Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 16 Март 2012 - 21:09

Девочки сидящие дома, ну и те кто просто имеет свободное время, мне попалась работка тут кое какая , вообщем то у кого есть время может посидеть там. Инн , если не туда написала, перенеси. Просто может быть кому то поможет. Работа заключается в том что бы писать отзывы о товарах желательно с фото, вообщем то первые несколько статей идут тяжело, а потом как по накатанной. В чем хорош такой вид работы, что ты можешь описывать все что у тебя есть дома и чем ты пользуешься. Во купил технику или помаду и описал чем понравился или нет этот предмет. Приготовил еду и описал, сфотографировал.
Теперь об оплате, накопительная система, за твои отзывы голосуют такие же участники ты получаешь за это деньги, за то что ты голосуешь за другие отзывы , тоже получаешь деньги, за то что пишешь комментарии к чьим то отзывам тоже. Ну вообщем то там в правилах все написано. Я случайно напала на эту подработку и когда появляется свободное время как хобби сижу на сайте. Там система дает плоды позже, ну через месяц, за то постоянно. Ты пишешь и твои отзывы остаются, приходят люди читают и ты всегда имеешь копейки которые капают. Ну если будет интересно можете заходить и смотреть Кстати там много новых рецептов для себя открыла, рецепты классные выставляют

#2 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 16 Март 2012 - 21:15

Девочки, предупреждаю всех и сразу, реферальные ссылки можно оставлять только с разрешения администрации форума.

#3 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:31

famina Инна можно и не референтную, можно просто ссылку сайте оставить, я просто дала что было, можешь поменять и оставить просто ссылку на сам сайт. Я просто зашла туда и иногда как хобби там сижу, что бы заработать там надо вложится, ну в плане месяц сидеть и выкладывать, а у меня этого времени мало потому что заказы. По этому просто предложила девочкам как вариант, а не что бы заработать. Просто увлекает, а еще и подработка

#4 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 16 Март 2012 - 21:35

Арин, спасибо! Только я совсем не поняла, как на этом можно заработать???

#5 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:42

Kalina1, на чем? На отзывах? Ты пишешь отзыв, приходят люди, те кто на сайет такие же как ты и ты и люди слева ( ну ты задаешь вопрос в интернете что ищешь мультиварку такую то, вот тебе и ссылка выходит, ты заходишь и ....) вот за это получаешь деньги, все это копится. вообщем получаешь деньги от просмотров

#6 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 16 Март 2012 - 21:47

А куда деньги-то получаю??? :wub:
Я там правила не нашла, где прочитать об этом?

Сообщение отредактировал Kalina1: 16 Март 2012 - 21:48

#7 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 22:03

Кстати. я где то увидела когда работу искала себе и сохранила список сайтов на которых можно заработать. С разрешения Инны опубликую, может быть кому то поможет.

* Free-Lance.ru - очень раскрученная биржа работы для программистов, дизайнеров, SEO, журналистов, копирайтеров и фрилансеров любой другой специализации. Несколько новых проектов каждый час!
* Weblancer.net - крупная биржа труда для ИТ-специалистов. После регистрации обязательно заполните портфолио - поможет получить больше заказов!
* Revolance.ru - очень удобная и дружелюбная биржа фриланса, рекомендую пользоваться.
* FreelanceJob.ru - работа для профессиональных фрилансеров: веб и принт дизайнеров, программистов, SEO, журналистов. Много крупных проектов с хорошими бюджетами. Для регистрации в каталоге требуется портфолио.
* Free-lancers.net - молодая, но перспективная биржа телеработы для фриласнеров практически любой профессии. Большие возвожности для оформления портфолио. Рейтинг фрилансеров.
* Webpersonal.ru - удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров. Служба является бесплатной - любой желающий может бесплатно зарегистрировать здесь свой аккаунт и получить доступ к основным услугам службы.
* Freelancerbay.com - перспективный сервис для фрилансеров, большие возможности по настройке аккаунта и портфолио, невысокие цены на платные аккаунты. Заказов достаточно по разным направлениям - копирайтинг, переводы, дизайн, программирование, продвижение сайтов.
* Free-lance.su - набирающая популярность биржа, новые проекты появляются ежедневно. Среди плюсов сервиса можно отметить наличие прямых контактов работодателей в проекте (почты, аськи, телефона).
* Web-Lancer.com - хорошая биржа удаленной работы для фрилансеров различной специализации, возможность добавить свое портфолио, рейтинг фрилансеров, каталог.
* Есть работа для фрилансера! - предложения телеработы с возможностью обсудить каждый проект. Подборка статей для фрилансеров.
* Free-lancer.ru: открытая база данных, содержащая сведения о фрилансерах (вольных работников) различных ИТ направлений - программистов, дизайнеров, web-дизайнерах, креативщиках, аниматорах.
* Freelancehunt.com - молодая биржа труда для программистов, дизайнеров и технических переводчиков.
* Dalance.ru - молодая биржа удаленной работы.
* Netlancer.ru - небольшая биржа труда, работает по принципу тендеров.
* Remoter.ru - биржа труда для программистов, дизайнеров, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров.
* Best-Lance.ru - молодая биржа удаленной работы, встречаются проекты для начинающих фрилансеров и профессионалов.
* DoWork.ru - молодая биржа удаленной работы.
* Top-lance.ru - молодая биржа удаленной работы, раньше на сайте размещались черные списки фрилансеров и работодателей.
* Аутсорсер.RU - биржа для фрилансеров, аутсорсеров и аутсорсинговых компаний, возможность удаленной и временной работы. Самые разнообразные направления: от контрольных работ и рефератов и заканчивая строительством и ремонтом.
* Freelance.tomsk.ru - небольшая биржа удаленной работы, новые вакансии появояются практически каждый день.
* Freelancerbay.com - небольшая биржа для фрилансеров, новые проекты появляются несколько раз в неделю.

Тематические биржи удаленной работы

* Advego.ru - биржа для копирайтеров, авторов текстов, постеров. На сайте можно купить или продать статьи.
* Шотхантер.ру - сайт для фотографов-фрилансеров, здесь можно продать разнообразные фото и получить заказы на съемку.
* Etxt.ru - биржа для копирайтеров и переводчиков. Много работы по копирайтингу и рератингу. Оплату предлагают небольшую. Плюсы - можно получить работу новичку без портфолио.
* My-publication.ru - профессиональное сообщество копирайтеров, удаленная работа. Вакансии, проекты, портфолио, блоги.
* Ogologo.ru - биржа труда для логомейкеров и разработчиков фирменного стиля.
* Проектос.ру - сообщество свободных конструкторов. После регистрации в разделе "Фриланс" Вы сможете получать задания на проектирование, при этом сервис выступает гарантом оплаты.
* Проектанты.ру - сервис удаленной работы для инженеров.
* Мы дома - удаленная работа для архитекторов, дизайнеров, конструкторов, техников, специалистов инженерных систем, 3D - визуализаторов.
* Illustrators.ru - работа для иллюстраторов, новые проекты почти каждый день.

Kalina1, я еще не получала, вернее не накопила, я там сижу еще 2 недели и то периодами между этим сайтом и работой , которая занимает много времени, вообщем сижу за чашечкой чая, за 2 недели редкого сидения получила 100 рублей. На webmoney точно можно. надо посмотреть в правилах

"* Есть работа для фрилансера! - предложения телеработы с возможностью обсудить каждый проект. Подборка статей для фрилансеров." вот здесь реально нашла работу

Девочки если будете сидеть на сайте по отзывам, пишите, я вам посоветую как быстрее, просто пока сама вникла ...... Например там за отзывы по путешествиям можно получить на много больше чем за что то другое. Ну вот например вы были в Египте на курорте..... описываете как там было, все плюсы и минусы, фото вставляете и супер!!! кстати Люда ты можешь про свою базу отдыха написать, но только пиши так " Я там была....... " если напишешь что это твоя зона отдыха, то могут принять как рекламу

Я там правила не нашла, где прочитать об этом?

Блин я тоже не могу найти, но ты когда регестрируешься тебе приходит ссылка, там все правила расписаны.

Еще, что бы получить больше денег или баллов надо иметь больше друзей, чем больше вы пригласите друзей, ну именно на сайте находящихся тем больше отзывов вы получите, потому что как только вы пишите статью, так сразу же все друзья ее видят и соответственно читают. В день можно приглашать не больше 5 друзей. Еще, надо писать комментарии, подробные, за это тоже деньги (баллы ) прибавляют

Сообщение отредактировал Арина: 16 Март 2012 - 22:03

#8 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 16 Март 2012 - 22:30

Ириша, супер, спасибо!!!!!!Изображение

#9 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 22:37

Да не за что, может быть кому то поможет

#10 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 Март 2012 - 07:09

Арина, спасибо! Я уже зарегилась в отзывах. Как теперь найти тебя, чтобы добавить в друзья?

#11 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 08:02

Аня, там добавлять можно любого, все согласятся ведь им плюсы, их отзывы будут оцениваться. Как найти именно меня честно говоря не знаю. у меня ник Ариадна

Сообщение отредактировал Арина: 17 Март 2012 - 08:04

#12 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 17 Март 2012 - 16:12

я зарегана на отзовнике, но не писала ни разу отзывы пока. Меня смущает заработок на веб-мани, их же потом как выводить, эти деньги, Арин? на мобильный же только? и то с комиссией или как?
Я зарегистрирована на анкетке.ру, там меня больше прельщает то, что когда наберется 1000 рублей, их пришлют почтовым переводом. Понятное дело, что тыщу эту зарабатывать придется год, наверное :D , но я хочу дело завершить и налик получить (мне еще 640 рублей до завершения дела))
А еще я на интернетопросе.ру (кажется так) тоже есть, там можно от 200 рублей выводить на телефон, тоже хорошо :)

Сообщение отредактировал Sunny: 17 Март 2012 - 16:12

#13 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Март 2012 - 19:35

Я тоже на Анкетке зарегистрирована и на интернетопросе.
Первые регулярно присылают опросы, вторые меня почему-то игнорируют меня ;) , - за всё время пришло не больше 4-х опросов .
А на анкетке мне пока тоже до 1000 далековато :lol: .

#14 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 00:21

Меня смущает заработок на веб-мани, их же потом как выводить, эти деньги, Арин? на мобильный же только? и то с комиссией или как?

Муж сказал что вроде как без комиссии, говорит что карточки даже есть веб мани, вроде как можно расплачиваться в магазинах, на телефон класть, ком услуги оплачивать через интернет

Вы тут еще идеи накидали.. Класс

Мне кажется что на отзовике реальнее заработать . Ты сам регулируешь весь процесс, чем больше накидаешь отзывов тем больше получишь и ждать никого не надо

Сообщение отредактировал Арина: 18 Март 2012 - 00:21

#15 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 18 Март 2012 - 14:42

Ир, я уже 39 рублей заработала! :D Только не могу найти, где там можно авторов найти и в друзья добавить? Вот тебя например?

#16 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 14:49

Ир, я уже 39 рублей заработала!

Круто!!!!! Теперь расскажи как ты это сделала, у меня 11 рублей только)))))
А в друзья я добавляю кого не лень, просто захожу на отзыв, читаю, далее мышкой на имя автора и там справа углу будет добавить в друзья
а ты такм под каким именем?

#17 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 18 Март 2012 - 14:56

Я под тем-же, что и здесь! Написала про потолок свой, про машину. А с гостиницей вышла незадача. Отзыв то разместила, как от третьего лица, ну а фотки у меня в папке те, которые и на сайте моем. Так что модераторы быстро вычислили, все фотки убрали, гневно написали мне, что я их с чужого сайта содрала, и отзыв из первого списка куда-то исчез, ну да он без фото и неинтересен.
Сейчас пытаюсь еще отзыв, не дают написать. Пишут, заявка принята и рассматривается! :(

#18 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 15:03

Kalina1, Ну там очень высоко ценятся машины и места отдыха и т.д. по этому ты так сразу заработала. Зря ты фотки поместила с сайта

в комментариях к этому отзыву напиши что я поставила фото, а они не появляются и вздохни

Про какую машину писала отзыв?

Я нашла тебя

Добавила в друзья

#19 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 18 Март 2012 - 15:06

Видела! Прикольный аватар, у меня такой котик жил! Машину свою, как обклеила цветочками. А вот почему они перестали отзывы принимать, хотела еще потолок из детской приложить!

#20 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 15:16

Не поняла, они вообще и другие отзывы не принимают??????

твой отзыв есть и на главной он, ты просто не видишь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 5 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика