Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как быть дальше, или искусственное оплодотворение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Дарья Симина

Дарья Симина

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Август 2012 - 14:36

Суть моей проблемы довольно печальна. Хочу с вами поделиться и посоветоваться. Не вдаваясь в медицинские подробности просто скажу что я, как оказалось, бесплодна. Прошло уже много времени как я пытаюсь забеременеть. В итоге все прояснили врачи в одной из краснодарских клиник. Детей очень хочу. Но не хочу брать на воспитание. Все таки свое, оно и есть свое. Раздумываю над искусственным оплодотворением. Подскажите, кто сталкивался, может знакомые делали, как это вообще, стоит ли и в какой центр лучше обращаться.

#2 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 08 Август 2012 - 14:41

Ой, Даш, сочувствую! Я про ЭКО только читаю, желаю тебе удачи!!!!Изображение

#3 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Август 2012 - 16:51

Суть моей проблемы довольно печальна. Хочу с вами поделиться и посоветоваться. Не вдаваясь в медицинские подробности просто скажу что я, как оказалось, бесплодна. Прошло уже много времени как я пытаюсь забеременеть. В итоге все прояснили врачи в одной из краснодарских клиник. Детей очень хочу. Но не хочу брать на воспитание. Все таки свое, оно и есть свое. Раздумываю над искусственным оплодотворением. Подскажите, кто сталкивался, может знакомые делали, как это вообще, стоит ли и в какой центр лучше обращаться.

Даша, ну а шансов точно нет уже?
У меня две подружки сейчас забеременели, которые всё никак не могли.
И есть одна очень давняя знакомая, живет в Лабинске, сто лет не виделись, ей в Питере подсаживали, но ничего так и не получилось.
Точнее, сначало вроде всё норм,- она беремеет, а потом на каком сроке у неё все равно выкидыш происходил.Сейчас ей около 40 лет, за всю жизнь она была беременна один раз - в 18, сделала аборт и до сих пор тот день проклинает :cray:

А вообще, Даша, ну конечно, женщин с положительным исходом намного больше, мне кажется)))
И у Вас всё получится,- главное очень этого хотеть!!!

Удачи Вам!!!

Шанс есть ВСЕГДА, и его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать!!!!!!!

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 08 Август 2012 - 16:42

#4 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 08 Август 2012 - 16:52

Даша, одно скажу - бесплодие, это когда нет матки, если матка есть - значит не бесплодная.
ЭКО интересуюсь сама, делали многие знакомые. Одна девушка заБ с 1 ЭКО в Москве, две других заБ с ЭКО в Питере. причем одна с 3 раза. Подруга делала ЭКО 2 раза по квоте в КПЦ безрезультатно. Очень хвалят Питер. Но это не дешевая процедура, тысяч 300 надо приготовить на все про все.

#5 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:57

Даша, одно скажу - бесплодие, это когда нет матки, если матка есть - значит не бесплодная.
ЭКО интересуюсь сама, делали многие знакомые. Одна девушка заБ с 1 ЭКО в Москве, две других заБ с ЭКО в Питере. причем одна с 3 раза. Подруга делала ЭКО 2 раза по квоте в КПЦ безрезультатно. Очень хвалят Питер. Но это не дешевая процедура, тысяч 300 надо приготовить на все про все.

Лен, могу путать, там первый раз только нужно МНОГО заплатить, а второй, третий, ну т.е. последующие подсаживания (если они понадобятся), там стоят уже намного дешевле.Так вроде (я про Питер)

#6 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 08 Август 2012 - 17:29

Лен, могу путать, там первый раз только нужно МНОГО заплатить, а второй, третий, ну т.е. последующие подсаживания (если они понадобятся), там стоят уже намного дешевле.Так вроде (я про Питер)

да, верно, но ведь еще нужно платить за "содержание" яйцеклетки, которую будут оплодотворять и подсаживать в дальнейшем.

#7 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Август 2012 - 18:04

я ничо не знаю про это, могу только сказать Бог в помощь. У Вас обязательно все получится. В Краснодаре тоже клиника имеется, кстати говоря, и уже много лет. если бы неуспешно работала, ее бы закрыми по всей видимости....

#8 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 08 Август 2012 - 18:54

если бы неуспешно работала, ее бы закрыми по всей видимости....

однозначно! в перинатальном центре делают и есть положительные результаты

#9 Дарья Симина

Дарья Симина

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Август 2012 - 15:00

Девочки, спасибо за поддержку большое... Шансов действительно уже нет на естественное оплодотворение, обследование делала в государственной клинике и в частной - совпадает... В перинатальный центр обращаться не хочу - намучалась с государственной медициной... да и деньги там практически такие же в итоге выходят... Сейчас потихоньку склоняюсь к спам но еще подумаю... спасибо вам еще раз за поддержку, это правда для меня важно

Даша, ну а шансов точно нет уже?
У меня две подружки сейчас забеременели, которые всё никак не могли.
И есть одна очень давняя знакомая, живет в Лабинске, сто лет не виделись, ей в Питере подсаживали, но ничего так и не получилось.
Точнее, сначало вроде всё норм,- она беремеет, а потом на каком сроке у неё все равно выкидыш происходил.Сейчас ей около 40 лет, за всю жизнь она была беременна один раз - в 18, сделала аборт и до сих пор тот день проклинает :cray:

А вообще, Даша, ну конечно, женщин с положительным исходом намного больше, мне кажется)))
И у Вас всё получится,- главное очень этого хотеть!!!

Удачи Вам!!!

Шанс есть ВСЕГДА, и его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать!!!!!!!

Да, к сожалению шанс как правило 30%, но это итак Оооочень много... А если клиника хорошая и персонал внимательный, так и вовсе в радость будет

Сообщение отредактировал famina: 24 Февраль 2014 - 17:37

#10 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Август 2012 - 15:58

Даша, выше нос! Все будет хорошо, у нас в городе отличные специалисты!

#11 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 192
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 09 Август 2012 - 16:01

В перинатальный центр обращаться не хочу - намучалась с государственной медициной... да и деньги там практически такие же в итоге выходят...

там все приемы БЕСПЛАТНЫЕ! и делают ЭКО по квоте БЕСПЛАТНО.

#12 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Август 2012 - 16:04

ну квоту еще получить же надо, там очередь кажется...разве нет? хотя если цена вопроса 300тыщ, можно и поднапрячься. В конце концов если бесплатно не получится, сделать платно потом. А если получится сразу то крутяк, на 300 тыщ ляльке стооолько всего накупить можно! :wub:

Сообщение отредактировал Белая кошка: 09 Август 2012 - 16:05

#13 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 09 Август 2012 - 19:11

В перинатальном центре отношение совсем другое, не как в муниципальной медицине. и сама атмосфера там другая.
Сходите на консультацию, посмотрите.
Со мной девочка в послеродовом лежала-родила дочу-которую сделали Эко.
Наблюдалась почти всю беременность в перинатальном, осталась очень довольна.
Делала у нас в Краснодаре, и все получилось. До этого была попытка безуспешная в москве

Сообщение отредактировал тИрина: 09 Август 2012 - 19:11

#14 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 20:02

Да, к сожалению шанс как правило 30%, но это итак Оооочень много... А если клиника хорошая и персонал внимательный, так и вовсе в радость будет

Даша, да 30% это немало и Вы обязательно попадете в эту тридцатку.Больше уверенности и всё будет хорошо. :rolleyes:

#15 Liusia

Liusia

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:57

Добрый день! Мы прошли через ЭКО не один раз, но первое время когда ничего не знали было очень трудно и непонятно почему не получалось, так как информацией мы не располагали а врачи попались не очень профессионалы. Но проштудировав весь инет и пополнив недостающие знания мы поменяли клинику и поняли причину. Когда искала, наткнулась на сайт, где много полезной информации про ЭКО, подтвержденной научно, если пригодится тот тут http ://ekodeti.ru/enc. Удачи Вам и верьте что все получится!

#16 Тори

Тори

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 36 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:17

Если нет других вариантов, то ЭКО это выход. Конечно денег нужно много будет. Моя знакомая сейчас в декрет ушла она делала 5 подсадок, все безрезультатно, в последний раз тоже было все плохо, но сохранилась, лежала месяц не вставая с постели в больнице, в январе рожать. Так, что не теряйте надежды.

#17 7Svetik

7Svetik

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородСвета

Отправлено 17 Март 2015 - 16:49

Искрене вам сочувствую, у меня похожая проблема! Изучила почти все Краснодарские центры, все не то, случай тяжелый у меня! Решила ехать в Москву, у меня там друзья нашли клинику, которая решила взятся. Они по отзывам достаточно хорошо зарекомендовал себя, на сайте тоже все написано очень хорошо и по делу.
Но, отзывы это хорошо. Но мне бы хотелось услышать людей которые знакомы сэтой клиникой. Называется Альтавита, кто там был? Поделитесь опытом

#18 Веовела

Веовела

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Март 2015 - 13:58

Альтравита - одна из лучших клиник, но ч делала в Мать и Дитя, там, правда, значительно дороже. Врачи отличные, результаты тоже. Но у меня в первом браке муж бесплоден, ЭКО не помогло. Здесь важна не только киника, но и диагноз. Врачи не боги

#19 Милая

Милая

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 6 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:10

Если нет других вариантов, то ЭКО это выход. Конечно денег нужно много будет. Моя знакомая сейчас в декрет ушла она делала 5 подсадок, все безрезультатно, в последний раз тоже было все плохо, но сохранилась, лежала месяц не вставая с постели в больнице, в январе рожать. Так, что не теряйте надежды.

я с вами согласна

#20 AnastaYa

AnastaYa

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородМостовской

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:00

Так ты потому и бесплодна, что любви нет в тебе. Эгоизм один лишь. Как часто бывали случаи что женщины брали на воспитание детей из детдома и через пару лет рожали своих. Способность деторождения её надо взращивать. Развивая в себе женские качества. Смирение, доброту, любовь, терпение.

А от ЭКО одни только проблемы будут. Будешь всю жизнь потом мучиться. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 34 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика