораздо умнее, мудрее, интереснее, чем мужчины постарше.

#45 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:28

вот и я не рассматривала. но получилось так, что мой мужчина - почти ровесник оказался гораздо умнее, мудрее, интереснее, чем мужчины постарше.

Эт, тебе повезло. Мне тоже такие встречались, но у меня как то барьер....

#46 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:33

Эт, тебе повезло. Мне тоже такие встречались, но у меня как то барьер....

думаю, да, повезло. кстати, мой папа старше мамы на 9 мес., но живут душа в душу уже 39 лет. как думаете, родительский пример в возрастном плане может повлиять на выбор ребенка? а еще психологи говорят, что если женщина выбирает мужчину, который гораздо старше, то ей не хватало отцовской любви. ну что-то в этом роде.

#47 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:03

А уж как я не рассматривала-вы не представляете!)))А оно вон оно как вышло!)))

#48 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:02

А мне че та везло на молоденьких)) первый парень на год младше был, а второй тоже помладше, но на месяц :D
Девочки, мне все же кажется, что эта закономерность, что девочкам интереснее с мальчиками постарше, распространяется только на пубертатный период, действительно, девочки начинают быстрее взрослеть как физически, так и морально, но после 20 то лет все сглаживается, ну мне так кажется. Да и вообще тут еще роль играют много факторов: характер, воспитание и пр. Кто-то и в 50 лет раздолбай раздолбаем, а кто-то в 16 имеет четкий жизненный план и знает, что хочет и как этого добиться.

#49 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:58

Я с ровесниками вообще не могла общаться. У меня сестра на 8 лет старше, и лет с 12 она меня таскала везде с собой, а ее друзья были еще старше. И с ними мне было интересно, все сверстники казались детским садом. Особенно кто после армии набивался в поклонники, у меня сводило скулы от этих постоянных разговоров, как он лихо нес службу. У меня и ухажеры были все, кому под 30. Но муж, конечно, всех переплюнул! :)

#50 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:05

Я с ровесниками вообще не могла общаться. У меня сестра на 8 лет старше, и лет с 12 она меня таскала везде с собой, а ее друзья были еще старше. И с ними мне было интересно, все сверстники казались детским садом. Особенно кто после армии набивался в поклонники, у меня сводило скулы от этих постоянных разговоров, как он лихо нес службу. У меня и ухажеры были все, кому под 30. Но муж, конечно, всех переплюнул! :)

Люд,аналогично!Я вообще со сверстниками дела не имела...Мне не о чем говорить с ними было!Я работала с мужиками взрослыми очень,40 для меня-это пацаны совсем были...И я прекрасно себя чувствовала с 40-50-60 летними!У меня ж еще и специфика такая,что с мужиками в основном дело имею...
Поэтому если бы кто мне сказал что замуж выйду за малолетку-никогда бы не поверила! :P

#51 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:44

думаю, да, повезло. кстати, мой папа старше мамы на 9 мес., но живут душа в душу уже 39 лет. как думаете, родительский пример в возрастном плане может повлиять на выбор ребенка? а еще психологи говорят, что если женщина выбирает мужчину, который гораздо старше, то ей не хватало отцовской любви. ну что-то в этом роде.

У меня мама с папой одногодки, и у сестры муж одногодок.
Вот на счёт нехватало, возможно, у папы командировки длительные были...((

#52 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:32

У меня мама с папой одногодки, и у сестры муж одногодок.
Вот на счёт нехватало, возможно, у папы командировки длительные были...((

я вот почему так еще думаю, все мои девочки знакомые, кто воспитывался без отца или с отцом, которого и отцом-то едва ли можно назвать, тянулись к мужчинам постарше.
а вот меня интересует, почему мужчины выбирают женщин постарше? ну не несколько лет,а вот старше уже больше, чем на 10 лет.

#53 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:52

я вот почему так еще думаю, все мои девочки знакомые, кто воспитывался без отца или с отцом, которого и отцом-то едва ли можно назвать, тянулись к мужчинам постарше.
а вот меня интересует, почему мужчины выбирают женщин постарше? ну не несколько лет,а вот старше уже больше, чем на 10 лет.

Мне кажеться от лени, чтоб всё за них делали, как мамы...или вообще на содержании жить, что сейчас очень распространено
Я как то работала с таким мальчиком, который искал на чью шею залесть, фу..., бесят меня такие...строил из себя мачо, а на деле чмо полное и гнилой внутри

#54 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:56

Девочки, мне все же кажется, что эта закономерность, что девочкам интереснее с мальчиками постарше, распространяется только на пубертатный период, действительно, девочки начинают быстрее взрослеть как физически, так и морально, но после 20 то лет все сглаживается

От только хотела написать, а Саша уже все написала ;)

#55 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:59

неее..не согласная я...с сашей и инной!У меня разница вот только-только начинает сглаживаться!а в районе 20 так вообще...да и в 25 мне со сверстниками говорить не о чем было...

#56 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:18

насчет отцовской любви-не знаю.
Папа со мной в детсве всегда общался, баловал, любит))
Когда разводилась, после первого брака с почти ровесником (муж на год старше был), зареклась еще раз замуж выходить)))
Но встретила теперешнего мужа (он на 15 лет старше) и почувствовала ТАКУЮ РАЗНИЦУ в отношениях, что устоять было просто невозможно.

#57 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Март 2012 - 22:08

Я думаю, что это относительно. Есть и 40-летние раздолбаи, и 20 летние заботливые отцы и мужья. От человека зависит и его качеств.

#58 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Март 2012 - 13:01

Я думаю, что это относительно. Есть и 40-летние раздолбаи, и 20 летние заботливые отцы и мужья. От человека зависит и его качеств.

Ага, а есть такие мужчины,которые всю жизнь-дети)))Учи, воспитывай, нянчись с ними :ph34r:
Даже высказывание такое слышала, что каждый мужчина до 40лет - ребенок...
Хотя, то что, каждый, я конечно,не согласна,- всякие бывают

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 02 Март 2012 - 13:02

#59 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 02 Март 2012 - 13:59

Света, согласна. Только, не обязательно до 40-ка, многие так и не взрослеют. Еще одна причина, почему я рассталась, когда вторым забеременела, трое детей для меня слишком! :D

#60 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Март 2012 - 23:21

Только, не обязательно до 40-ка, многие так и не взрослеют.

..это во мне живет надежда :ph34r: ....зачем ты с ней так жестоко,Люда.... :D разбила все мои мечты,я хотела 40калетием ограничиться :D

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 02 Март 2012 - 23:22

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 1 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика