Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Европейские лаборатории

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:24

ул.Дальняя 39/1
тел.-255-17-35 или 255-17-38
очень понравилось и отношение и обслуживание.Никаких огроменных очередей,современное оборудование.
Была у эндокринолога Рововая Людмила Михайловна.Мне понравилось.Очень компетентный специалист.
Хорошо что можно сразу пройти обследование по всем спецам ,какие требуются.Цены тоже не приводят в истерику.

#2 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:57

А какие услуги оказывает это учреждение? Консультации врачей, или еще и анализы можно сдать. Если да, то какие?

#3 Якутянка

Якутянка

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 74
  • 428 сообщений
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:02

Сдавала там анализы ПЦР во время беременности на ул. Дальней. Персонал вежливый. Результаты в тот же день забрала. мне понравилось там. И цены, в сравнении с др. лабораториями, приемлемые.
инфо о них тут

#4 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 14:29

А какие услуги оказывает это учреждение? Консультации врачей, или еще и анализы можно сдать. Если да, то какие?

полный спектр,сразу можно и хирурга и эндокринолога иУЗИ,и кровь сдать на всё.Мне именно это и понравилось,цены практически такие же как и везде,но быстро и качественно,а главное за один раз.

#5 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:49

Вот и я посетила Европейские Лаборатории. Подтверждаю, все быстро и качественно, к тому же мне их порекомендовала мой кардиолог, сказала, что они используют очень хорошие американские реактивы. Вчера сдала анализы на микроэлементы и гормоны, сегодня получила результат. Цены средние, получилось на микроэлементы дешевле, чем в других лабораториях, для сравнения 160 рублей против 300. Гормоны по 350 за каждый.

#6 miuchi

miuchi

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 81 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:59

Была в этом центре у эндокринолога Лихолетовой. Выбирала врача по рекомендации. Я наблюдаю свою щитовидку лет с 13. Из всех врачей-эндокринологов, с которыми я встречалась за это время - это самый лучший доктор. Хотя лечения она мне не назначала никакого, пока требуется только наблюдение :) Зато наконец-то специалист мне объяснил природу отклонений уровня антител, объяснила как ведут себя мои гормоны, короче все что мне нужно знать чтобы жить спокойно и рожать своих сорванцов.
Скорость забора анализа из вены - 5 сек. Я была в шоке. Может я на такого лаборанта попала, но это рекорд :) Особенно после того как в ЖК по 10 минут на забор у одной пациентки уходит (засекала с часами :)

#7 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 16:26

Скорость забора анализа из вены - 5 сек. Я была в шоке. Может я на такого лаборанта попала, но это рекорд :)

Сейчас есть современные устройства для забора крови в виде шприца. Кровь набирается за счет вакуума, поэтому быстро. Кроме того, безопасно для медика: кровь не может попасть на его руки.

#8 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:41

Аскорбинка, Лена, скажи, пожалуйста, как медик, результат ОАК достовернее, если кровь из вены или из пальца?

#9 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:43

Достоверность анализа зависит от реактивов и мозгов лаборанта, а не от места, где взяли кровь.

#10 miuchi

miuchi

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 81 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:46

Сейчас есть современные устройства для забора крови в виде шприца. Кровь набирается за счет вакуума, поэтому быстро. Кроме того, безопасно для медика: кровь не может попасть на его руки.

Еще мне показалось, что у лаборанта хорошо организовано рабочее место. Это уже от самого человека зависит. В Евромеде я сдавала кровь, процедура была очень долгой как и в ЖК. Потому что бумажки у нее в одном углу кабинета, пробирки в другом и т.д. А в евролабе у нее все было под рукой она на своем стульчике поворачивается и до всего дотягивается, вот и скорость увеличивается.

#11 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 21:49

Девочки, а там только для взрослых?

#12 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений
  • ГородКраснодар -Полтавская-Ростов

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 15:01

я там узи делала и гатроинтеролога проходила. все ОЧЕНЬ понравилось. и цены и персонал. За деток не знаю. Анализы сдавала в сити лаб-они ближе просто. Там и деткам можно. Тоже очень вежливые девочки и кровь взяла не почуяла

#13 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:41

наверняка и детей можно, я просто узнавала за УЗИ сердца сыну, сказали- приходите

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 3 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика