Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Диагностика женского здоровья в Краснодаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Eternidad

Eternidad

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 9 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:21

Где лучше пройти диагностику? Врачей не люблю, от больниц в дрожь бросает, особенно от гинекологических кабинетов. Но тут такая ситуация, что не пойти не обследоваться нельзя. Последний раз была у гинеколога была лет пять назад, воспоминания не самые лучшие. И это была частная клиника, кстати. Всегда думала, что если платишь деньги за прием, к тебе должны как минимум относиться внимательно и деликатно, но увы. Идти в районную больницу тоже не хочется, но и платить за некачественное обслуживание в частной "конторе" мало радости. Подскажите, куда обратиться. Может, у кого-то просто знакомый хороший гинеколог есть. Но в разумных ценовых пределах, конечно.

#2 miuchi

miuchi

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 81 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:06

Вопрос в том, какая цель обследования. Цель моих визитов к гинекологу всегда была связана с беременностью. В Краснодаре я выбрала клинику Будь здоров на ул. Тургенева. Предварительное обследование мне обошлось в 6 000. В итого: ни одна частная клиника довести беременность до роддома не может, эти бумажки просто не примут в роддоме, а частных роддомов нет. Соответственно, я сдалась в ЖК (о чем кстати не пожалела). При этом мне пришлось пересдать анализы, за которые я заплатила в Будь здоров. На мой запрос по поводу лицензии на проведение лабораторных анализов, подтверждающих их лигитимность мне так ничего и не предоставили (такие вещи конечно до оплаты нужно решать).
О генекологах Евромеда у меня плохие отзывы от двух знакомых женщин. Я даже пробовать не стала.
Так что мои предложения - ЖК №2, Левченко Надежда Петровна или Европейские лаборатории (я там была у двух специалистов, которые мне оказали профессиональную помощь и очень хорошо все разъяснили).

Сообщение отредактировал miuchi: 19 Сентябрь 2012 - 22:06

#3 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:42

Я готовилась к беременности в центре матери и ребенка на Зиповской. платно были только узи, анализы. прием врача бесплатный, кроме выходных дней. врач Цуркан Лилия кактовна. Умница. аккуратная, внимательная, две болезни мне вылечила и забеременела меня. :) потом когда я к ней на послеродовой осмотр ходила, у нее на двери уже было написано что она специализируется именно на подготовке к Б. Вооот. а дневной стационар там вообще сказка. у меня тянул животик на ранних сроках, так со мной там как с принцессой....

#4 Eternidad

Eternidad

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 9 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:54

Вопрос в том, какая цель обследования. Цель моих визитов к гинекологу всегда была связана с беременностью. В Краснодаре я выбрала клинику Будь здоров на ул. Тургенева. Предварительное обследование мне обошлось в 6 000. В итого: ни одна частная клиника довести беременность до роддома не может, эти бумажки просто не примут в роддоме, а частных роддомов нет. Соответственно, я сдалась в ЖК (о чем кстати не пожалела). При этом мне пришлось пересдать анализы, за которые я заплатила в Будь здоров. На мой запрос по поводу лицензии на проведение лабораторных анализов, подтверждающих их лигитимность мне так ничего и не предоставили (такие вещи конечно до оплаты нужно решать).
О генекологах Евромеда у меня плохие отзывы от двух знакомых женщин. Я даже пробовать не стала.
Так что мои предложения - ЖК №2, Левченко Надежда Петровна или Европейские лаборатории (я там была у двух специалистов, которые мне оказали профессиональную помощь и очень хорошо все разъяснили).

Тоже по беременности у меня вопросы, вернее, по причинам ее отсутствия. Европейские лаборатории - как раз та, клиника, где не очень приветливо меня приняли. Но давно там была, может, изменилось обслуживание в лучшую сторону. Отважилась пойти в нашу ЖК, но там полное обследование не делают. Прошла обычный осмотр, сказали, все в порядке. А почему беременность так и не наступает (2,5 года уже пытаемся), объяснить не смогли.

#5 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:02

Кстатит матери и ребенка очень хорошая клиника.У них практически лучшие спецы

#6 miuchi

miuchi

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 81 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:09

Eternidad, я в ЕР вопросы генекологии не решала. Поэтому не могу кого-то из них по такому вопросу советовать.
По таким ситуациям, вообще, часто встречаюсь с примерами какого-то бесконечного выкачивания бабла из пациентов.
Здесь в Краснодаре пока только отрицательные отзывы по лечению бесплодия.
Есть положительные отзывы пока только по Ростовским клиникам.

#7 Eternidad

Eternidad

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 9 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:02

Eternidad, я в ЕР вопросы генекологии не решала. Поэтому не могу кого-то из них по такому вопросу советовать.
По таким ситуациям, вообще, часто встречаюсь с примерами какого-то бесконечного выкачивания бабла из пациентов.
Здесь в Краснодаре пока только отрицательные отзывы по лечению бесплодия.
Есть положительные отзывы пока только по Ростовским клиникам.

Вот и я ко всем платным клиникам теперь очень настроженно отношусь. Тут уж как повезет, называется. Денег-то не жалко, если точно знаешь ,что специалист хороший. А так... В субботу виделась с бывшей однокласницей, оказалось, тоже забеременеть не могла. Посоветовала Окси-центр, она там курс лечения проходила, осталась довольна. Уже 4 месяц у них. Честно говоря, позавидовала я ей по-доброму, такая счастливая. Еще больше ребенка теперь хочу))

#8 Eternidad

Eternidad

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 9 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:25

miuchi, хочу уточнить насчет легитимности анализов в частных поликлиниках. На самом деле я через частные клиники только на гормоны кровь в свое время сдавала, а потом уже рез-ты относила в обычную поликлинику, т.к. они не могли предоставить такие услуги. Но вопросов о том, насколько р-ты "достоверные", если можно так выразиться, у моего эндокринолога не возникало...

#9 Zanon2

Zanon2

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 82 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:20

мммм спрошу у сестры, что она на это скажет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных