Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отравление?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 58
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 14 Март 2012 - 20:04

Обнаружила ЗУБ!!! Вылез вчера-позавчера!

Поздравляем! :D

#22 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 154
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Март 2012 - 20:16

Люда, с зубиком вас!! Итого сколько?

#23 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 47
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 14 Март 2012 - 21:15

Поздравляю с зубом. Вот они какие противные!!!!

#24 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 278
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 15 Март 2012 - 10:25

Люда, с зубиком вас!! Итого сколько?

Спасибо! Этот 11-й! :)

#25 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 154
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Март 2012 - 20:01

Ого сколько! Здорово!

#26 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 98
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:30

Девочки, как мы вчера "попали" с сосисками в Магните!!!! И ведь гипер, ну не залеживается там все... Короче, всегда беру тавровские, в вакуумной упаковке, чтобы производитель закрыл и дату проставил. А тут проходили мимо развесных, упакованных магазином в кулечки. На дату глянула- вроде вчера. Еще щелкнула интуиция, не брать! Антоха начал просить, типа "берем сосиски". Взяла, на свою голову!!!! :dolf_ru_281: Дома открыла, понюхала- вроде нормальные. Но оказалось нет! Нам-то, взрослым, не особо досталось, а вот ребенку... Весь вечер и всю ночь у него... Сами понимаете, все признаки отравления! Интоксикация жуткая, вода не задерживается, даже по чайной ложке (((( Ни уголь, ни полисорб.... Вот принесла из аптеки мотилиум, тоже особо не задерживается, хоть бы что-нибудь уже всосалось, чтобы прекратился этот кошмар и можно было бы отпаивать регидроном! Поднялась утром температура ко всему прочему. Короче, ужас ужасный!!! Скорую вызывать не хочу, в инфекционке еще что-нибудь подцепим вдруг. Но если к вечеру не прекратится рвота, то придется (((((((

#27 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 316
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:22

Аскорбинка, Лена, кошмар! А температура высокая? У Тавра есть маленький секрет. Если сосиски в вакууме запаяны в нечетном количестве, значит дата их производства, указанной на упаковке совпадает с реальной. Если четное количество, это значит, что сосиски, которые не были проданы, магазины сдали на переупаковку. На заводе их облагораживают, протирают тряпочкой и пакуют снова. Так мы получаем несвежие сосиски, с новым сроком годности. Эту секретную информацию я получила от одного сотрудника "Тавр".

#28 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 154
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:23

ох ты божежмой...Лена, скорейшего вам выздоровления!!!!бедное дитятко....

вот очередной раз убеждаюсь что правильно я не люблю как гамниты, так и сосиски...

#29 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 98
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:13

Спасибо за ценную секретную инфу!!! Темпа шарит 38.8, сбивается до 37, 5 и опять ползет вверх (((((( Звонили из садика: У НИХ КАРАНТИН ПО ОСТРОЙ КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИИ!!!! Я уже, грешным делом, думаю, что Магнит-то может и ни причем?! Блин, как не хочется в больницу!!!!

#30 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 98
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:22

Девоньки, SOS! Расскажите хоть что-нибудь про инфекционную больницу в Краснодаре! Она тут одна детская? Мне нужно отделение, которое принимает кишечку. Что там за врачи, к чему быть готовой, что с собой брать. Жду до вечера, если Антохе не будет лучше- поедем (((((( Искать по инету нет возможности, вся надежда на вас! :wub:

#31 famina

famina

• Администраторы
  • 316
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:37

Девоньки, SOS! Расскажите хоть что-нибудь про инфекционную больницу в Краснодаре! Она тут одна детская? Мне нужно отделение, которое принимает кишечку. Что там за врачи, к чему быть готовой, что с собой брать. Жду до вечера, если Антохе не будет лучше- поедем (((((( Искать по инету нет возможности, вся надежда на вас!

Я нашла вот эту Специализированная клиническая детская инфекционная больница. Приемная гл.врача: (861) 222-03-11 Приемное отделение: (861) 222-03-10 Справочная служба: (861) 222-03-61 Адрес: г. Краснодар, ул.Красных Партизан, 6/5

Лена, если такая высокая температура, может, не имеет смысла ждать до вечера? Может, уже лучше скорую вызвать?

Аскорбинка, Антоше вообще не полегчало за это время?

#32 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 98
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:42

Ин, рвоту мотилиумом придушила. Но: со вчерашнего вечера ни одного пописа! Регидрон пьет плохо, съел 4 сухарика, водичку по чуть-чуть хоть пьет. И темпа, блин! Отзывы про инфекционку почитала- и в ужасе! Но я про ту, которая ближе к нам, на Красных партизан. Это ж еще куда отвезут... Я бы и сама прокапала, но не дастся же, поросенок! Посмотрим, что скорая скажет. Сейчас папка наш с работы приедет и вызову.

#33 Nadjushka

Nadjushka

Начало

• Важная персона
  • PipPipPip
  • 10
  • 162 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:47

Только рвота? поноса нет? если есть, то очень хорошо помогает энтерофурил

Сообщение отредактировал Nadjushka: 24 Сентябрь 2012 - 15:50

#34 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений
  • ГородКраснодар -Полтавская-Ростов

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:52

Ин, рвоту мотилиумом придушила. Но: со вчерашнего вечера ни одного пописа! Регидрон пьет плохо, съел 4 сухарика, водичку по чуть-чуть хоть пьет. И темпа, блин! Отзывы про инфекционку почитала- и в ужасе! Но я про ту, которая ближе к нам, на Красных партизан. Это ж еще куда отвезут... Я бы и сама прокапала, но не дастся же, поросенок! Посмотрим, что скорая скажет. Сейчас папка наш с работы приедет и вызову.

А что скорая может сказать? госпитализация и все. у них не шибко широкий спектр ответов. Лена, а ты ему энтерофурил не давала? моему хорошо помогал при таких бяках и энтеросгель еще. А вообще я в таких случаях не спршиваю хочет он чего то или нет. Есть слово НАДО и вперед. У меня ингалятора боялся до потери сознания. Ничего, сейчас привык уже. А как если положат ему там капельницу ставить будуь? так же и дома. если есть влзможность-повязала по рукам и ногам и вперед. ну это мое мнение. уж лучше, чем инфекционка!!!

Только рвота? поноса нет? если есть, то очень хорошо помогает энтерофурил

мне врач говорила при любых признаках инфекции его давать. вот и давала. правда помогает

#35 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 255
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:59

наша инфекционнка -смерть.Я там дважды лежала с сыномкогда он был маленький .Ни одного доброго слова или спаибо сказать не могу.

#36 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 154
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:01

Так, Лена, ничего не выдумывай и возьми себя в руки. если у ребенка кишечка, то ему нужна помощь. не слушай никаких ужасов, нормальная у нас больница. Мы там лежали зимой два раза. ну не спаотель, конечно, но вполне терпимо. там есть несколько отделений - чистая кишечка, кишечка, смешаная и ОРВИ и чистое ОРВИ. определят в зависимости от симптомов. мы лежали первый раз в чистой кишечке, второй раз в смешаном. там везде замечательные врачи и медсестрички! в общей сложности мы провели там 20 дней и я ни разу не услышала ни грубого слова, ни чего-то подобного. моему ребенку оказали качественную и своевременную помощь. назрачат разумно, на вопросы отвечают. моют полы. типа кормят :) . что тебе еще надо? :)

А ужасы пишут дебильные мамашки необразованные. я на таких там насмотрелась, детей по полу пускают ползать и детей с разными диагнозами сажают играть в один манеж, вот и возвращаются туда по кругу. За наше пребывание там был один косяк - нас положили в палату где много детей, все были выздоравливающие, и мы тоже. а потом одних выписали и на их место попросились мегасрущие и кашляющие - старые знакомые оставшихся в палате. - они видетели прошлый раз вместе лежали и опять захотели. это капитально выбесило меня, но я спокойно пошла к завотделением...ну в общем нас перевели в двухместную палату, а остальные получили нагоняй за такой беспредел.

Соблюдай гигиену, запасись обеззараживающим гелем для рук, настаивай на регулярном проветривании и кварцевании палаты, и все будет пучком.

#37 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 255
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:08

я не отношу себя к дебильным мамамшкам.Но мы лежали в палате где 8 человек.И лежали с нами и дизентирия и зубки и грипп.А у нас оказаось внутречерпное давлоение которое диагностировали на 7 сутки судорого,после скандала.А во второй раз когда мы поступили с рвотой на пищевое отравление,но без поноса,врач настояла выписать нас на третьи сутки.А когда нас вечером того же дня опять привезли поставила диагноз и отправила в поликинику- мамаша самостоятельно покинула лечебное заведение.И как нормально я должна после такого к ним относиться?

#38 famina

famina

• Администраторы
  • 316
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:15

Согласна с Женей, если кишечка, лечить в домашних условиях нет смысла. Лена, дай денег дежурному врачу, чтобы в отдельную палату вас положили, ну хотя бы на сутки. Потом идешь к заведующему отделением и говоришь, что готова понести материальные расходы, чтобы к твоему ребенку отнеслись с вниманием. Я делала именно так в обеих инфекционках, когда мы весной с ангиной туда загремели, заведующий по 2 раза в день заходил, лично нас проведать.

#39 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 278
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:27

Лена, как вы там?

#40 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 154
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:33

тю, зайка!!! я ж не про тебя, и не про тех кто не доволен, а про тех, кто своими дурными мозгами вредит своим детям!! цитата - пускают детей по полу ползать и детей с разными диагнозами сажают в один манеж играть. гигиену не соблюдают. палаты не проветривают, не кварцуют. разумно ко сему надо подходить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 1 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика