Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как быть дальше, или искусственное оплодотворение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Pamela

Pamela

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Март 2016 - 14:48

Если бы все так просто было и только от любви зависело. У меня например проблемы с трубами были и мне сначала спайки убрали и только потом я забеременела. А подруга после внематочной и удаления одной трубы не могла сама забеременеть пока ЭКО не сделала. 

#22 пеппа

пеппа

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 13 сообщений
  • ГородКраснодао

Отправлено 21 Март 2016 - 19:10

Ну, когда причина явная, то ее надо пытаться устранить. Но, ведь бывает бесплодие не ясного генеза.

#23 Pamela

Pamela

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Март 2016 - 20:12

Конечно бывает.  В АльтраВита поэтому и есть психолог. Подруга к нему ходила перед ЭКО, может поэтому с первой попытки и забеременела. И никаких проблем у нее со здоровьем не было  и ребенок родился с максимальным показателем по шкале апгар. 

#24 Olesik

Olesik

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 12 сообщений
  • ГородКраснодар-Москва

Отправлено 03 Август 2016 - 19:09

Кстати о бесплодии не ясного генеза...у нас как раз такой случай. По крайней мере на местном уровне утверждают именно так и это огорчает. Я вот лично начала искать репродуктолога или более опытного гинеколога в Питере, читаю отзывы на разных сайтах, изучаю условия и цены. Но если вдруг у кого-то здесь есть такой опыт, поделитесь им пожалуйста. Как выбирали врача? Все ли было хорошо? Понадобилось ли ЭКО и как быстро получилось забеременеть таким методом?

#25 Feruza

Feruza

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 13 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Август 2016 - 23:55

Olesik, а как долго вы не можете забеременеть? Что совсем никаких проблем у вас нет со здоровьем? Сразу скажу - я с таким не встречалась, но мне кажется в таких случаях может стоит просто отпустить проблему и жить дальше и все случится само собой, может стоит по святым местам поехать….либо же пройти дообследование, обратиться к другим специалистам. Кстати, как вариант можно отправить результаты анализов ваши по электронке репродуктологу в Евромед Инвитро, там даже по электронке врачи консультируют и в онлайн режиме разбираются в проблеме. Это если вас именно Питер интересует. 

• Olesik это нравится

#26 Olesik

Olesik

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 12 сообщений
  • ГородКраснодар-Москва

Отправлено 13 Август 2016 - 17:13

4 года, может это немного, но все же...вдруг есть причина, а мы просто не можем её найти. По святым местам езжу, но что-то внутри подсказывает обратится в более профильную, опытную клинику, если и там ничего не найдут, тогда попробуем отпустить….а может в будущем и ЭКО сделать. Ой….это кстати отличная тема, а какие гарантии что будет отвечать именно врач? Как дорого это может стоить? Сможет ли врач подкорректировать лечение и т.д.?

Сообщение отредактировал Olesik: 13 Август 2016 - 17:14

#27 Feruza

Feruza

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 13 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Август 2016 - 01:13

Olesik, не много, да и не мало… На кареотипы анализы сдавали с мужем? А вообще интуиции доверять надо, если что-то подсказывает, то действуйте именно так. Гарантий, наверное, никаких, но я общалась онлайн со многими клиниками, в Евромед Инвитро отвечала реально репродуктолог, чувствовалась, что вникала в проблему, пыталась найти ответ, не просто отписки слали и все это абсолютно бесплатно. Мне назначала онлайн доп. обследование, ну а лечение онлайн корректировать - даже и не знаю.

#28 Nino25

Nino25

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 11 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Август 2016 - 23:24

Вы не переживайте, 4 года это не такой уж и большой срок что бы говорить что вы бесплодны, но в любом случае метод ЭКО это выход из сложившейся ситуации.Зайдите на форум probirka.org , там есть девушки которые только готовятся к этой процедуре и те у кого все получилось и они стали мамочками.Может вы найдете что то интересное для себя

#29 пеппа

пеппа

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 13 сообщений
  • ГородКраснодао

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 01:12

да это очень не легкое время ждать, когда у тебя появится малыш, желаю вам счастья

#30 Pamela

Pamela

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 12:05

Суть моей проблемы довольно печальна. Хочу с вами поделиться и посоветоваться. Не вдаваясь в медицинские подробности просто скажу что я, как оказалось, бесплодна. Прошло уже много времени как я пытаюсь забеременеть. В итоге все прояснили врачи в одной из краснодарских клиник. Детей очень хочу. Но не хочу брать на воспитание. Все таки свое, оно и есть свое. Раздумываю над искусственным оплодотворением. Подскажите, кто сталкивался, может знакомые делали, как это вообще, стоит ли и в какой центр лучше обращаться.

а усыновить ребенка не хотите?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 29 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика