Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что подарить подростку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:43

Гайка,с моего последнего сообщения уже прошло 2 ДР племянницы. Если бы Вы прочитали тему полностью, то не предлагали вариант с деньгами :)

#42 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:54

:dolf_ru_517: :dolf_ru_517: :dolf_ru_517: А они не умеютъ (читать)!)))

#43 Гайка

Гайка

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 30 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 15:32

с моего последнего сообщения уже прошло 2 ДР племянницы.

Для меня время не имеет значения. :)

. Если бы Вы прочитали тему полностью, то не предлагали вариант с деньгами :)

Неправда. :) Я сужу по себе. Мне в 15 лет были бы нужней деньги, на них я могла бы купить себе то, что не купят ни гости, ни родители. Например, красивое нижнее бельё. Или косметику. Сомневаюсь, что кто-нибудь смог бы подобрать для меня косметику лучше, чем я сама.

#44 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:27

Точно не читала :dolf_ru_517:

#45 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:44

:dolf_ru_517:

#46 Nasty2016

Nasty2016

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 9 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:38

Лучший подарок  это книга  , исходя из предпочтений сегодняшних  детей   это электронная  книга.

#47 Люсиндушка

Люсиндушка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:50

Сама не намного старше вашей имениннице, но давно работаю в развлекательной сфере, всем своим друзьям и их детям дарю эмоции, воспоминания и как правило все в восторге. На 15 лет девочке( я читала о семье) лучше подарить праздник, вечеринку, ведь это все-таки 15 лет- юбилей, девочки в этом возрасте еще мечтают о сказке сюрпризе, но уже бояться в этом признаться. Можно устроить вечеринку сюрприз, на которую заранее пригласить ее друзей, и пригласить ведущего который поможет весело провести время.

#48 Molotok

Molotok

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:29

Я стараюсь дарить интересные настольные игры, чтобы компании подростков или даже взрослых было чем заняться на посиделках, а не тупо пить и есть.

Еще стараюсь дарить вещи, связанные со спортивным хобби человека или ребенка. 

#49 Анна-Мария

Анна-Мария

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 6 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:45

У нас тоже такое было) Мы долго думали , что подарить племяннице! Решили подарить набор детской косметики! И заказать праздник для нее)) Она была в восторге от аниматоров и всей программы. ( там еще приехал повар и готовил с ребятами пиццу и коктейль) . Вообщем , племяница осталась в восторге , как и ее гости) Возьмите на заметку)) что можно и праздник подарить))

Хотя и сам подарок очень важен)! 

#50 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 03 Февраль 2015 - 01:56

ама не намного старше вашей имениннице, но давно работаю в развлекательной сфере, всем своим друзьям и их детям дарю эмоции, воспоминания и как правило все в восторге. На 15 лет девочке

моей девочке в этом году уже стукнет 18 лет  :smile38:

и,кстати,про праздник-сюрприз идея просто супер!я бы и в своем возрасте не отказалась от такого подарка.

#51 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Февраль 2015 - 19:04

У меня есть детки друзей, родственников, которые подпадают под возрастную категорию данной темы. И вот всегда впадаю в ступор, когда отправляемся к детворе на дни рождения. Вот племяннице ММ летом будет 15 лет. Год назад ей ноут подарили. В этом просит....джинсы и сумку. Ну что за подарок-то. Понимаю, что не хочет материально стеснять, но хочется ребенка порадовать, с мамой там ей не очень повезло.
Так вот что можно подарить на 15 лет девочке, далеко не балованной? В чем нуждаются нынешние тинейджеры?

В джинсах и сумке!! Реально! по-настоящему! Обсуди, может она рваные хочет, черные, ну или там еще какие. Сумки сейчас модно квадратные полуспортивные через плечо, или может рюкзак классный. Поверь, отличный подарок!!! И рада она будет по-настоящему!

#52 Анна-Мария

Анна-Мария

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 6 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 03 Февраль 2015 - 20:57

У меня есть детки друзей, родственников, которые подпадают под возрастную категорию данной темы. И вот всегда впадаю в ступор, когда отправляемся к детворе на дни рождения. Вот племяннице ММ летом будет 15 лет. Год назад ей ноут подарили. В этом просит....джинсы и сумку. Ну что за подарок-то. Понимаю, что не хочет материально стеснять, но хочется ребенка порадовать, с мамой там ей не очень повезло.
Так вот что можно подарить на 15 лет девочке, далеко не балованной? В чем нуждаются нынешние тинейджеры?

А как она собирается праздновать свой день рождения? будет приглашать ребят? можно устроить отличный праздник пригласив всех друзей и устроить для них тематическую вечеринку! Сейчас это модно и детям очень нравится))

#53 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 10 Март 2015 - 15:28

А как она собирается праздновать свой день рождения? будет приглашать ребят? можно устроить отличный праздник пригласив всех друзей и устроить для них тематическую вечеринку! Сейчас это модно и детям очень нравится))

в этом году ей 18 лет. собирается отмечать дома. точнее,это ее мама так решила. решила наприглашать взрослых. там маме лишь бы погужбанить,повод найдется. я ей предложила приехать к нам, здесь бы мы ее сводили и в ресторан, или на море, или еще как захочет. но там вариант такой,что против мамы не попрешь. на счет подарка думаю. свекровь (ее бабушка) собирается дарить золото, типа,так принято,на 18 лет золото. а мелкая уже столько его потеряла.

#54 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 12 Март 2015 - 11:54

Ладошки_к_Солнцу, на фиг это золото ей сейчас, действительно, нужно дарить реальные вещи, одежду, гаджеты и прочее. Что ей самой доставит удовольствие. Тем более, 18 лет уже даже не подросток, молодая девушка. А она сама чего хочет, ты спрашивала, Лен? 

Ну и мама тоже хочет на др дочери ведь поприсутствовать, понятно, что она ее не отпустит к вам) 

#55 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 19 Март 2015 - 10:31

на фиг это золото ей сейчас, действительно, нужно дарить реальные вещи, одежду, гаджеты и прочее. Что ей самой доставит удовольствие. Тем более, 18 лет уже даже не подросток, молодая девушка. А она сама чего хочет, ты спрашивала, Лен? 

золото по мнению бабушки "так положено". хоть убей , непрошибаемая тупость. да и племянница золото не любит, она носит серебро, я ей все свои серебряшки отдала давно уже. у мелкой спрашивала,что она хочет,все же 18 лет, тетушке надо подкопить на подарочек  :) она стесняется, говорит, что ничего ей не надо. предложила ей планшет, она сказала,что ей это не надо. ноут у нее есть, большой смартфон есть, эл.книга есть. думала абонемент подарить в фитнес, но она студентка,ей некогда заниматься. в общем,я в раздумьях. она влюблена в одного нашего друга, который,к слову,на 10 лет ее старше. сказала, привезите его ко мне на др, это будет лучший подарок  :dolf_ru_517:

Ну и мама тоже хочет на др дочери ведь поприсутствовать, понятно, что она ее не отпустит к вам)

позапрошлым летом она накануне ее др из дома выгнала. др мелкая у нас отмечала. 

#56 Feruza

Feruza

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 13 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:10

сертификаты подростку уже вполне актуальны. Девочке - в какой-то магазин косметики.

#57 Гость_НаталияК_*

Гость_НаталияК_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:15

Обычно ребенок сам говорит, что хочет. А то может он о чем-то давно мечтает, а получит совсем другое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 28 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика