Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Выпадение волос после родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 05 Февраль 2013 - 21:16

Шампунь я все никак не куплю....НО.....волосы уже не лезут!!! Помогла банальная луковая маска)))))) это точно не совпадение. Делала я маски разные: и покупную, и репейник, и чудо -маску из горчицы (нарыла в и-нете)-результатов не было никаких, даже капельку не улучшилось. Ладго,думаю я, попробую луковый сок. Делала ж после первых родов, запах помню, чуть волосы намокнут или даже вспотеешь от жары, так сразу луком прет. Ну я то положительно к такому запаху отношусь, а другие? Ну, не поленилась я, в

Дописываю, что то зависло
Выдавила я сока, намазюкалась, шапку нацепила. И после первого же раза увидела результат. Я аж прямо не поверила. Вот, раз в неделю мажусь. Теперь волосы лезут как положено, немножко. Кстати, после второго раза залысины стало незаметно, на них появились новые волосы. Ура. Я снова могу ходить с распущенными волосами!!! Запаха, как ни странно нету. Спрашивала. Почему, не знаю. Единственная разница, это то, что тогда давно мне сок лень было отжимать и я посто натертый лук втирала в кожу головы, а сейчак конкретно сок( и смывать легче).

#42 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Февраль 2013 - 10:07

Юля, поздравляю с победой на выпадением волос)) возьму на заметку такой простой и действующий рецепт

#43 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:30

Спасибо)))

#44 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 06 Февраль 2013 - 13:55

у меня т оже перестали лезть волосы, но я так ничего и не делала)) видимо просто гормоны перестроились))

#45 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:59

у меня т оже перестали лезть волосы, но я так ничего и не делала)) видимо просто гормоны перестроились))

Скорее всего, потому что лук после второго раза не поможет. У меня подружка в юности луком голову мазала, потом боялась снимать шапку в помещениях, запах стоял невыносимый )) А я уже полгода постоянно использую шампунь с экстрактом красного жгучего перца, польский. Думаю, любой шампунь с перцем подойдет, если он в принципе подходит для конкретного волос. Кожа на голове перестала просвечивать) У меня летом по непонятной причине стали бешено лезть волосы, итак особой густотой не отличающиеся. Думала, лысая останусь. Я еще ампулки для укрепления втирала курсом, надо бы повторить. Сначала наметился пушок, даже когда еще волосы сильно лезли. Сейчас, видимо в организме восстановились защитные функции, волосы лезть перестали. А новых уже наросло в достаточном количестве. У меня этим шампунем вся семья пользуется, мужу тоже очень нравится. Один минус, волосы растут как собаки, стричься-краситься не успеваю. А моя подруга нарастила такой подшерсток, втирая настойку из девесила и лопуха на водке. Завариваем лопух и девесил, и в равных пропорциях мешаем с водкой, настаиваем 2-3 дня. А вот каким количеством полоскать, я у нее уточню. Кажется, нужно в воде разводить пару столовых ложек этой настойки и этим составом полоскать корни волос после мытья.

#46 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:10

да-да, с перцем!!! я покупала в "живой косметике греции" такой шампуньчик, недешевый, но класный!!!я от выпадения особо не страдала, но кудри заколосились еще сильнее.

#47 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:49

Литр моего шампуня стоит 700 рублей, так его хватает надолго, при этом им пользуется кроме меня еще 2 человека. Я уже второй флакон заканчиваю ))) Вот искренне завидую девочкам, у кого хорошие волосы. Потолстела, можно похудеть, нос у меня широковат ) ну да ладно, живу же и мужу нравлюсь с таким вот носом) А вот волос реально не хватает, была бы с ними красивее )) Эх!!!!!!!!!

#48 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Февраль 2013 - 12:42

ты чего, Инн!!!!!!!!!!!!!ну даешь!!! Ты такая клевая, красивая и стильная, вот уж не подумала что такие мысли могут тебя посещать!!

#49 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:03

Белая кошка, Женечка, спасибо тебе, конечно, за добрые слова ))) Но в повседневной жизни я самая-пресамая обыкновенная ) И ДА! У меня широкий нос и редкие волосы! И я толще на 7 кг, чем была летом :) А еще я ленивая какашка, и никак не могу найти повод сходить в бассейн )) Вернее, ходить туда регулярно )) Кстати, уже настроилась, к весне приведу себя в порядок ) Обещам! :rolleyes:

#50 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:39

блииин. давай вместе чтоли. мне тоже надо. а то все жру и жру...фу блин самой противно. токо и плюсов что волосы не редкие :dolf_ru_517: :dolf_ru_517:

Сообщение отредактировал Белая кошка: 07 Февраль 2013 - 13:39

#51 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:52

Инна, вот ты выдумала про обыкновенную)) твои последние фотки вообще отпад... о такой красоте неземной только мечтать
Девочки, я с вами худеть)) мне бы 10 кг сбросить, стала ограничивать себя в еде, хожу на степпере 2500 ступенек в день, пользуюсь гидромассажером, только 1 кг сбросила((

Инна, перенеси наши похудательные мечты в отдельную тему, плиз, может там будем друг друга стимулировать))

#52 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений
  • ГородКраснодар -Полтавская-Ростов

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:09

да да, я к вам на счет похудения. и вот у кого нос толстый и волосы редкие так это у меня. Инна, а ты не выдумывай. твой носик по сравнению с моей грушей так, милая ягодка (абсолютно серьезно у тебя нормальны носик:) ) и на счет похудеть я тоже с вами. у меня вес уже год на месте стоит 71 зараза (не в счет китическую неделю когда +2 кг прибегает). Я все хочу еще с 10 кг распрощаться. на диету не хочу. опять нервы, голодовка эта психологическая аааа жуть! возьмите меня тоже в бассейн. хотяб раз в неделю на вых. хотя с моими судоргами мне только в воду залезть не хватало. может кто на танцы хочет пойти а?

#53 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:00

да да, я к вам на счет похудения

Худеть в тему "Худеем вместе..."

твои последние фотки вообще отпад

Олечка, то не последние фотки, а прошлогодние - это раз, со свадебного торжества - это два )) Работа визажиста и парикмахера, вот если бы так каждый день выглядеть, тогда дааааа )))

Инна, а ты не выдумывай. твой носик по сравнению с моей грушей так, милая ягодка

Наська, самокритика, конечно, вещь полезная, но не до такой степени. Не выдумывай, пожалуйста, про грушу ))) Рассмешила меня :dolf_ru_517:

#54 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений
  • ГородКраснодар -Полтавская-Ростов

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:31

ну ладно, не груше авокадо тогда :) не если честно я себя не оч люблю. глаза большие выпучАнные нос уже описала губы маленькие лоб высокий и волоса 3 в 6 рядов. ПЛАСТИКУ ХОЧУ

#55 Милашка

Милашка

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 100 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:11

мне парикмахер объясняла, что месяце на 4 (когда ребенку 4 месяца), начинают выпадать волосы у всех. У кого-то в бльшей степени, у кого-то в меньшей. Меня, наверное, спасли витамины для беременных. Волосы практически не выпадали.

#56 Tululala

Tululala

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 94 сообщений
  • ГородСамый_лучший

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 01:56

Я как-то не заметила, выпадали они у меня или нет.. 

#57 На _авке_не_я

На _авке_не_я

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 50 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:00

У меня выпадали ужасно. Пришлось сделать стильный боб. Получилось красиво, но волос было жалко. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 8 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика