Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему женщины толстеют

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 20 Март 2012 - 18:45

говорят*обабилась*-это не только поправилась, но еще и перестала за собой следить-нет прически, макияжа, неряшливый вид

я недавно прям рыдала от этой фразы, дело было перед НГ праздниками.
после моего переезда в Краснодар я виделась за 2 года с подружкой 1 раз и тогда она была глубоко беременной, а я веселой-цветущей-влюбленной, плюс ко всему наряженой и накрашеной, т.к. встречались мы в кафе в центре города ранней осенью. после этой встречи прошло 1,5 года, подружка родила, поправилась на 25 кг., из которых после родов ушли 5, при том она тоже не высокого роста. так вот перед НГ мы договорились, что шотландский котенок, которого я собиралась оставить себе под разведение, я привезу ей, она давно у меня ее выпрашивала. договорились мы буквально за пару минут и уже через пару часов я ехала в машине в Краснодар. я не наряжалась, не красилась, даже голову не мыла, наперла шапку, пальто и поехала. заехали мы к подружке домой, буквально 10 мин. попили кофе и я умотала домой, дело было к вечеру. через некоторое время мы с МЧ поссорились и я поделилась с этой подружкой и тут она меня стала жалеть, ругать МЧ и произнесла эту страшную фразу - Ленка, да ты с ним просто обабела, перестала за собой ухаживать и поправилась. Ну я так расстроилась, даже объяснять не стала, что не каждая девушка под 30 лет будет выглядеть свежо в новогодней суматохе, без макияжу и в шапке на грязную голову.

Прочитала смешную цитату "Как определить, нужно ли тебе худеть? Если парень может отнести тебя на руках в постель, ты в форме. Если нет - поменяй парня." :D

#42 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 20 Март 2012 - 18:46

Да, Лена, *поддержала* тебя подруга, слов нет....У меня бы так язык не повернулся так сказать, тем более подруге. У нас вот тоже был прикол. У Ильи есть крестный, вот про его жену прикол. Когда мы крестили Илюшку, она на крестинах тоже была- симпатичная, с прической. немного полная, но не критично... Потом прошло 2 года. Идем мы всей семьей гулять, смотрю, муж останавливается и здоровается с какой-то женщиной. Я смотрю и вижу,что не знаю ее. Ну муж остался с ней трепаться, а мы на площадку пошли. Чуть позже он нас догоняет и спрашивает-А чего ты с ней не поздоровалась? Я говорю-Да я ее не знаю совсем...А оказалось, то это жена нашего крестного...! Вот только она поправилась незнамо насколько, длинные волосы собраны сзади в хвост и пробор, без косметики, без окрашивания, в какой-то жуткой длиннющей юбке...Вот ЭТО я считаю*обабилась*! :blink:

#43 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Март 2012 - 20:01

Девочки, а где вы в одноклассниках?

#44 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Март 2012 - 22:17

Наша, вот я лично могу весь день ходить нечесаной, без маникюра и косметики (даже зубы по полдня не чищу Изображение)- так мне бошку засорят дети -жуть. Но вот толстой себя представить не могу. Видимо еще люблю себя, чтобы не жрать все подряд.
Лена, меня в одноклассниках найти можно по Фамилии и имени (Макевнина Анна).

#45 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Март 2012 - 22:46

Ань, не находит))) или я тебя не узнаю))

#46 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Март 2012 - 22:50

Сарванова (Макевнина), я на фото с челкой, можешь и не узнать.

#47 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Март 2012 - 22:55

Узнала)) а то набираю по одной фамилии , а там 2 дамы, ну совсем не ты)))

#48 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Март 2012 - 23:05

Так красавица, потому что я с прЫческой :D . На самом деле, волосы, это моя больная тема, ну очень жидок на голове. Поэтому на аватарке там я в парике (по секрету, пусть мои одноклассники не знают Изображение), на сына ДР праздник устраивала и преображалась.
Вот... кому килограммы мешают, а я из-за волос расстраиваюсь:))

#49 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 20 Март 2012 - 23:09

Видимо еще люблю себя, чтобы не жрать все подряд.

а я люблю пожрать...Изображение

#50 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 21 Март 2012 - 08:21

вот я лично могу весь день ходить нечесаной, без маникюра и косметики (даже зубы по полдня не чищу Изображение)- так мне бошку засорят дети -жуть. Но вот толстой себя представить не могу. Видимо еще люблю себя, чтобы не жрать все подряд.

Аня, я дома тоже не крашусь, но не причесаться-не могу). А про толстую и не жрать все подряд, и любви к себе -Анечка, поверь мне, по большей части все очень избирательны в еде и не жрут все подряд, а очень даже перебирают-и все равно вес набирается. Помимо причин в статье-есть еще одно: предрасположенность к полноте. Судя по твоему фото , у тебя тонкая кость и предрасположенность к полноте может и есть, но очень небольшая. А у меня спортивная фигура, тяжелая кость и даже когда я хожу гремлю костями- я не выгляжу худой как ты. Мою худобу можно разлядеть когда разденусь- ребра, кости торчат, а в одежде- нормальная.) Я к тому,что тип фигур тоже бывает разный, точно не помню, но вроде 3-4 вида. У меня знакомая одно время рассуждала как ты, пока в одно прекрасное время вдруг не стала набирать кг. А рацион, объем порции-не изменились. просто обменка стала лениться и пошел набор веса.Так что не все так однозначно.))

#51 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 21 Март 2012 - 08:39

mamo, Меня Лена добавила к себе, там можешь у нее в дурзьях найти. Разумова я

Макевнина Анна

Аня, хочу тебе сказать ты единственная кого я вообще другой представляла, вообще!!!! Я представляла тебя этакой домохозяйкой, а ты ваууууууу, улет как говорят!!!!Яркая такая. Поменяй аватор, не удачная фото

#52 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Март 2012 - 09:11

А я наоборот, такой Анечку и представляла! Меня особенно фото с детками впечатлили, такая она на них счастливая :wub: Настоящая МАМА!!!! Я в восторге!!!

#53 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Март 2012 - 13:17

Девочки, всем Изображение
Как говорят, маленькая собачка до старости щенок.

Аня, я дома тоже не крашусь, но не причесаться-не могу). А про толстую и не жрать все подряд, и любви к себе -Анечка, поверь мне, по большей части все очень избирательны в еде и не жрут все подряд, а очень даже перебирают-и все равно вес набирается. Помимо причин в статье-есть еще одно: предрасположенность к полноте. Судя по твоему фото , у тебя тонкая кость и предрасположенность к полноте может и есть, но очень небольшая. А у меня спортивная фигура, тяжелая кость и даже когда я хожу гремлю костями- я не выгляжу худой как ты. Мою худобу можно разлядеть когда разденусь- ребра, кости торчат, а в одежде- нормальная.) Я к тому,что тип фигур тоже бывает разный, точно не помню, но вроде 3-4 вида. У меня знакомая одно время рассуждала как ты, пока в одно прекрасное время вдруг не стала набирать кг. А рацион, объем порции-не изменились. просто обменка стала лениться и пошел набор веса.Так что не все так однозначно.))

Согласна, что все может быть, некоторые после климакса набираю лишнего, гормональные причины тоже нужно учитывать.

#54 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Март 2012 - 13:35

Девочки, ну такие вы все, оказывается, классные! Принимайте в компанию, дружить, так уж дружить, верно?! :wub:

#55 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 21 Март 2012 - 20:00

Девочки, ну такие вы все, оказывается, классные! Принимайте в компанию, дружить, так уж дружить, верно?! :wub:

Верно! Добавляй еще линеечки, что бы мы больше про тебя знали.... :huh: B)

#56 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Март 2012 - 20:04

Да мне тут еще разбираться и разбираться: как вставить линеечки, как вставить видео и картинку... А столько еще интересного есть почитать! ))))

#57 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 21 Март 2012 - 20:12

Лена, нажимаешь на любую линеечку, выскакивает сайт с линеечками, там разберешся, что да как дальше... :) Удачи!!! :D

#58 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Март 2012 - 20:40

О, Лена, ничего так у тебя разница между детками получилась! :)

А по теме.... не знаю-не знаю, девочки. Выскажу свое субьективное, как всегда. Толстеют или от болезней, или от еды. Болезнь надо лечить, еду надо не есть. И все. Остальное - блажь и слабость. Ах. мне плохо, пойду пожру!!!!!!!!!! О, как мне хорошо, пойду пожру...так что ли? я не понимаю, какие психологические причины могут сподвигнуть человека к еде? К еде должен двигать голод, физиологический...

Разумеется, период беременности и лактации не считается. :D :D

#59 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Март 2012 - 20:50

кстати о болезнях, я вспомнила, от чего поправилась за год до беременности - у меня появилась астма, а чтобы ее лечить надо сидеть на гормональных препаратах, вот я поправилась тогда сразу на 5 кг... так что если болезни лечить от этого тоже поправиться можно, поэтому все равно, по моему мнению, вся проблема в неправильном питании и в отсутствии физической нагрузки, наследственность - конечно же основной фактор

#60 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Март 2012 - 20:59

Вооооот, про неправильное питание. Забыла ответить. В моем понимании здоровое питание - это: мясо и рыба не жаренные, вместо майонеза маложирная сметана, обезжиренная кисломолочка, побольше овощей и фруктов, поменьше макарон и картошки (заменяла крупами). Вот как-то так и сбросила 20 кг ))))) Еще целенаправленно ела по половине гейпфрута в день (способствует сжиганию жира).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 3 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика