Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Картины,которые украсят Ваш дом.

Картины в детскую Модульные картины Репродукции великих худо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений
  • ГородКраснодар -Полтавская-Ростов

Отправлено 29 Март 2013 - 14:45

ООООООООООООООООООООООО, Лена, дык давай я тебе картину накалякаю, а ты мне котика бартер? :dolf_ru_517:

#22 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 29 Март 2013 - 17:20

Настенька,от ты молодец, как здорово придумала :dolf_ru_517:

#23 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 17:35

ну так...на выдумки я гаразд :dolf_ru_517: :dolf_ru_517:

#24 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 29 Март 2013 - 19:54

ну не знаю, за сотни тыщ точно не купила бы. а за несколько десятков тыщ купила бы (продала бы котика и купила бы картину )

я могу заказать для тебя картину. Думаю, это будет дешевле десятков тыщ )))) Скинь мне фото котов. которых бы хотелось увидеть. Либо, это будет кот из его головы)) Но я за его фантазию не ручаюсь, она у него ОГОГО )) Я ему покажу, расскажу про твои хотелки, а он огласит, почем может выполнить заказ. А там уже решишь, надо ли тебе это.

#25 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 29 Март 2013 - 20:53

я могу заказать для тебя картину

я очень хочу картину, даже место есть для нее, но пока не располагаю средствами лишними. Инн, а как долго художник рисует? думаю к декабрю на годовщину свадьбы заказать не котиков,а портрет совместный с мужем

#26 Милена

Милена

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 8 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Март 2013 - 21:16

Ладошки_к_Солнцу,Уж лучше котиков,пусть даже не моих,каких нибудь других.Вешать портрет такое мещанство.Любоваться каждый день собой любимой хотите?Портреты были популярны когда не было фотографий.Ну на крайний случай какой нибудь шарж.

Ладошки_к_Солнцу,Не в обиду Вам сказано.

#27 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 29 Март 2013 - 22:26

Вешать портрет такое мещанство.Любоваться каждый день собой любимой хотите?Портреты были популярны когда не было фотографий.Ну на крайний случай какой нибудь шарж.

да, хочу любоваться собой любимой и мужем любимым! мещанство-не мещанство, да какая разница, главное, что мне хорошо, мой дом не для модных критиков, а наше уютное гнездо, захочу и труселя красные повешу вместо картины, главное, чтоб нам нравилось

#28 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 30 Март 2013 - 07:21

Ладошки_к_Солнцу, Лен, ты имеешь ввиду за сколько нужно заказать? Я прошу у него . И про стоимость спрошу.

#29 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 30 Март 2013 - 07:31

Вешать портрет такое мещанство.

Почему это? Или вы хотите сказать, что и фотографию своей семьи нельзя на стену повесить? Сейчас очень многие, например, заказывают портреты детей. У двух моих подруг есть их портреты, очень замечательно смотрится. Да и мы не молодеем, почему бы не зафиксировать себя на полотне? ))

Ладошки_к_Солнцу,Не в обиду Вам сказано.

В переносном смысле мещанами называют людей, взглядам и поведению которых свойственны эгоизм и индивидуализм, стяжательство, аполитичность, безыдейность и т.п.

Милена, правда, не хотели никого обидеть?

#30 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 10:22

ой что за бред, мещанство?! я б тоже не отказалась именно от портрета! фото есть фото, а картина это совсем другое. вот были бы у меня возможности в плане своей квартиры и и лишних средств, я б тоже на всю стену картину сына заказала.

Лена, не обижайся, человеку надо просто продать свои картины, вот и все. а про красные труселя вообще ржу до сих пор :dolf_ru_517: мой дом-моя крепость. че хочу, то и ворочу. не музей же в конце концов, чтоб кто то приходил и давал свои оценки всему

#31 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 30 Март 2013 - 11:01

Ладошки_к_Солнцу, Лена, узнала я ) Картина вашего котика 40х50 в пределах 6-7 т.р. Больше, соответственно, дороже. Про ваш семейный портрет: зависит от размера полотна, будут ли на нем только лица, или во весь рост, какие краски хотите, чтобы были использованы. Если портрет писать с фото, нужно не менее 20 ваших фотографий. К слову сказать, за работу он берет не много, материалы, думаю, догадываешься какие дорогие. Поэтому складывается такая цена. Большой семейный портрет (в зависимости от ваших хотелок и размеров) выйдет в пределах 30-40 т.р. До декабря время есть, но, конечно, нужно этим вопросом хотя бы месяца за 4 начинать заниматься. Так что, думай) А котейку, если захочешь, можно и сейчас заказать ) Я тоже мечтаю, когда будет возможность, снять со стен икеевские картины (мы их накупили на 11 тр 7 штук), и заказать у Сережи, Правда я не портрет хочу, а что-нибудь эдакое, замороченное )

#32 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Март 2013 - 13:40

а я тоже думаю что мещанство.
ну на вкус и цвет все труселя разные.:)

#33 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 30 Март 2013 - 15:17

Та чеб я обижалась, люди имеют право на свое мнение
Кстати, нам на свадьбу подарила подружка картину маслом красивую с березками и речкой, но меня убивает массивная рамка в золоте, хочу ее заменить

Про ваш семейный портрет: зависит от размера полотна, будут ли на нем только лица, или во весь рост, какие краски хотите, чтобы были использованы. Если портрет писать с фото, нужно не менее 20 ваших фотографий. К слову сказать, за работу он берет не много, материалы, думаю, догадываешься какие дорогие. Поэтому складывается такая цена. Большой семейный портрет (в зависимости от ваших хотелок и размеров) выйдет в пределах 30-40 т.р

Хочу портрет только по грудь, ну не в полный рост, понятное дело, рисовать с фото, позировать приезжать нет времени :) а по размерам... позже напишу, а то в доме нет ни линейки, ни сантиметра (хоть коробком спичек мер яй :dolf_ru_517:)
, чтоб измерить, буду ждать мужа с рулеткой

#34 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 30 Март 2013 - 21:12

Мой отец на днях шабашил в какой то парикмахерской, то ли " Кошка" называется, то ли как...так рисовал он там ессно кошака. Такооооой прикольный вышел!!!! Я фотку видела. Над дверным проемом нарисовал вроде как моленькое окошко, а на подоконнике рыжий кот...не, не так, не кот, а КОТ))) важный такой котофеич, развалился на подоконнике, лапу одну свесил и кончик лапы, типа, двери касается))) смотрится супер. Ну кот- кррррасавец. Даже папе понравился (ну уж если даже самому художнику понравился результат, то значит WOW!!!)
К слову сказать клиентка изначально хотела черными силуэтами кошек зарисовать стены....а вышел вот такой КОТ.

#35 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 30 Март 2013 - 21:43

Инна, Юльч, показывайте работы ваших художников

#36 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 Март 2013 - 17:37

Мой отец на днях шабашил в какой то парикмахерской, то ли " Кошка" называется, то ли как...так рисовал он там ессно кошака. Такооооой прикольный вышел!!!! Я фотку видела. Над дверным проемом нарисовал вроде как моленькое окошко, а на подоконнике рыжий кот...не, не так, не кот, а КОТ))) важный такой котофеич, развалился на подоконнике, лапу одну свесил и кончик лапы, типа, двери касается))) смотрится супер. Ну кот- кррррасавец. Даже папе понравился (ну уж если даже самому художнику понравился результат, то значит WOW!!!)
К слову сказать клиентка изначально хотела черными силуэтами кошек зарисовать стены....а вышел вот такой КОТ.

Юляшка, заинтриговала, выложи фотку, пожаааалуйста!!!

#37 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:22

http://touch.mail.ru...a211285@mail.ru

http://touch.mail.ru...a211285@mail.ru

Там картины моего отца. Не знаю, есть ли там кот их парикмахерской, не смотрела

но фотку коттика я выложу...попозже....нужен ноут, а он занят.

Ой, ссылку однокласснников папа нечаянно мне не ту прислал. Он прислал мне мою же страницу, хи хи хи.

#38 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:08

Юль, по первой ссылке работы такие мультипликационные,а вот уже в одноклассниках очень красивые работы!

#39 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:25

ой уписаюсь от щастья. обалденная картина на чеРном квадрате зеленые глаза ЭТО ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛО МОИМ СИМВОЛОМ. ЭТО ВСЯ МОЯ СУЩНОСТЬ ХОЧУ ТАКУЮ!!!!!!!!!!!

#40 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:55

yulia211285, Юля, твой отец хороший художник. Он обучался?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 1 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика