Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ванная комната

ванная туалет санузел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 kitty

kitty

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • 17 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Февраль 2014 - 01:12

Оранжевая ванна изумительная! Теплая и веселая, что еще нужно? У меня была как-то голубая ванна, холодная, а теперь розовая - теплая, на много приятней в ней находиться. А вот оранжевая еще интересней смотрится.

#22 Аннетт

Аннетт

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21
  • 75 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:41

У нас пока в классическом голубом цвете. Скоро предстоит ремонт, хочу салатовую, но не просто светло-зеленую, а цвета молодой зелени, чтобы сразу создавалось весенее настроение

#23 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:02

Юлька, с ягуарчиками отстойно смотрится, особенно в маленькой комнате. может если большая - другой будет эффект. я видела такую в хрущевских санузлах - ерунда. У меня оранжевенькие и ванна и тувулет, ванна поспокойнее оттенок, туалет поярче. оптимально.

#24 Risteni

Risteni

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:52

Допустим с цветом мы очень быстро разобрались. Поняли, что все не против цвета морской волны - такую плитку и искали. Но потом поняли, что выбрать то саму ванну не так то просто. У кого какая ? Сейчас их много, и их долговечность заставляет очень сильно волноваться . Как вам чугунные ванны? Муж только за такую . Да и сама где то читала, что у них самые надежные покрытия 

#25 Angelika67

Angelika67

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 16 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Май 2015 - 23:22

Допустим с цветом мы очень быстро разобрались. Поняли, что все не против цвета морской волны - такую плитку и искали. Но потом поняли, что выбрать то саму ванну не так то просто. У кого какая ? Сейчас их много, и их долговечность заставляет очень сильно волноваться . Как вам чугунные ванны? Муж только за такую . Да и сама где то читала, что у них самые надежные покрытия 

Мы вообще без ванной решили оставить сделали душевую кабину самостоятельно, с помощью панелей РПГ, обложили плиткой, теперь у нас все компактненько, практично, красиво и не так как у всех. Позже фотки скину как все вышло, а то фотик разрядился(((

#26 Tululala

Tululala

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 94 сообщений
  • ГородСамый_лучший

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:52

У нас черно-белая ванная, мне нравится! особенн окрасиво смотрятся яркие полотенца. 

#27 sashas

sashas

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:09

Оранжевая ванна изумительная! Теплая и веселая, что еще нужно? У меня была как-то голубая ванна, холодная, а теперь розовая - теплая, на много приятней в ней находиться. А вот оранжевая еще интересней смотрится.

Я, может быть, неправильно понимаю, вы имеете ввиду ванную комнату в оранжевых тонах или саму ванну?) Мы заказывали себе как раз оранжевую акриловую ванну, блестящую. Смотрится очень здорово и необычно. Привезли нам ее из-за границы. Пришлось пользоваться услугами международных грузоперевозок. Доставили совсем недавно, уже установили. Смотрится, конечно, необычно.  :) 

#28 Sofinya

Sofinya

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 10 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 19:21

Оранжевая ванна? Прикольно - с вас фотки) Как-то всё время декором цвет наполняли в ванной комнате (кафель, тумбочки, отделка и т.п.), у нас были как-то краны под старину в патине. А ванна, раковина, унитаз - традиционно белые... Как же смотрится ваша ванна в ванной? ))

#29 Jul111

Jul111

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:45

Чугунная ванная - это в любом случае беспроигрышный вариант. Во первых, благодаря покрытию эмалью, такая ванна не боится ни холодной, ни горячей воды. Во вторых, если вы любите нежиться в ванной, чугунная ванна лучше сохраняет температуру воды. В третьих - чугун материал прочный, не подвержен коррозии.  И в наше время чугунных ванн очень много видов, их можно подобрать под любой интерьер.  По поводу цвета ванной комнаты - меня сейчас почему-то тянет на белый цвет, вот например как на фото

white-and-gray-bathroom-11-kia-design-ba

#30 Sofinya

Sofinya

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 10 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 15:49

Симпатичная ванная комната. Интересное описание характеристик чугунной ванны, Только на фото как-то бы поближе её увидеть, а то я бы совсем и не поняла, что там какая-то необычная ванна стоит. 

#31 raisa

raisa

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений
  • Городминск

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:04

А мне французкий стиль под старину нравиться. Сама ванна посредине комнаты, светло и просторно чтоб было.

#32 пеппа

пеппа

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 13 сообщений
  • ГородКраснодао

Отправлено 21 Февраль 2016 - 10:55

Девочки, а у вас какие светильники в ванной установлены?Специальные или обычные??Может кто в курсе какие вообще правильно вешать?Мы наконец до них добрались, только теперь не знаем какие покупать. Одни говорят одно, другие другое..Короче запутались

#33 ТвойКрик

ТвойКрик

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 7 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 22 Февраль 2016 - 09:35

У нас влагозащищенные установлены. Стоят они не намного дороже обычных (по крайней мере в интернете), так что предлагаю перестраховаться. 

#34 пеппа

пеппа

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 13 сообщений
  • ГородКраснодао

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:21

Ясно. Короче взяла тут centrsvet.ru По качеству вроде обещают не подвести. 

#35 Катя86

Катя86

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • 20 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:56

Какую бы пёструю, весёлую или яркую не делали, через пару лет надоест. Как туфли.

#36 VToriaGudkova

VToriaGudkova

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 35 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:10

Но вот такой вариант тоже неплох, как вы считаете?

Смотрится очень тепло и стильно, вот только вряд ли поместится такая ванная комната в планировки современных и старых квартир))

#37 Гость_kirikibuska_*

Гость_kirikibuska_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:19

Remoo, Мне вообще строгий стиль нравится именно в ванной комнате. Всякие добавление цветов для меня кажется наляпистым.

Не, ну если стиль планируется изначально строгий, то конечно туда ничего больше и не надо. Если это изначально идет планировка цветов, то тут можно все подобрать с помощью интернета, узнав совместимость цветов, и тогда будет не "наляписто", а наоборот- гармонично.

Сообщение отредактировал kirikibuska: 01 Июнь 2017 - 17:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 28 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика