Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Измена или Выход?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 14 Март 2013 - 10:50

а в чем она была права, я не помню

Если так мучилась, что "изменяешь", значит не с тем пошла)))). Как только пойдешь с тем, с кем надо, мучиться не будешь)))

#82 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 14 Март 2013 - 10:50

famina, ааа ну да

#83 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Март 2013 - 19:41

Я вообще не понимаю, каких бабочек вы хотите, если все упирается в материальные вопросы. Бабочки могут появиться в том случае, когда мозг свободен! А когда, как Ира, в каждом мужике рассматриваешь будущего отца для своего ребенка- это слишком прагматично, бабочек и не ждите!!!! А тем более оленей! ))) И не сбрасывайте со счетов, что у хорошего отца, как правило, есть еще дети. И вам придется делить внимание и с ними. А, как показывает опыт и практика, не все женщины на это способны (свой-то ребенок роднее!!!).

#84 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Март 2013 - 21:43

я сама сижу и молчу офигеваю. какие блин бабочки!?!?! они помоему остались в 20-ти летнем где-то возрасте....ну полюбились раз там во сколько-то с нежностью, обнялись, поговорили и поспали пока дети спят......ну не полюбились, но все равно обнялись и поговорили..
уже года два в связи с графиком моего мужа и моим графиком (я извиняюсь за интимные подробности) у нас интим очень редко, но это абсолютно наши отношения не портит, тьфу-тьфу. чем он реже тем простите слаще что ли....Должны же они (отношения) когда-то переходить на другой уровень...
я никого не обвиняю в нимфоманстве или еще чем-то, но предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны....

#85 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений
  • ГородКраснодар -Полтавская-Ростов

Отправлено 14 Март 2013 - 21:55

я извиняюсь, мне всего только 26 лет. если сейчас у меня это раз в 2 недели, что в 40 будет? раз в пол года? я не согласна!!!! я уже страдаю от нехватки физически и психологически. а что дальше будет? горм сбой, стрессы нервы и т.д.?

#86 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Март 2013 - 06:09

Настюш, ну не преувеличивай! миллионы женщин живут без секса, по крайней мере без бабочек, и нет у них ни сбоев, ни стрессов!

#87 famina

famina

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 15 Март 2013 - 08:56

миллионы женщин живут без секса, по крайней мере без бабочек, и нет у них ни сбоев, ни стрессов!

Ну... это сугубо индивидуально, женщины бывают разных темпераментов )

#88 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 10:21

Спасибо, Инна!
Да я уже согласна и без бабочек, но хотя б 2-3р в неделю :dolf_ru_942: так фиг же! максимум на выходных. я н е знаю как у других, но вот если у меня этого долго нет (долго для меня это больше 3 недель), то во время него и после там все болит, а потом еще сутки живот болит. ну и вообще не особо приятно скажем прямо. и думаю не стоит и говорить, что это время я хожу как 10000 чертей. кидаюсь на всех и рычу. у меня вот тетка родная это дело получает раз в пол года. муж работает по всей России и домой приезжает 2 раза в год. И вот (как она мне сказала) по истечении времени ее разнесло как бочку. весит больше 100кг. а на обследовании сказали что идет резкий дисбаланс гормонов. Из за того, что пол года вообще ничего, а потом неделю по 350раз НА ДНЮ! Я уж не знаю правда это или нет. может ли это быть из -за такого режима, но проверять не хочу.
По ходу скоро сделаю как в статусе одном прикольном: смс мужу: "ушла туда, куда послал, веду себя так, как назвал. и че я тебя раньше не слушала..."

#89 famina

famina

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 15 Март 2013 - 11:01

Что бы не говорили, секс полезен для здоровья, как для мужского, так и для женского. Мне даже гинеколог моя говорила, выполняй супружеский долг )), даже когда не хочется. Для здоровья. Знаете, как еще называют миому? Болезнью монашек. Объяснять, думаю, не надо, почему..

#90 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 15 Март 2013 - 12:20

насчет гормонов совершеннейшая правда,я весила 55-60,но при сексе раз в неделю,а то и раз в месяц на данныймомент вешу 105 кг.Потому что пошел гормональный сбой.А теперь это хрен исправишь

#91 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:26

ну вот, я же говорила!!! Ну вот че на сторону идти блин? так не хочется же. если я замужем, ни в жизни налевак не пойду!!! Блин уже и белье ему шью и вечера устраиваю. а он вроде и рад, но если и это часто делать пресытится и уже вообще ниче не захоца! :( все, я расстроилась. пошла покупать виагру-буду в еду подсыпать
  • зая это нравится

#92 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Март 2013 - 17:30

А мастурбация не подходит??

Зая, ищи гинеколога - эндокринолога!!!!

#93 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:42

Таня, пипец, вот на эту тему я еще не разговаривала :dolf_ru_942:
нет ну если даже так, а как с балансом гормонов быть? сцеживать у мужа и самой доводить до конца?

#94 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Март 2013 - 22:08

:dolf_ru_517: :dolf_ru_517: :dolf_ru_517: A ЭТО ЗАЧЕММММММММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? Настя, ты меня убиваешь!!!!!!!!!!!!!!!!

#95 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Март 2013 - 08:28

И меня. Зачем?? мы пользуемся презервативом, то есть его гормоны тов меня никак и не попадают. У меня нет проблем со здоровьем)))

#96 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Март 2013 - 09:48

Кстати, да! Тоже выход. "Миома", "разносит" не от того, что мужские гормоны не попадают, а от отсутствия оргазма. Пофантазируй, помоги себе чуть-чуть - и будет тебе счастье! :dolf_ru_264: Главное тут не увлечься, а то и мужики станут не нужны. :dolf_ru_517:

#97 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:29

Ну просто я вот до этого дня была уверена, что дисбаланс идет от того, что именно мужской гормон не попадает. Что то я очень сомневаюсь, что тетушка моя спокойно пол года живет вообще без ничего, однако дисбаланс есть и вес шкалит. За миому не знаю. ЧТо не надо или чего не хватает. У меня мать с отцом як кролики по 20р в день могли это делать. нас 2-детей и она сказала раз 30 аборт делала. Однако миому вырезали 5 лет назад

#98 Аскорбинка

Аскорбинка

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Март 2013 - 16:28

У меня мать с отцом як кролики по 20р в день могли это делать. нас 2-детей и она сказала раз 30 аборт делала. Однако миому вырезали 5 лет назад

Ты невнимательно читаешь? :dolf_ru_517: Иметь отношения можно сколько угодно, а вот присутствует ли при этом оргазм? Ведь, по сути, это сокращения матки вследствие действия определенных гормонов (и веществ). Если этого не происходит, тогда всякая дрянь и растет, как правило. (Есть, конечно, и исключения). И в этом плане мастурбация- спасение и лекарство. А насчет наших родителей- много ли об этом они знают, если так разобраться? :wub: Кто их просвещал, бабушки с дедушками?! Или пресса?! В советские-то годы...

#99 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 18 Март 2013 - 08:54

Зая, ищи гинеколога - эндокринолога!!!!

не подходит.Не то действие.Оргазм прикольно,но еще и трата калорий нужна :dolf_ru_517:

#100 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 10:24

я внимательно читаю. просто наверное не дописала. это раньше мать со мной на эту тему не разговаривала, а сейчас все что угодно сказать может. бывает аж неудобно. она вообще не представляет, что контакт может быть "в пустую". я как то имела неосторожность выговориться. когда в первый год после свадьбы у меня не было "окончания процесса". а она на меня такими глазами посмотрела, будто я ненормальная. "а как так может быть?" больше я особо ни с кем и не разговаривала на эту тему. чтоб лишний раз у виска покрутили?
все, не нравится мне эта тема. чувствую реально себя как школьница, которой выговор сделали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 4 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика