Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мужчина-бабник, а женщина-кто?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 09 Март 2012 - 17:25

Девочки, ну действительно, вспомнила ситуацию в своей жизни. Может кто-то и осудит, сама иногда осуждаю. Но с другой стороны, если подумать, никому ж от этого плохо не стало? Было лет 10 назад, дом мой только строился, и денег в него надо было оч.много вкладывать. Поэтому в сезон пахала, как лошадь, уставала - не описать. Работал со мной один мужчина, фактически, начальство мое. Он не отсюда, приезжал на работу на сезон. Женатый, 2-е детей. Первый сезон совместно как-то отработали, я на него внимания и не обращала. В середине второго сезона он меня на приватный разговор вызвал. И предложил интим пару раз в неделю без обязательств, потому как ему тяжело без женщины по 5 месяцев, и жене изменять не привык. А ко мне второй год присматривался, да и в отделе кадров всю подноготную выяснил, что в разводе, дочку воспитываю. Потом сплетен подсобрал, что не встречаюсь ни с кем. Короче, все про меня знал. Я поначалу гневную отповедь ему, плевалась. А потом как-то задумалась. В тот период вообще никто близкий рядом не нужен был, год после развода. Еще и очень выматывающий бизнесс, домой приползала, хотелось сдохнуть. А тут секс без обязательств. Решиться было очень трудно. Но потом не пожалела. Все было романтично, культурно, жену его мы ничем не обидели, потому как никаких планов друг на друга не строили, не согласись тогда я, он бы еще искал, и мало ли на кого бы напал. И для меня это оказалось очень мощным стимулом для дальнейшей работы. Действительно, организму наверное требовалось, я прямо как воспряла. Так мы с ним пару сезонов провели. Потом мой тогда бывший приехал, ну и прекратилось все это. До сих пор созваниваемся, про детей расспрашиваем. Не осуждайте меня строго. Сама всегда с негативом к тем, кто с женатыми встречается!

Люда, осуждать-это не наше дело. Но такие связи я не поощряю в любом случае. Собственно, я писала свой пост о девушках, которые в поиске мужа меняют партнеров или часто влюбляются. Насчет женатых-очень шаткая тема, лучше ее не затрагивать.(

Не, я чото такой физкультуры не сторонник. B)

Хорошо, когда муж или МЧ под боком. Это физкультура для здоровья по-любому. И любой гинеколог тебе это скажет.)

У меня больше года никого, неделю назад шишку в груди нашла, в понедельник на узи. Все в один голос - потому что нет никого!

Люда, правильно говорят. Мастопатия- одна из причин отсутствия регулярной половой связи. Хотя у тебя может быть и другая причина-если ты кормила грудью, возможен застой молока. У меня так после Данилы было, и помог мне от этого застоя Илья, рассосал все в лучшем виде, умничка!

#22 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Март 2012 - 18:00

Подождите. Мы тут что вообще с вам обсуждаем?

Главное не спутать половую распущенность с наличием постоянного полового партнера, пусть даже в условиях отсутствия брачных\предбрачных отношений.

#23 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 18:07

Главное не спутать половую распущенность с наличием постоянного полового партнера, пусть даже в условиях отсутствия брачных\предбрачных отношений.

Женя, расшифруй, плиз. Я что-то совсем не поняла, что ты хотела сказать. А что мы здесь обсуждаем- отсутствие мужа/жены/ МЧ, но частая или не очень смена партнеров . А связь на стороне. будучи в браке-это уже блуд, тема не об этом)

#24 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Март 2012 - 18:59

Ок. Тема называется типа "мужчина-бабник и аналогичная женщина". То есть женщина не в браке (замужних в расчет не берем. естественно), часто меняющая партнеров, так?
По моему мнению, женщина часто меняющая партнеров - не есть зер гудБ будь то в период молодости, когда мы ищем мужа (в той связи я и говорила о приемлимости в то время лично для меня сексуальных отношений только с тем молодыми людьми, с которыми у меня серьезные отношения, допускаю возможность брака, а не со всеми подряд, которые нравятся), так и в случае развода, когда можно найти одного любовника, а можно пекаться со всеми подряд.
Тогда как Люда говорит о сексе без любви для здоровья с одним партнером(даже при условии что замуж она за него не собирается), что я, разумеется, осуждать не могу, вот и говорю, что половая распущенность как частая смена партнеров и обеспечение женского совего здоровья-разные вещи.
Короче, я за избирательность, а не за вечный поиск. Опять же, лично для себя. Ни в коем случае не осуждаю девушек "в поиске", уверена, что у них есть свои аргументы.

#25 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 09 Март 2012 - 19:03

Девочки, посмотрите сериал "Анатомия Страсти". Чего-то я после него вообще настолько к этим вещам проще относится стала!

#26 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Март 2012 - 19:11

Нет, зайка, ну как проще..мы же женщины. надо же себя "блюсти". Не разменивать. Нам нужно дочерям (да и сыновьям) пример подавать. Если мы будем к этому просто относиться, то как отнесутся к этому наши дети..вообще во все тяжкие..я лично против.

А вообще мне так жалко, что моя жизнь сложилась так, что первый мужчина не остался единственным...:(

#27 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 19:29

Короче, я за избирательность, а не за вечный поиск. Опять же, лично для себя. Ни в коем случае не осуждаю девушек "в поиске", уверена, что у них есть свои аргументы.

Женя, это все так, правильно ты говоришь, но случается еще и так, что МЧ сначала просто супер-герой, а после оказывается сволочью последней. И как потом не искать?

Нам нужно дочерям (да и сыновьям) пример подавать. Если мы будем к этому просто относиться, то как отнесутся к этому наши дети..вообще во все тяжкие..я лично против.

Женя, мы можем им подавать пример как вести себя в браке, как сохранять любовь и верность одному партнеру, в браке т.е. А ДО брака, поверь мне, чтобы ты не говорила своим детям-они будут делать так, как им видится. Да-да, они будут в поиске , и подходящего партнера в сексе-тоже, это немаловажный аспект, им с этим партнером предстоит жить всю жизнь( в идеале). Кому-то везет найти сразу свою половинку, а другим- нет, к сожалению. ;)

А вообще мне так жалко, что моя жизнь сложилась так, что первый мужчина не остался единственным...:(

А я рада, что мой первый не стал мне мужем! Аж 4 года на него убила, в итоге такой подлец оказался. :blink: Я вот жалею,что сразу своего мужа не встретила. Но что есть, то есть. :rolleyes:

#28 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Март 2012 - 19:41

вот видишь как. а у меня первый стал и мужем, просто не сразу. :D :D :D

#29 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 19:53

вот видишь как. а у меня первый стал и мужем, просто не сразу. :D

А...понятно. У тебя получилось- будущий муж первый, потом еще кто-то, потом муж в настоящем времени последний. Ну что ж, по-разному бывает. Это жизнь.)

#30 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 09 Март 2012 - 20:01

Честно! Читаю, и улыбаюсь! Вы действительно рожденные в СССР, где секса не было! Мы все такие, почему-то очень много ему значения придаем до сих пор. А ведь это всего лишь физиологический процесс.

Собственно, я писала свой пост о девушках, которые в поиске мужа меняют партнеров или часто влюбляются. Насчет женатых-очень шаткая тема, лучше ее не затрагивать.(

Писала как раз для этой темы, может просто свою мысль неправильно выразила. Тот случай стал для меня просто шокопоказательным. Оказывается можно не хотеть мч, пересилив себя пойти к нему. И все может быть о.к. Природа свое берет. Я тогда даже внешне сильно в лучшую сторону поменялась.
А начало названия темы ведь: "мужчины-бабники"?
Девочки, у них просто нервная система по-другому устроена. Ему приперло, и станет легче потом, не контролирует он свои желания, как правило. Это мы раздумываем долго, у нас организм просыпается поздно просто. Ничего зазорного не вижу. Конечно, женатых в свою жизнь больше не допущу...

#31 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 20:22

Оказывается можно не хотеть мч, пересилив себя пойти к нему. И все может быть о.к. Природа свое берет.

Ну не знаю...я верю только в то, что можно переспать с мч при условии симпатии к нему и влечения. А , если надо пересилить себя, я не верю, что в сексе будет все ок.( В моем случае-точно. Да что далеко ходить-вот с мужем поссоримся и все, никакого секса быть не может(это только в фильмах секс после ссоры -это прям феейрверк какой-то!). А мужа я очень люблю, и симпатичен он мне, и сексуально привлекателен. Но пока словесно не помиримся-не могу, и это природа моя бунтуется так. Не то что чужой мужик.... :blink:

#32 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Март 2012 - 20:24

Кстати, о мужчинах-бабниках. Что это мы друг дружке косточки моем. давайте уж им..

Как вы относитесь к мужчинам-бабникам и мужским изменам, девочки?

Ну не знаю...я верю только в то, что можно переспать с мч при условии симпатии к нему и влечения. А , если надо пересилить себя, я не верю, что в сексе будет все ок.( В моем случае-точно. Да что далеко ходить-вот с мужем поссоримся и все, никакого секса быть не может(это только в фильмах секс после ссоры -это прям феейрверк какой-то!). А мужа я очень люблю, и симпатичен он мне, и сексуально привлекателен. Но пока словесно не помиримся-не могу, и это природа моя бунтуется так. Не то что чужой мужик.... :blink:

да-да! а если обидел. так вообще долго подпускать не хочется... :wacko:

Сообщение отредактировал Белая кошка: 09 Март 2012 - 20:23

#33 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 20:26

Что это мы друг дружке косточки моем. давайте уж им..

Жень, да мы не моем, мы дискутируем на ночь глядя...

Как вы относитесь к мужчинам-бабникам и мужским изменам, девочки?

Я-ужасно. Лично для меня-это никакая не физиология, а плевок в мою физиономию. Предательство. ^_^

#34 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 09 Март 2012 - 20:33

А вот представьте такую ситуацию. Вы поженились, чудесные, прекрасные отношения, двое детей, все просто замечательно. Но что-то с сексом изначально не так пошло. Но вы об этом и не предполагали никогда, другого-то не знали. Прошло лет 15 вашего брака, и вы по прежнему неразлучны с мужем, и любовь, и дружба, и все такое. Только болеете чаще, и стали раздражительной. Понятно, возраст. а тут еще любимый муж дарит путевку в турцию. И там происходит нечто! Вы изменили мужу, хотя и не собирались, так вышло. Самое страшное , что вам это понравилось!
Я не просто так пишу, у подруги сестры такая ситуация случилась. Она расцвела после поездки. Она не оставила свою семью, для нее муж - самый любимый, самый, самый. У них очень хорошая семья. Но она несколько лет уже меняет любовников, именно этого ее муж ей дать так и не смог. Муж и не предполагает!!! Только нарадоваться на нее не может, она действительно настолько изменилась!

#35 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 20:40

Kalina1, Люда, эту ситуацию к себе применить не могу, честно. Что значит с сексом ИЗНАЧАЛЬНО не так пошло, это не было секса ДО брака, так? Это не мой вариант однозначно. А вот если после 15 лет супружеской жизни что-то пошло не так в этом деле- пыталась бы изменить ситуацию в семье, в себе, в муже. НО вот так- никогда. Кроме того- поездку одной, без мужа, будучи замужем- не представляю.... Но мы все разные, я уже поняла))) как и мужчины, не у всех одна физиология в голове.

#36 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 09 Март 2012 - 20:49

Ну не знаю...я верю только в то, что можно переспать с мч при условии симпатии к нему и влечения. А , если надо пересилить себя, я не верю, что в сексе будет все ок.

У меня не было симпатии и влечения к нему. Просто мч был не совсем в моем вкусе, хотя ален делон тоже не в моем вкусе. Я тогда подошла к ситуации рационально. Красивый, представительный, чистоплотный, надежный. Вот эти 4 критерия свою роль и сыграли. Хотя очень трудно мне было эту черту пересечь. Да и ему тоже. Но как-то все потом наладилось....

Kalina1, Люда, эту ситуацию к себе применить не могу, честно. Что значит с сексом ИЗНАЧАЛЬНО не так пошло, это не было секса ДО брака, так? Это не мой вариант однозначно. А вот если после 15 лет супружеской жизни что-то пошло не так в этом деле- пыталась бы изменить ситуацию в семье, в себе, в муже. НО вот так- никогда. Кроме того- поездку одной, без мужа, будучи замужем- не представляю.... Но мы все разные, я уже поняла))) как и мужчины, не у всех одна физиология в голове.

Она не одна ездила, с подругами. Насчет секса до брака не знаю, может тоже друг у друга первые были и не знали как?

#37 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 10 Март 2012 - 16:55

Девочки, ну действительно, вспомнила ситуацию в своей жизни. Может кто-то и осудит, сама иногда осуждаю. Но с другой стороны, если подумать, никому ж от этого плохо не стало?

Люд,ну у меня тоже как-то такое было)))и как только увидела,что мужик начал немного от жены отдалятся-сразу ушла.До сих пор созваниеваемся)))
ну,вот так тогда вышло...Мне очень нужно было общение,самоутверждение какое-то,а ему поддержка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 1 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика