Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Опыт покупок в интернет-магазинах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Март 2012 - 17:40

Ну вот...((((
Девочки,а доставка?Она дорогая?Или надо искать магаз у которого в моем городе есть представительство?

Даже если представительство выбранного магазина есть в твоем городе, доставка обычно платная, за исключением, когда сумма покупки очень значимая, т.е. в каждом магазине свои условия.У некоторых при покупке от 5000 доставка бесплатна, а кто-то бесплатно привезет только тот товар, который стоит не меньше 10 000.В общем тут всегда по-разному, насколько мне известно.Сумма оплаты за доставку тоже везде различна, вот в одном магазине, узнавала, -100руб или самовывоз, а в другом магазине 295руб и самовывоза нет,что на мой взгляд,крайне неудобно)))

#42 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 05 Март 2012 - 22:10

да, это очень удобно, но наверное и орг % выше из-за аренды офиса?

а я не знаю сколько на других СП, пользуюсь одним только
у него 17%

#43 waredit

waredit

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:49

я так все одежду для беременных заказывала, как по мне так покупки через интернет вполне приемлемое занятие...

#44 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Май 2013 - 08:04

Ожила полезная темка )))) А я её и не видела...

#45 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 01 Май 2013 - 14:06

я работаю помошником орга на одном из сайтов СП, попутно и себе заказываю вещи, устраивает все, пока не было каких-то проблем

#46 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Май 2013 - 12:53

Я покупала игрушки на "май тойз", муж в экзисте заказывает детали-правда у на тут офис недалеко, но заказывает все равно через инет..СП я увлекаюсь почти год, побовала быть оргом-не мое, бросила. а покупать нравится. особенно пристрой-и дешево, и риски с неподошло\непонравилось исключены. Одеваю детей, прокол был один раз- французская юбка не налезла на любимую дочкину жопку. по хозяйству беру иногда, развивалки малому. труселя всякие, колготки. выгодно получается.

Сообщение отредактировал Белая кошка: 04 Декабрь 2013 - 05:46

#47 olua0203

olua0203

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:36

А я давно пользуюсь услугами интернет магазинов.Всегда выбираю по хорошим отзывам. Сумки и сарафаны стараюсь покупать через них. И шубу норковую недавно я приобрела через интернет магазин ChinaFurs! 

#48 Белослава

Белослава

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:29

Мы на али экспрессе берем много.Сумки, малым одежду,обувь,часы,бижутерию.Книги вот заказала тоже в интернет-магазине разница 300р я на эти деньги лучше игрушку куплю еще,халат покупала и ночнушку для кормящих тоже через интернет,пока все устраивает 

#49 Natalinka15

Natalinka15

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 02 Март 2014 - 14:36

Я покупала в разных интернет магазинах товары, но не всегда удачно, потом подруга посоветовала очень приличный сайт http: //ves-pristroy.ru/ где можно и купить нужною тебе вещь по хорошей цене и также продать , если есть что. Очень довольно этим сайтом, экономит кучу времени, нервов и сил, а то с ребенком сильно не набегаешься по магазинам в наше время.

Сообщение отредактировал Редактор: 02 Март 2014 - 15:01

#50 mila

mila

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 6 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Август 2015 - 21:22

Привет , Всем ! Я тоже частенько покупаю кое-что в интернет магазинах ,  заказывала одежду , книги , детские игрушки в интернет магазинах .    я часто приобретаю подарки друзьям и близким и недавно для сына купила ночник- звездный проектор . Еще на примете у меня будильник -звуки природы . очень хочу его ! А вам нравятся такие приятные сувениры ?

#51 Rainbow

Rainbow

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 11 сообщений
  • ГородМосква-Краснодар

Отправлено 06 Август 2015 - 23:29

я очень многие вещи в инет-маазинах покупаю, и на ибее частенько бываю, много вещенй оттуду привезено

#52 Дианочка

Дианочка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 17 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:38

да не выгодно стало покупать на иностранных площадках, в наших магазинах дешевле. 

#53 Katlin

Katlin

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:11

Покупала смартфон в магазине  20k, удобно и хорошее обслуживание! Вот тут есть мясорубки

#54 Solnce

Solnce

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 18 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:51

Я иногда в детском магазине №1 покупаю товары по акции "товары недели", скидки бывают на видеоняни, радионяни 50%, только недельку, но все равно выгоднее, чем в наших магазинах получается. Доставка неделю примерно или чуть больше.

Я там купила видеоняню ангелкеа 1100 за 7500 и бутылочки для кормления борн фри заказала по 150 рублей.

#55 Nila

Nila

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:59

Я частенько заказываю на алиэкспрес) Мне нравится, есть конечно вещи которые хуже чем а описании, либо плохого качества, но в целом 9/10_))) 

#56 Анастасия88

Анастасия88

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:24

Я постоянно покупаю все в интернете, в том числе и мягкую мебель. Могу посоветовать отличный магазин, где можно купить диван аккордеон недорого в Москве вот такой elado.ru/catalog/divany-akkordeony-nedorogo . Лично мы являемся его постоянными клиентами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 29 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика