Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бюстгальтеры, прокладки для кормления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 09:12

Вы пользовались бюстгальтерами и прокладками для кормления? Я только ими и спасалась первые 6 месяцев. Молоко текло рекой.

#2 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 09:29

У меня молока всегда было ровно столько, сколько выпивал мой сын. Вообще такой проблемы не существовало. Но, я конечно, накупила себе прокладок для бюстгалтера и даже первое время подкладывала, наслушавшись рассказов, как бывает. Тем не менее, у кого молоко подтекает, вещь не заменимая. Арина, а какие вы прокладки использовали?

#3 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 09:49

Арина, а какие вы прокладки использовали?

Перепробовала многие. Но остановилась на "Прокладки для груди Мидинетте" , они оказались и по цене выгоднее и лучше впитывали.

#4 Кудряшка

Кудряшка

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 29 сообщений
  • Городст.Калининская

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 12:42

Бюстгалтер и прокладки оказались незаменимой вещью, именно для меня! Очень удобно кормить. а молоко текло рекой! Т.ч прокладки спасили.

#5 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:28

У меня молоко тоже текло рекой,особенно по ночам,даже прокладки не спасали,просыпалась от того,что вся сорочка мокрая была)))Днем как-то более менее,ел что-ли чаще не знаю,не так уж и много молока у меня было,но по ночам,это ужас,без прокладок вообще не обойтись никак было.Особенно первые месяцы

#6 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:39

Оу а я жить не могла без прокладок для груди.. у меня на 20 неделе беременности начало выделятся молозиво в каких то бешенных количествах, постоянно я вся была мокрая.. так и текло ручьем ппц как вспомню даже жутко становится.. и текла прозрачная жидкость как вода!!
Сначало я незнала что бывают прокладки специальные поэтому просто обычный Always на части разрезала и в бюзгалтер вкладывала.. а он становился потом тяжеленный и соски болели..
купила потом прокладки ДОктор Браун которые стираются.. ОЧЕНЬ довольна ими была, дешево стоют, много и хорошо впитывают.
После КС отдала подруге и она ими тоже довольна

#7 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений
  • ГородГде-то на белом свете...

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 00:40

Бюстгалтеры для кормления и для беременных оказались просто незаменимы, а вот прокладки не понадобились. Молока было ровно столько, сколько ела дочка.

#8 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:47

Молока было много, даже очень, но не текло. А затарки прокладок ушли подружанкам по наследству.
Бюстгальтеры для кормления оказался для меня мучением, т.к. лето, жара и кондёра дома тогда не было. Я их быстро забросила и осенью даже не стала носит.
Носила только обычные и то только на выход.
Тфу-тфу, до 1,4 откормила грудь не обвисла. Свой размер первый, вовремя ГВ 3.

#9 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 08:55

Тфу-тфу, до 1,4 откормила грудь не обвисла. Свой размер первый, вовремя ГВ 3.

а у меня кстати размер груди не менялся вообще

#10 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:18

Я пользуюсь всем этим. Дело нужное, я считаю. бюстики у меня из "квелле", а прокладки разные пробовала, уже всех и не упомнить. Сейчас, ближе к году уже не так важны эти аксессуары, а поначалу - даже очень.

#11 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 03 Январь 2012 - 16:41

я думаю, течет или нет молоко не зависит от его количества
когда кормила дочку, грудь часто каменела,и чуть придавишь - струи бьют
кормлю сына, грудь все время мягкая, а молоко первый год часто подтекало
пользовалась и бюстгалтером специальным и прокладками для него, Бэлла пробовала и Мама комфорт как-то так, поняла,что мне подходят любые

#12 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 04 Январь 2012 - 12:11

Без прокладок для груди я как-то обошлась (хотя молоко по началу лилось, но недолго, несколько первых недель). А вот бюстик для кормления юзаю до сих пор, т.к. он удобнее и приятнее к телу, если сранивать с обычным. У меня бюст фирмы Bliss, очень им довольна :)

#13 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:19

Без прокладок для груди я как-то обошлась (хотя молоко по началу лилось, но недолго, несколько первых недель). А вот бюстик для кормления юзаю до сих пор, т.к. он удобнее и приятнее к телу, если сранивать с обычным. У меня бюст фирмы Bliss, очень им довольна :)

Да, BLISS хорошенький, соглашусь. оптимально по сообношению цена-качество. У меня еще Medella один, так очень быстро потерял вид, да и вообще пришел в негодность. Еще от qwelle пробовала, но BLISS мне лично больше понравился.

#14 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 07 Январь 2012 - 16:39

но BLISS мне лично больше понравился.

Просто мне ещё что нравится у этой фирмы, так это выбор моделей (довольно большой) и их красота (ведь это немаловажно, т.к. хочется быть красивой кормящей матерью, а не просто надевать какие-то парашюты)) или убогие простые модели )

#15 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:23

Просто мне ещё что нравится у этой фирмы, так это выбор моделей (довольно большой) и их красота (ведь это немаловажно, т.к. хочется быть красивой кормящей матерью, а не просто надевать какие-то парашюты)) или убогие простые модели )

ДА!!!! Это очень важно, особенно если до Б носила красивое белье, потом одевать эти тряпочки, бррр, как вспомню... я чуть не рыдала в магазине. Как посмотрю, эти лямки трехсантиметровые, эти ткани, цвета. ужас сплошной. А тут и кружавчик, и цвет приятный..

#16 Улыбчивая

Улыбчивая

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7
  • 93 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:52

ДА!!!! Это очень важно, особенно если до Б носила красивое белье, потом одевать эти тряпочки, бррр, как вспомню... я чуть не рыдала в магазине. Как посмотрю, эти лямки трехсантиметровые, эти ткани, цвета. ужас сплошной. А тут и кружавчик, и цвет приятный..

Да, согласна. Это ужас :)
Пользовалась и бюстгалтерами и прокладками. :)

#17 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:02

Бельем пользовалась все три раза, сейчас тоже пользуюсь, прокладками только первые месяцы.
Я остановилась на топиках для кормления Фламбер, еще понравилось белье Данда

#18 filnataly

filnataly

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 14 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Август 2012 - 23:50

С бюстами для кормления у меня как-то не складываются отношения, ни с первым ребенком, ни сейчас. Не нравятся они мне, ощущаю себя в них бабушкой. Дома ношу спортивыне бюсты и всяческие маечки-топики с хорошей поддержкой. На выход - обычные бюстгалтеры. Когда кормлюю просто отодвигаю как мне нужно, не боясь поломать форму. Я лучше чаще их менять буду, но при этом чувствовать себя хорошо.
Про вкладыши. 6 лет назад моими любимыми вкладышами были Медела, но дорого. Сейчас пока остановилась на Джонсон и Джонсон. Все остальное не выдерживает моих молочных фонтанов. Ну и дома пользуюсь вкладышами собственноручного изготовления, из махровых полотенец в несколько слоев. Потому что только на покупных разориться можно.

#19 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Август 2012 - 17:07

Когда кормлюю просто отодвигаю как мне нужно, не боясь поломать форму.

О, я вот тоже так делала :dolf_ru_857: )))
У меня вообще не было ни одного бюстгальтера для кормления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 3 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика