Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Клиника Три-З

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 01:21

Могу поделиться впечатлением о посещении этой клиники.
Обратилась туда, будучи давно и безнадежно близорукой. давненько и много читала инфы об этой клинике, читала отзывы об операциях по коррекции близорукости. В результате решилась обратиться туда за помощью. Чисто визуально в клинике находиться приятно - чисто, но не стерильно, приятные лица персонала. Понравилась организованность, приехала я по записи, в это время меня и приняли. так как я ходок к окулистам с 6 лет, то насмотрелась на разные аппараты, что только с моими глазами не делали. В Три-З установки и аппараты относительно современные, никакого дискомфорта от производимых со мной манипуляций я не испытывала.
Вот 2 недели назад я пережила операцию по восстановлению зрения при помощи лазерной коррекции по технологии ФемтоСуперЛэсик. Всем довольна, наслаждаюсь новыми ощущениями и красотой и ясностью окружающего мира.
Координаты клиники:

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 18

8 800 100 1 333 (звонок по России бесплатный)

8 (861) 233-33-28

8 (861 )233-33-29

#2 Мила

Мила

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 50 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:35

В этой клинике есть также и детское отделение. Обращалась туда с ребенком. Распосили все , причем каждый вопрос задавали несколько раз, поразному. Прошли очень быстро все обследование. Я осталась довольна.

#3 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 21:18

Я в той клинике осмотр глазного дна по беременности проходила, в 2009г. Удивило, что так осмотр стоил чуть больше штуки, а по направлению отпю поликлиники всего четыре сотни. Тоже чисто аккуратно (ну да, без очков, со зрением минус десять, конечно чисто) , не больно и интересно. Еще необычно, что на входе сначала охранник выспросил, кто я и куда, потом направил в регистратуру уже.

#4 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:43

Юль,а ты свои -10 не планируешь корректировать? просто йа после своих -7 и -14 сейчас живу совсем иначе!

#5 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:11

ага, планирую, уже третий год планирую((((( деньги просто на другие важные "дыры" расходуются. Операция ведь недешевая(((( ну, ничего, когда нибудь...через годика полтора, как грудью прекращу кормить..

#6 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:30

обязательно выдели деньги на операцию,оно того стоит!

#7 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:24

Лен, ты молодец, поздравляю!!!

#8 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:00

спасибо,Танюш, всю жизнь этого ждала, вот год уже наслаждаюсь

#9 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:39

нашла вот свое повествование годовалой давности на одном из соц,сетей, писала на эмоциях надеюсь, мои эмоции помогут кому-то обрести зрение
В декабре начинала писать раз несколько здесь. Писала. Читала. Рыдала. Стирала. Опять писала. Опять стирала. И когда во мне все выплакалось, выстрадалось, переоценилось и успокоилось, я смогла посмотреть на свою жизнь другими глазами. Об этих глазах и хочу написать.
Оторвите свой взгляд от монитора и гляньте в окно. Что вы видите? Кто-то унылый пейзаж соседних многоэтажек, кто-то свой пожухлый полисадник, кто-то верхушки деревьев с опустевшими гнездами. А я видела все свои 28 лет... что-то...ну как бы это определить... Вот знаете эффект макросъемки? Вот! Самое верное определение!
Вот дальше своего носа - серая, бесформенная масса. Я была лишена всех прелестей ярких пейзажей, свежих эмоций от новых красок. Я уже не говорю о том дискомфорте, который может испытывать ребенок, потом подросток, потом взрослый человек. Наверное, будучи ребенком, я страдала от своего недуга более всего.
Много лет в канун Нового года я тщательно продумывала, что же мне загадать под бой курантов и треск бенгальских огней. Было что угодно - и красивые женихи, и удачно подтянутые хвосты в учебе, и успешная работа, и скорейшее материнство, но никак не здоровье. А год назад в новогоднюю ночь я пропустила речь президента и очнулась уже в последние секунды уходящего года. И мой изрядно во хмелю мозг выдал - хочу видеть, как все здоровые люди. Сказала и сама посмеялась над своей наглостью. Ну просто столько лет общения с офтальмологами не вселили в меня надежду на зрячее будущее.
И тут жизнь закрутилась-завертелась. То ли карты легли, как надо, то ли звезды сошлись в нужном месте, но мои родители перед моим днем рождения спросили - что тебе подарить? новую мебель в дом или новые глаза? Были мгновения, когда я уже мысленно примеряла новый диван к новым стенам. :) Просто я не могла поверить в то, о чем я даже не мечтала, может случиться вот-вот.
Подготовления не были долгими. Я не боялась ни-че-го! В детстве я перенесла пару операций на глаза, после которых никакая боль не страшна. :) НО то, что пережила я во время операции по восстановлению зрения, видимо, будет трудно сравнить с какой-то болью еще! Но оно того стоит! Я читаю рассказы о родах, думаю, могу теперь подмазаться к мамочкам Изображение , которые переносят боль ради новой жизни.
Теперь я отвожу взгляд от монитора и вижу за окном ветки калины с еще рдеющими ягодами, вижу зимой молодую зелень травы, вижу нашу дурынду собаку, которая нАсается за птицами, я вижу, в конце концов, паутину по потолку, которую от меня долго скрывали. Изображение

за этот рассказ получила звание Автор месяца

#10 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 08:59

Лена, обалдеть, классно написала, трогательно!
Искренне за тебя рада!

А какое у тебя было зрение? А сейчас?!

Сообщение отредактировал Анютик: 17 Ноябрь 2012 - 08:59

#11 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:16

А какое у тебя было зрение? А сейчас?!

-14 и - 7 (это йа по памяти, если точно, надо бумажки посмотреть)
после операции -4 (сделали,что смогли) и 0
до -10 выводят зрение по нулям, после -10 уже сложнее, предложили имплантировать какую-то линзу в тот глаз, где -14, вроде бы как и -4 не останется, но йа побоялась, ибо это новая технология и сто процентов приживаемости никто не обещает

#12 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 18:56

Эх, взгрустнулось... как я тебя понимаю...каждый вечер, снимая линзы, я начинаю чувствовать себя недочеловеком. А еще эта дурацкая разница между очками и линзами. В очках я себя чувствую рыбкой в круглом аквариуме- мир вокруг какой то сферический. Мерзкое ощущение.
Вот только я непоняла, почему больно во время операции? Вроде рекламируют безболезненность. Или может ощущение жжения сильные... расскажи, пожалуйста, хочу знать, к чему готовиться))

#13 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:50

Вот только я непоняла, почему больно во время операции? Вроде рекламируют безболезненность. Или может ощущение жжения сильные...

Рассказываю про ощущения по порядку
Ты ложишься на стол операционный, на глаз ставят расширитель, ну веки раздвигают, капают капли обезболивающие, потом накрывают лицо несколькими сломи чего-то, так, что один оперируемый глаз открыт, дышать неприятно и паника такая. Потом на лицо что-то надвигается сверху, хирург все комментирует, мне говорила - не шевелись, сейчас будет небольшое давление на лицо, мы будем вакуумом глазное яблоко приподнимать, это пренеприятнейшее ощущение, такое впечатление,что голову щас раздавит этот пресс, ощутимо было, как глаз приподнимается. :dolf_ru_242:
Потом мне сказали смотреть строго в одну точку и операция начинается, вот это самое не больное, после того, как глаз приподняли, зрение сразу рассеалось, глазное яблоко вскрыли, как консервную банку, чего-то там делали, слышен только был треск и огоньки по кругу, как сварка, запах моих жженых ресниц,потом глаз мазали йодом, ну операция была минут 10, так же на второй глаз, уже было страшнее и казалось больнее.
но самое ужасное впереди! отвели в комнату отдыха, уложили на кровать, подушечки везде подоткнули, накрыли одеялом и сказали стараться открывать глаза. какой таааам! стала отходить анестезия и йа просто ооооофигела, было правда-правда больно, не знаю, как правильно сформулировать... ну будто режут глаза, боль хуже зубной, слезы градом, час поволялась там, потом по матюгальнику вызвали к операционной МЧ, чтоб забрал менйа, звонила мама, а йа не могла даже с ней поговорить, так было больно, вызвали такси, еле доехала, чтоб не зарыдать в голос, солнце резало глаза даже через солнечные очки, ну жоооопа! дома йа уже рыдала, хотелось заснуть, а не получалось, глаза разлепить не получалось и не хотелось, еще ж после операции нельзя лежать на животе и на боку, только на спине, вот это для менйа была пытка, напилась обезболивающего подремала, проснулась уже без боли и стала раскрывать глаза. вот ради этого эффекта стоило все терпеть, йа резко почувствовала разницу между тем, что было и тем, что есть, сразу пошла и выкинула в мусорку очки.
вот такие ощущения были

#14 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:29

Дааа... чёй то мне страшно стало....я вообще боль плохо переношу.....придется потерпеть. Я тоже хочу ВЫКИНУТЬ очки и линзы)))
Представила, какие мы там ,на столе, красивые, с выпучеными глазками, то один выпучим, то второй...кокетничаем...

#15 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:35

чёй то мне страшно стало....я вообще боль плохо переношу

за пару недель до менйа друг делал, так он ржал с менйа, говорит, ничего подобного он не испытал и не больно ему было. страшит только неизвестность, а боль только ПОСЛЕ операции, отходники, все же в глазике вавка

Представила, какие мы там ,на столе, красивые, с выпучеными глазками, то один выпучим, то второй...кокетничаем...

:dolf_ru_517: :dolf_ru_517: :dolf_ru_517:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 6 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика