Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Уж замуж невтерпеж.

или Предки я женюсь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:25

мой сынуля старший пошел сегодня на свидание! Вот, дождалась мама :lol:

Ира, что, правда 10 -летний сын пошел УЖЕ на свидание?! ;) Ну ничего себе акселерация! :unsure: А девочке сколько? :)

#82 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:19

мой сынуля старший пошел сегодня на свидание!
Вот, дождалась мама :lol:

Обалдеееть, Ира!Изображение

#83 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:23

Ну да, верно. Люд, а какие у них мотивы? почему туда?

Ну кажется все таки Питер, хоть не Обнинск. Выбирает у нас мальчик и родители. Мотивы, в этих ВУЗах можно легко попасть заграницу, оттуда сразу идет набор специалистов. В Питере всего 20 мест, Женя пока на третьем, а для Ванессы я еще и не смотрела ничего. Я их целый год уговаривала на Таганрог, ни в какую, считается ВУЗ бесперспективный вроде.

мой сынуля старший пошел сегодня на свидание!
Вот, дождалась мама :lol:

Ир, у Ванессы тоже в этом возрасте было несколько свиданий с мальчиком из танцев. Все их считали парой, они несколько раз ходили в кино, держась за ручки и пару раз в пиццерию. И еще постоянно дарили друг другу трогательные подарки в виде фарфоровых зверушек и валентинок! Правда их "серьезные" отношения продлились всего пару месяцев, потом оба устали играть в любофф, не доросли! :D Так что сына просто пробует играть во взрослого! :) Поздравляю!

#84 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:31

добралась рассказать.
Девочка у нас-любовь еще с садика. С одной группы. Они тогда уже играли в мужа и жену. Но как-то все я всерьез не принимала. Закончили сад, поступили в разные школы, живем не рядом-думала забудут. Ан нет.
Вот уже 4 года после сада общаются, перезваниваются, смс-ки пишут постоянно.
Ну и раз в 2-3 месяца встречаются. ходят в кино обычно, но если мой уже во всю сам ездит и ходит, то ее родители контролируют, ходили с ними в кино.
И это не принималось как свидание. А это вот так прям и огорошил меня: мама, я пригласил Арину на свидание!
Сходил, погуляли, поели мороженое, посмотрели кино вдвоем! Потом пошли к ней домой. ее мама их накормила, организовала досуг. вообщем провели они вместе целый день.
Вот так вот.И собираются через 7 лет на полном серьезе жениться.

#85 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 Июль 2012 - 16:39

Ну и здорово! :)

#86 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:01

И собираются через 7 лет на полном серьезе жениться.

Я в ауте.......Рано дети созревают. Интересно, если моя соберется замуж в 10 лет, я поседею наверное...

#87 Эни

Эни

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 51
  • 375 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Август 2012 - 22:47

Сегодня был такой диалог с сыном.. Мам наверное я больше не буду умным?
я: почему?
Он: девченкам не нравятся умные мальчики..
с чего ты взял? если пока на тебя еще никто не смотрит это просто ты пока еще не встретил девушку
тогда надо спортом заниматься быть спортсменом
он нет я так тоже не хочу, ну так чтобы не умным и не спортсменом...
я: ну ты понимаешь что это просто овощ(а еще проще лох (сорри)))
Он : ну да понимаю буду умным
я: и потом ты смотришь на взрослых на тех кто тебя старше... смотри на тех кто младше...
он скривился...
вот так поговорили поняла что я уже что то старая :dolf_ru_153:

#88 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 05 Август 2012 - 23:57

Я в ауте.......Рано дети созревают. Интересно, если моя соберется замуж в 10 лет, я поседею наверное...

да ты не воспринимай так это серьезно :) я вон лет в 5 в саду в мальчика была влюблена. мы с ним собирались пожениться в 18 лет, завести корову (шо к чему) и родить 2 детей. ну прошло это быстро :dolf_ru_517:

#89 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 06 Август 2012 - 11:48

Корова - это здорово! :dolf_ru_517: Это ж надо, о чем мечтают дети в 5 лет!)))

#90 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 06 Август 2012 - 11:52

это он корову хотел. у него семья хозяйственная была. а для меня корова была в то время что-то типа животного из зоопарка. согласилась на корову сразу, ну ничего себе - у меня дома и вдруг корова!

#91 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 06 Август 2012 - 12:14

:dolf_ru_517:

#92 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 13:41

Я поняла на днях, что мне в истории с Ванессой не нравится. сказать, Люд, не обидишься?

Сообщение отредактировал Белая кошка: 06 Август 2012 - 13:41

#93 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 06 Август 2012 - 14:11

Нет, говори, мне очень важно!!!!

Я просто не знаю, что я сделала не так, как я ее не так воспитывала, мне просто пришлось ситуацию от себя отодвинуть, иначе с ума сойдешь, но реагировать на нее, как в той семье, веселясь, я так и не научилась!

#94 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 14:22

ну может я конечно не правва, но у меня сложилось впечатление, что ты, говоря о разумности (в буквальном, хорошем понимании этого слова) Ванессы, снимаешь с себя ответственность за нее. Я много думала на этот счет, анализировала свою жизнь и пришла в выводу, что лет до 20 точно ну не может такие решения человек еще принимать. Не может сделать правильный выбор. Они сейчас еще думают гормонами. ну на кой хрен такой юной девочке совместная жизнь с мальчиком, да еще и половая жизнь? не успеется ближе к 30, что ли? сейчас заняться больше нечем, поступление спереди? а вдруг беременность? они тебе, конечно все обоснуууююют, им то охота, у них-то любовь! они и понятно..да любите на здоровье, зачем жить и спать вместе-то? ведь они реально ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ...ты много видела ранних браков, счастливых в итоге? вот я- ниодного!! честно! но в общемировом мастштабе могу предположить что их единицы. итог одинразводы, боль, матери-одиночки в 20 лет, я сама ею была, сама прошла через все это. а моя мама вот так же, полагаясь на мою разумность, заняла позицию невмешательства. а я сейчас понимаю что то. что я "разумно обосновывала" маме, и сама искренне считала правильным - глупость глупая, буря гормональная...
короче так...сумбурно я наверое написала, но зато от души :) При любом раскладе ответственность за нее несешь ты, Люда. Отодвигай-не отодвигай ситуацию, но мне кажется как-то нужно для себя это определить.

#95 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 06 Август 2012 - 14:52

Жень, спасибо, очень правильно все написала. До того как она туда ушла, было много всего. Вот если бы в той семье ее так не приняли, все по другому было бы. А я понимала, что все это рано и неправильно! Поверь, Жень, я ничего не смогла сделать. Дошло до этих страшных фраз: "я уйду все равно, ты больше меня не увидишь, образование мне даст и та семья, ты меня не любишь и не хочешь мне счастья". Ты не представляешь, что я пережила в тот момент. Я несу за нее ответственность, поэтому методом борьбы выбрала как ни странно пассивность, иначе бы все было бы намного хуже! Борьбы было много, победила она, наверное я плохая мать, я не справилась. Был бы строгий любящий отец, возможно все было бы по другому. Сейчас мы раз в месяц ходим к гинекологу, и сдаем все анализы. особо интим не обсуждаем, но методы контрацепции они знают. Я никак не дождусь этот сентябрь, когда уедет зять в свой ВУЗ и дочка вернется ко мне наконец. Уже все репетиторы и подкурсы намечены.

Мы каждый день созваниваемся и с ней, и со свахой. Так что я в курсе всех событий. Сваха в восторге рассказывает, как уже вкусно готовит моя доча, доча хвастает успехами в фотографии, там полный мир и гармония....

В Питер поступать не будем, очень дорого жилье, поедут все-таки в Обнинск.

#96 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 15:54

: "я уйду все равно, ты больше меня не увидишь, образование мне даст и та семья, ты меня не любишь и не хочешь мне счастья".

оооочень разумно....вот мышь!!!
Люда, не кори себя! я уверена что ты замечательная мама, и все будет хорошо! В конце концов жить с любимым порядочным мальчиком в приличной семье - это далеко не самое худшее что может вытворить влюбленная 16-ти летка.

#97 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 06 Август 2012 - 16:02

Да я вот тоже думаю, что не все так ужасно, она не пьет, не курит, мальчик тоже, и мальчик первый единственный и очень любимый, за год ни разу не было ни одной ссоры, поэтому и говорю, что ситуацию отпустила от себя, вот вернется в сентябре, буду анализировать, я и сама не верю в ранние браки, ну а вдруг?

#98 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 16:04

Ой, Люда, дай Бог!! переживаю как за свою. :)

#99 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 06 Август 2012 - 16:17

Спасибо, Жень! Я теперь вот думаю, что Бог специально мне Кешку послал, иначе, я не знаю как бы все это пережила. И тем более Кешка не совсем здоров и я езжу везде, операции, обследования, разные клиники, как то не до мыслей о Ванессе и ее поведении. Семья на самом деле очень хорошая, все непьющие, сваха юморная, все ванессу обожают, ну что еще надо, в принципе? Поседела на 50%, вот и вся моя проблема, но это уже мелочи.....

#100 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 06 Август 2012 - 17:42

Люда,а зачем раз в месяц к гинекологу ходите?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Тему посетило 10 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика