Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разница в возрасте между мужем и женой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 03 Март 2012 - 07:02

А меня муж именно взрослостью своей поразил...Ответственностью...Молодой совсем,23 года-а так за семью свою отвечал...Для меня это и удивительно было и знаете,видно,что не бросит в беде.Вот грубо говоря ,даже если не дай Бог,разлюбит и уйдет,то и детей не бросит,и помощь всегда окажет...Я просто вижу это по его отношению к людям вообще...

#62 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Март 2012 - 14:40

А меня муж именно взрослостью своей поразил...Ответственностью...Молодой совсем,23 года-а так за семью свою отвечал...Для меня это и удивительно было и знаете,видно,что не бросит в беде.Вот грубо говоря ,даже если не дай Бог,разлюбит и уйдет,то и детей не бросит,и помощь всегда окажет...Я просто вижу это по его отношению к людям вообще...

Ира, по-моему эта категория мужчин, таких как твой муж, - они детьми вообще никогда не бывают, они с детства взрослые уже и мысли, и суждения, и действия,у них всё всегда серьёзно и осознанно)))Это вот знаете,говорят, есть два типа мужчин Мужчина-Сын и Мужчина-Отец.Т.е. первый тип - всю жизнь дитё -дитем, а второй, наоборот, это как раз,наверное, твой типаж мужа)))Мне вот первый тип достался, по ходу :huh:

#63 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 08 Март 2012 - 21:38

Наверное..Похоже на то....А что,больше нет никаких других типов??
У меня,кстати,с отцом моим напряженные отношения...И меня еще поэтому тянуло к мужчинам постарше...Но в итоге возраст,оказывается,и не так важен оказался))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 1 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика