Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Детский педиатрический центр, какой?

педиатр ребенок здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 22:13

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Дело в том, что у моего старшего сына сильно увеличились лимфаузлы, те самые, что под челюстью и идут к ушам. ...В том-то и дело, что обычно один с каждой стороны увеличивается при простуде или какой-нибудь инфекции, а у моего вряд три-четыре с одной стороны ((( Я так понимаю, это после длительной болезни, было же осложнение на уши. Но мы же вроде выздоровели... Вчера снова стал жаловаться на то, что больно глотать, а сегодня вряд узлы увеличились :dolf_ru_281: . Горло обычное (не горит). Наверняка не долечились или, боюсь, вообще не то изначально лечили...
В поликлинику идти совсем нет смысла, не хочу цеплять ещё дополнительную заразу (после 1,5 месяцев насморка и отита). К тому же, сомневаюсь, что узнаю там что-то путнее. А наша лаборатория... это вообще что-то (амбарчик для всех деток, что приходят кровь сдавать и другие анализы, кошмар).

В общем, посоветуйте, кто знает, хорошую может клинику, где есть толковый педиатр, там же и лаборатория и другие врачи (наверняка инфекционист, иммунолог понадобятся). Чтоб, как в Европейской лаборатории, и специалистов сразу пройти и анализы сразу сдать и результат конечно получить! Ну да, конечно, фактор денег... желательно чтобы и от цен не падать в обморок... Выручайте, сил больше нет, что делать уже ума не приложу ((( то одно, то другое, то третье...это ж значит очаг инфекции надо найти, а на участке этого не сделаешь, как показала длительная практика, к сожалению.

#2 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:28

Может, КДЦ?

#3 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 16:00

Аня, могу кинуть координаты толкового педиатра, она работает в ПК№2, зам.зав., она же главный иммунолог города.
Мы с ней по созвону встречаемся, никаких очередей и прочего. Много раз выручала.

Сообщение отредактировал тИрина: 10 Ноябрь 2012 - 16:01

#4 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:05

Мне кажется что нужно идти в детский диагностический центр. В платной медицине я разочарована - это к сожалению бизнес. А там и специалисты толковые и лишних денег с вас не возьмут. Желаю вам скорейшего разрешения вопроса и выздоровления!

#5 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:05

Женя, единственный минус там-это очереди, хоть платно-хоть бесплатно...

#6 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:43

Может, КДЦ?

Это что?

Аня, могу кинуть координаты толкового педиатра, она работает в ПК№2, зам.зав., она же главный иммунолог города.
Мы с ней по созвону встречаемся, никаких очередей и прочего. Много раз выручала.

ДА, пожалуйста!!! А нормально будет просто взять и позвонить?!

Мне кажется что нужно идти в детский диагностический центр. В платной медицине я разочарована - это к сожалению бизнес. А там и специалисты толковые и лишних денег с вас не возьмут. Желаю вам скорейшего разрешения вопроса и выздоровления!

Я уже думала про наш диагностический центр. И цены там нормальные, но действительно, очереди и анализы по записи сдавать, когда все свершится неизвестно... Мне ведь ещё с двумя носиться, да и школа с понедельника (((
Надо так, чтоб выбралась с ними, прошли сразу врачей и анализы нужные тоже сразу сдали.

#7 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:54

Это что?

я думаю это тоже Диагностический центр

ДА, пожалуйста!!! А нормально будет просто взять и позвонить?!

Конечно нормально, я так и звоню, и договариваюсь прийти к ней в поликлинику, это на Северной и Березанской.
можешь сослаться на меня, что я дала номер телефона (Ира Тхорева, мама троих деток, она меня так знает)), но это необязательно))

Сообщение отредактировал тИрина: 10 Ноябрь 2012 - 21:55

#8 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:38

это на Северной и Березанской.
можешь сослаться на меня, что я дала номер телефона (Ира Тхорева, мама троих деток, она меня так знает)), но это необязательно))

Спасибо огромное, в понедельник же позвоню!!!

#9 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:55

Женя, единственный минус там-это очереди, хоть платно-хоть бесплатно...

да есть такое дело. ну нам кто нибудь обычно помогает - или папа или дедушка или мой брат. так одной с двумя (тремя :))прийти туда с утра и все сделать - это конечно реально но чокнуться точно можно по итогам.

#10 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:29

да есть такое дело. ну нам кто нибудь обычно помогает - или папа или дедушка или мой брат. так одной с двумя (тремя :))прийти туда с утра и все сделать - это конечно реально но чокнуться точно можно по итогам.

Точно, я чокаюсь, когда куда-то очень надо и с детьми (а помогать нам некому совсем, даже папан наш в другом городе). Тем более, если такие заведения, где очередиИзображение. Запасов книг и машинок, что с собой берем, не на долго хватает, потом начинают кипиш наводить, такой, что у всех голова кругом идёт... :dolf_ru_1019:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 4 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика