Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Увлажнение воздуха в квартире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 13:54

я вот тоже привыкла к открытой форточке, теперь думаю, что делать. С регуляторами батарей, мне кажется, можно их выставить на какой-то оптимальный режим, и регулировать по мере необходимости в зависимости от температуры за окном.

Я не знаю,есть ли какие-то регуляторы другие...Но у нас стояли просто краны.Т.е. варианта 2 всего!Открыто и закрыто...И все...Ничего не порегулируешь...
И я как подумаю,что форточка сводит влажность на нет,воду где дистилированную брать...И торможусь уже 3 года купить...Хоть и влажности хотца!!!

#42 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений
  • ГородГде-то на белом свете...

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:15

Я не знаю,есть ли какие-то регуляторы другие...Но у нас стояли просто краны.Т.е. варианта 2 всего!Открыто и закрыто...И все...Ничего не порегулируешь... И я как подумаю,что форточка сводит влажность на нет,воду где дистилированную брать...И торможусь уже 3 года купить...Хоть и влажности хотца!!!

насколько я понимаю, на батареи можно поставить такие крантики, которые регулируют температуру батареи и их можно закрывать сосем, а можно наполовину и т.д. С водой,думаю, бутилированная должна подойти. Можно закупать большие канистры.

#43 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:10

насколько я понимаю, на батареи можно поставить такие крантики, которые регулируют температуру батареи и их можно закрывать сосем, а можно наполовину и т.д. С водой,думаю, бутилированная должна подойти. Можно закупать большие канистры.

Вот про такие как ты говоришь не слышала ни разу.А про воду читала что если не дистиллированнная,то увлажнитель может испортиться просто...Может это конечно к конкретным моделям относиться...
Да,можно бутылированную...Расход все равно конечно большой...15 литров в неделю выходит...

#44 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 126
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:54

Я вообще даже не парюсь по поводу проветривания, воды...... просто пользуюсь увлажнителем 7 лет. И довольна. И не сломался, и влажность повышает до 40 %

#45 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 18:03

Я вообще даже не парюсь по поводу проветривания, воды...... просто пользуюсь увлажнителем 7 лет. И довольна. И не сломался, и влажность повышает до 40 %

а ты писала какой у тебя?

#46 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 126
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 18:08

Вента у меня, холодная мойка воздуха, германия.

#47 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 316
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:38

У меня Boneco. Что касается очистки воды:

В приборах используется сменный картридж нового образца AG+. В состав пластика картриджа входит AG+ компонент (частицы активных соединений серебра). Этот компонент в своей основе использует антисептические свойства серебра, тем самым обеспечивая дополнительное обеззараживание воды от болезнетворных микроорганизмов и бактерий. Использование AG+ картриджа не позволяет солям, содержащимся в водопроводной воде, оседать в комнате. Специальное покрытие бака BACTERIA FREE обеспечивает дополнительную защиту от болезнетворных микробов и бактерий.

Раз в 2-4 месяца требуется замена картриджа, либо наполнителя в картридж, что дешевле.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 3 пользователей

, ,
Hair-Remover
Яндекс.Метрика