Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Муж на родах: ваше отношение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 смайл

смайл

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 159 сообщений
  • Городгород-герой

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:38

ну нас это миновало, в жизни ничего не изменилось. У мужа сестра рожала со своим мужем, тоже все хорошо с интимом.

тут как рулетка. я бы не стала рисковать.

уж проще, если нужна помощь, найти профессиональную акушерку, которая будет вместо мужа с вами. будет помогать, следить за всеми препаратами (и сможет давать действительно квалифицированные советы).
а муж может быть там же, но не в родовой, чтобы увидеть малыша в первые же минуты жизни.

#22 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:16

ну нас это миновало, в жизни ничего не изменилось. У мужа сестра рожала со своим мужем, тоже все хорошо с интимом.

О,так у Вас присутствие мужчины на родах,-уже как семейная традиция :)

#23 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:33

О,так у Вас присутствие мужчины на родах,-уже как семейная традиция :)

случайно все произошло, причем рожали в одном роддоме, с разницей в 10 дней ;)

#24 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:07

Ну я против,даже и не потому,что перенести зрелище не смог бы,-хотя и это аргумент.Меня просто в процессе родов его присутствие очень бы напрягало и отвлекало.
Я даже когда с приступом при менстр лежу,хочу что б рядом НИКОГО НЕ БЫЛО,-все раздражают своим желанием помочь и чувством сострадания,я терпеть не могу когда меня жалеют

#25 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений
  • ГородГде-то на белом свете...

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:26

А потом, девочки, почему как делать так вместе, а как рожать так они бедненькие не могут перенести такое зрелище.

Да не в том дело, что "бедненькие и впечатлительные", но зачет отвлекать врачей от роженицы на мужа, лишившигося чувств?

#26 смайл

смайл

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 159 сообщений
  • Городгород-герой

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:37

но зачет отвлекать врачей от роженицы на мужа, лишившигося чувств?

ой, я тоже слышала такие истории :))))

на самом деле аргументов против больше. хотя, во многих странах рожают не только вместе с мужем, но и вместе со старшими детьми.

#27 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:48

случайно все произошло, причем рожали в одном роддоме, с разницей в 10 дней ;)

ух-ты как здорово :) детки у вас, наверное, дружат ;)

ой, я тоже слышала такие истории :))))

на самом деле аргументов против больше. хотя, во многих странах рожают не только вместе с мужем, но и вместе со старшими детьми.

ну вот уж детям там точно делать нечего ИМХО из Европейско-американских правил мне нравится идея свободных посещений. а то у нас лежишь как в резервации

#28 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:54

ух-ты как здорово :) детки у вас, наверное, дружат ;)

надеюсь что будут, а сейчас живем далеко друг от друга

#29 смайл

смайл

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 159 сообщений
  • Городгород-герой

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:57

идея свободных посещений. а то у нас лежишь как в резервации

у них то и посещения не так необходимы. при нормальных родах, у них чуть ли не на следующий день выписывают.

#30 Мила

Мила

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 50 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:59

у меня был очень хороший друг, мы с ним довольно откровенны всегда были. так вот, он ребенка ооочень хотел, с женой на всех узи, ко всем врачам.
и конечно на родах присутствовал. и потом, когда я с ним грила на эту тему, он оворил, что никогда не бери мужа на роды. так уж получилось, что он из-за нервов своих не вышел в непосредственно в момент рождения, тк побоялся оставить жену одну. и все. он говорит, я жену больше не хочу. вот не хочу и все. не воспринимает он ее теперь как женщину с точки зрения секса.

У меня тоже есть такой знакомый.... после родов так к жене и неприкоснулся.., говорил что сразу роды вспоминает... в итоге после рождения дочери прожили 3 года и разошлись...

#31 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:03

... у них чуть ли не на следующий день выписывают.

Я вспомнила сейчас,как-то показывали жену Рыжего Иванушки,-она после родов на след день ушла из роддома,так как посчитала,что чувствует себя отлично и делать ей там нечего,приходила только ребенка кормить,-правда,я не совсем представляю себе,-как это вообще так можно :blink: ,я бы точно так не смогла

#32 смайл

смайл

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 159 сообщений
  • Городгород-герой

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:08

,так как посчитала,что чувствует себя отлично и делать ей там нечего

ну если ни разрывов, и самочувствие хорошее, то иправда, что там делать. дома то лучше.

приходила только ребенка кормить,-правда,я не совсем представляю себе,-как это вообще так можно

ой, я сначала подумала, что она вместе с ребенком ушла, тут ничего ужасного не виду. а так то мне тоже непонятно. у меня под лампу дочку забирали, так я места себе не находила, хотя знала, что вот она за стенкой лежит. а так, просто так оставить, это мне не понять..

#33 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:17

А про Киркорова слышали???Интересно,вот ,-не хотелось ли ему самому присутствовать на родах :D

#34 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:17

А про Киркорова слышали???Интересно,вот ,-не хотелось ли ему самому присутствовать на родах :D

ну так это же не его женщина. если бы была его любимая может быть и захотел бы

#35 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:20

Ну так сам процесс родов,-появление на свет долгожданного ребенка,-по-моему это тоже очень важно)))
вот любопытство теперь распирает,-что дальше то будет??Кто кормить ребёнка то этого будет?Суррогатная мать,-она вообще кото,-и кто генетическая??

#36 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:35

я бы на третьи роды,если соберусь, пошла бы с мужем, не на сам процесс, когда уже потуги и все остальные прелести, а до в предродовой пока находишься

#37 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:54

Я вспомнила сейчас,как-то показывали жену Рыжего Иванушки,-она после родов на след день ушла из роддома,так как посчитала,что чувствует себя отлично и делать ей там нечего,приходила только ребенка кормить,-правда,я не совсем представляю себе,-как это вообще так можно ,я бы точно так не смогла

Как, без ребенка ушла??? Как-то это странно....

#38 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:32

я бы на третьи роды,если соберусь, пошла бы с мужем, не на сам процесс, когда уже потуги и все остальные прелести, а до в предродовой пока находишься

ну а что там интересного,стоны послушать??По моему в предродовой вообще ничего волнующего не происходит и для чего там муж??..

Как, без ребенка ушла??? Как-то это странно....

да,вот-так вот,без ребенка,я сама эту передачу видела,не помню уже правда кто там родился у них,но мамаша эта интерьвью тогда еще давала по этому поводу))Кажется толи на музТВ,толи на МTV показывали этих счастлвых родителей на следущий день после родов.Меня саму это очень удивило,поэтому и запомнилось

#39 смайл

смайл

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 159 сообщений
  • Городгород-герой

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:45

чо та я отстала от жизни, про киркорова не знаю ничего ))))))

если муж мед работник, то он сможет оказать помочь на схватках, ну чтобы было менее больно и тп. но как правило, они теряются и сидят смотрят несчастными глазами.
ой. а еще историю вспомнила. моя подруга рожала с мужем (тот кстати, в обмнорок упал в итоге, хотя служил в горячих точках, кстати - не воевал, а что-то строил, но насмотрелся тоже вдоволь). так вот, его заклинило, что ей будет легче, если он будет протирать ей лоб мокрой тряпкой. и она мне потом рассказывала, что как только у нее была схватка он начинал возить ей мокрой тряпой по лицу, что ее бесило чрезвычайно. и никакие убеждения, что это только мешает, не спасали. )))))))

#40 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:06

Неее ну я имею в виду адекватных мужиков на роды звать, если ты понимаешь что мужик может грохнутся и вообще он у тебя мнительный, да и сам не хочет видеть сей процесс, то да, конечно делать там ему нечего. Мой муж согласился сам, сразу, да и написала я что мы ходили на курсы по подготовке к родам именно пар. И еще, муж мне правда помог и даже то что мне было спокойнее уже много значит, да и увидев что я пережила ценить больше стал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 15 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика